Перейти к публикации
BoHpts

ПЕРВЫЙ ОП(ыт)

Рекомендованные сообщения

15.09.2024 в 00:06, Austerling сказал:

мусор, впрочем как и клан, как и КЛ.

da nahui idi , noname blyadka

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.09.2024 в 01:44, BoHpts сказал:

То что ты слышишь в Дейли приписывать к руководству кланом, думаю лишак мужичок. Да возможно я на стриме не всегда подобающе себя веду, иногда эмоции берут вверх, но никто не заставляет тебя из смотреть, по стриму узнать меня и понять какой я кл и какой у меня клан не возможно, когда ты видишь всего 5-10% контента. 

Я и не исключал возможности, что вне стрима общений может быть другое. Но мне, например, было б ультра дискомфортно находиться в клане, где во время КМа эфир глобала засоряется неприятной формой общения (даже понимая, что это для стрима и это твоя работа, если припустим, что это только во время стрима). 
Не будем даже упоминать другие моменты, предыдущий был просто как пример - почему логично, что многие паки предпочитают не менять клан в поисках «острых ощущений», темболее когда они знают как это будет, примерно, выглядеть во время стрима.

15.09.2024 в 01:50, BoHpts сказал:

Даже далеко ходить не надо, пачки которые вступили к нам на скрайд впервые приятно удивлены, говорят  что на стриме ты один человек, в управлении кланом изнутри, помощью, решением вопросов, Качем, сетапами донабрром и тд, совершенно другой приятный и отзывчивый кл, да и эти паки стартуют с нами здесь, поэтому судить человека по стриму, там где делается Контент это перебор, попробовать поиграть в клане и увидеть всю структуру, а не только 5-10-% и тогда можно делать адекватные выводы о человеке, о кле и тд. 

Ну как бы - было б странно, если бы ты написал в теме про набор по другому:pandaredlol: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.09.2024 в 08:54, Relaksoid сказал:

Я и не исключал возможности, что вне стрима общений может быть другое. Но мне, например, было б ультра дискомфортно находиться в клане, где во время КМа эфир глобала засоряется неприятной формой общения (даже понимая, что это для стрима и это твоя работа, если припустим, что это только во время стрима). 
Не будем даже упоминать другие моменты, предыдущий был просто как пример - почему логично, что многие паки предпочитают не менять клан в поисках «острых ощущений», темболее когда они знают как это будет, примерно, выглядеть во время стрима.

Ну как бы - было б странно, если бы ты написал в теме про набор по другому:pandaredlol: 

Когда в кланах нет стримов вы все думаете что клан лидеры пуси, зайдете в любой клан и когда кл будет на нервах матеря полетят сразу ;)) просто об этом узнает только клан, а не вся аудитория проекта. Для меня клан всегда был на первом месте и если нужно для победы чтоб стрим был замутан либо вообще выключен, то так я и сделаю, стрим в основном это реклама проекта, показывать какие масштабные баталии в игре. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.09.2024 в 12:01, BoHpts сказал:

Когда в кланах нет стримов вы все думаете что клан лидеры пуси, зайдете в любой клан и когда кл будет на нервах матеря полетят сразу ;)) просто об этом узнает только клан, а не вся аудитория проекта. Для меня клан всегда был на первом месте и если нужно для победы чтоб стрим был замутан либо вообще выключен, то так я и сделаю, стрим в основном это реклама проекта, показывать какие масштабные баталии в игре. 

Ну понятно, что не все говно, что воняет)

По моему личному опыту игры на мв - был в 2 кланах и при мне ни один из КЛов ниразу не позволял себе в глобал (или на канале даже) назвать мембера "сын шлюхи", "говноед" и прочие эпитеты. 

Даже была кринжовая ситуация, где КЛ бы мог по праву "выебать" словесно человека на канале за одно действие, но был максимально адекватный диалог с ноткой разочарования)

Тут можно долго дискутировать на подобную тему. В целом: рыба ищет где глубже, человек где лучше. Это к началу диалога о том, почему многие неохотно меняют сайды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.09.2024 в 12:07, Relaksoid сказал:

Ну понятно, что не все говно, что воняет)

По моему личному опыту игры на мв - был в 2 кланах и при мне ни один из КЛов ниразу не позволял себе в глобал (или на канале даже) назвать мембера "сын шлюхи", "говноед" и прочие эпитеты. 

Даже была кринжовая ситуация, где КЛ бы мог по праву "выебать" словесно человека на канале за одно действие, но был максимально адекватный диалог с ноткой разочарования)

Тут можно долго дискутировать на подобную тему. В целом: рыба ищет где глубже, человек где лучше. Это к началу диалога о том, почему многие неохотно меняют сайды.

Если в клане все нравится, то очевидно его менять не стоит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет теребоньке, лучшие друзья с вастериоса.

https://www.youtube.com/channel/UCCpANGK4zt8Rho15WASvkRg

https://www.twitch.tv/asuraninside

https://t.me/CommunityBlackMighty  Наше игровое коммьюнити, подписывайтесь и следите за новостями (:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.09.2024 в 20:58, Asuran сказал:

Привет теребоньке, лучшие друзья с вастериоса.

так теребонька в заборах же вроде на крючке у васпа или я ошибаюсь? к чему про него в моей темке? в прошлый раз теребонька+пепеги ушли с сервера после того как мы убили их в ците 1х2 и выложили ролик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.09.2024 в 21:00, BoHpts сказал:

так теребонька в заборах же вроде на крючке у васпа или я ошибаюсь? к чему про него в моей темке? в прошлый раз теребонька+пепеги ушли с сервера после того как мы убили их в ците 1х2 и выложили ролик.

Так же он уже вроде у тебя в плке даже сидит

https://www.youtube.com/channel/UCCpANGK4zt8Rho15WASvkRg

https://www.twitch.tv/asuraninside

https://t.me/CommunityBlackMighty  Наше игровое коммьюнити, подписывайтесь и следите за новостями (:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.09.2024 в 21:01, Asuran сказал:

Так же он уже вроде у тебя в плке даже сидит

нихера вмазочка пошла, давай без перегиба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...