Перейти к публикации
dvh

NextLevel comeback

Рекомендованные сообщения

13.09.2024 в 12:34, bloodywitcher сказал:

@dvh ап, на етом сервере уже не подеремся, но на скрайде било весело, удачи

почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 9/13/2024 at 1:08 PM, dvh said:

почему?

изивини пропускаю этот проект, но на скрайде жостко тебя выебал. извини...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2024 в 13:50, bishop78lvl сказал:

изивини пропускаю этот проект, но на скрайде жостко тебя выебал. извини...

 

 

я предложил вам сразу выйти что бы я был через пала как и вы, на что получил отказ
ваша вторая пати аналогичная вашему сетапу, после вас проиграла нам когда мы взяли паладина
плюс вы забываете очень важный момент, у вас есть флаги а у нас их нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 9/13/2024 at 2:13 PM, dvh said:

я предложил вам сразу выйти что бы я был через пала как и вы, на что получил отказ
ваша вторая пати аналогичная вашему сетапу, после вас проиграла нам когда мы взяли паладина
плюс вы забываете очень важный момент, у вас есть флаги а у нас их нет

хз братулец... ты 2 месяца готовился к этому ГВГ а сейчас сидишь и аправдываешься... кринж ебаный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 9/13/2024 at 2:13 PM, dvh said:

я предложил вам сразу выйти что бы я был через пала как и вы, на что получил отказ
ваша вторая пати аналогичная вашему сетапу, после вас проиграла нам когда мы взяли паладина
плюс вы забываете очень важный момент, у вас есть флаги а у нас их нет

но спасибо что хотябы вышел на закате своей карьеры на скрайде.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2024 в 14:15, bishop78lvl сказал:

хз братулец... ты 2 месяца готовился к этому ГВГ а сейчас сидишь и аправдываешься... кринж ебаный.

никто не оправдывается, где вы были весь сервер, до этого момента?
в дейли никто даже таргет убить не мог
вы типы с х50 сервера скрайда, на котором шарите все фишки проекта и сетапы, это по факту вы ждали столько времени что бы хоть как то стрельнуть в пвп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 9/13/2024 at 2:16 PM, dvh said:

никто не оправдывается, где вы были весь сервер, до этого момента?
в дейли никто даже таргет убить не мог
вы типы с х50 сервера скрайда, на котором шарите все фишки проекта и сетапы, это по факту вы ждали столько времени что бы хоть как то стрельнуть в пвп

 

Ждали.... тебя звали на ГВГ каждый раз когда ты открывал свой пиздак, на каждом этапе данного сервера, но у тебя всегда находилась отмазка и всегда она летела когда ты лежал с плашкой "В город")

Мне фарпсов накидать в темку где мы были? Или сам вспомнишь как тебя и инвизика трахали на зеленке 1(+3 мембера) вс 2 пака?

Ну ты чего маленький... ты забыл ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2024 в 14:19, bishop78lvl сказал:

 

Ждали.... тебя звали на ГВГ каждый раз когда ты открывал свой пиздак, на каждом этапе данного сервера, но у тебя всегда находилась отмазка и всегда она летела когда ты лежал с плашкой "В город")

Мне фарпсов накидать в темку где мы были? Или сам вспомнишь как тебя и инвизика трахали на зеленке 1(+3 мембера) вс 2 пака?

Ну ты чего маленький... ты забыл ?

жаль что я не фрапсил все 2 месяца, как вы ПРились(
для таких выскочек как вы с недавних пор начал записывать фрапсы
ваша игра началась только на данной стадии и то имея флаги(которые нереально бустят в пвп)
ваш СНОУБОЛ на сервере заслуга двух ваших обосаных КЛов, которые по отдельности и дерьма не стоят и ты сам это знаешь лучше меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2024 в 14:19, bishop78lvl сказал:

 

Ждали.... тебя звали на ГВГ каждый раз когда ты открывал свой пиздак, на каждом этапе данного сервера, но у тебя всегда находилась отмазка и всегда она летела когда ты лежал с плашкой "В город")

Мне фарпсов накидать в темку где мы были? Или сам вспомнишь как тебя и инвизика трахали на зеленке 1(+3 мембера) вс 2 пака?

Ну ты чего маленький... ты забыл ?

блять сиди в своей луже и не пизди. жаба ебаная. вы и ваш пак можете что-либо показать только на своем домашнем сервере , где знаете все фишечки. Сила пака определяется не одним ебаным сервером , а общим количеством пройденных серверов и тем как пак показывал себе на них. Вы ебаное ничто вне скрайда . Поэтому завали свое ебало . И да как же вы все предпочитаете игнорировать то что у вас флагов 3 штуки из которых +2 стр. Конечно для луков это ничего не значит тупой ты хуесос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 9/13/2024 at 2:21 PM, dvh said:

жаль что я не фрапсил все 2 месяца, как вы ПРились(
для таких выскочек как вы с недавних пор начал записывать фрапсы
ваша игра началась только на данной стадии и то имея флаги(которые нереально бустят в пвп)
ваш СНОУБОЛ на сервере заслуга двух ваших обосаных КЛов, которые по отдельности и дерьма не стоят и ты сам это знаешь лучше меня

нет, братулец.. в данную ситуацию вы себя сами загнали своим тупым пиздежом) Что ты что твой хозяин который ЗП тебе платит засчет прокачки персонажей, вам лижбы пиздануть хуйню, а когда ну ебалом в пол с плашкой "В город" у вас либо 69 либо "вы все знали" либо "админ подкрутил пидарас" )))"))"))" 

 

СНОУБОЛ #сблеу ебаный а не пати

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 9/13/2024 at 2:24 PM, iUniT said:

блять сиди в своей луже и не пизди. жаба ебаная. вы и ваш пак можете что-либо показать только на своем домашнем сервере , где знаете все фишечки. Сила пака определяется не одним ебаным сервером , а общим количеством пройденных серверов и тем как пак показывал себе на них. Вы ебаное ничто вне скрайда . Поэтому завали свое ебало . И да как же вы все предпочитаете игнорировать то что у вас флагов 3 штуки из которых +2 стр. Конечно для луков это ничего не значит тупой ты хуесос

Привет, ты очередной чубрик за 900рублей 12 часов прайма? или кто ты? чтобы понимать как с тобой общаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики, это конечно красиво хуесосить нонстоп ОПов, мы это поддерживаем) но вы лучше на МВ5 их макните, а не вот эти разборки с предыдущих серверов....))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы реально будете аправдываться тем что кто-то знает фишечки в игре которой уже 2.000.000 лет? И вы считаете что вы сильные? я хуеююю это клиника парни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2024 в 14:13, dvh сказал:

я предложил вам сразу выйти что бы я был через пала как и вы, на что получил отказ
ваша вторая пати аналогичная вашему сетапу, после вас проиграла нам когда мы взяли паладина
плюс вы забываете очень важный момент, у вас есть флаги а у нас их нет

Да ладно тебе мужик, не оправдывайся, ты наклянчил буста по клану х2 от нашего и проиграл мужикам в драконик сетах, однако ты старался и по этому я ВикаТаможня нарекаю тебя сильнейшим из всех псов, что я избил на этом сервере, гордись собой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...