Перейти к публикации
dvh

NextLevel comeback

Рекомендованные сообщения

Вы дерьмоеды квотите пацанов которые давно отошли от дел, зайти в меин и выебать вас бездарей без потерь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2024 в 18:34, Lolwhatomgg сказал:

В чё там посоны ? чего все слились ? или у вас очередное гвг в ците на спичках ?

А что вам ещё писать? Итак понятно что вы слились с гвг, как умение кнопки в пвп нажимать подтяните залетайте на Скрудель, мб хоть тогда не заэвойдите гвг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2024 в 19:36, Roock сказал:

Вы дерьмоеды квотите пацанов которые давно отошли от дел, зайти в меин и выебать вас бездарей без потерь 

для того чтобы так говорить, вам надо хотя бы разок хелпера в равных составах убить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2024 в 19:45, НеБейМеня сказал:

для того чтобы так говорить, вам надо хотя бы разок хелпера в равных составах убить

Кто такой хелпер ? Кто ? На равных на скрайд залететь и показать скил, боже или ты нахуй совместно со скрайдом и их админами уебанами. 
Когда вы со своей помойной братвой начнете играть на нормальных серверах, тогда и открывай свое ебало. До тех пор сиди на скрайде , на своем домашнем сервере, на котором вам Женя бох в рот насрал, что вы всем сервером дружно взяли за ручки и сели на член друг другу, с такими выблядками как на скрайде , не то, чтобы гвгшится, а и вовсе играть на одном сервере зашкварно, поэтому съеби на свой обоспнный скрайд и админа в жопу выеби 

Изменено пользователем Roock
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2024 в 19:51, Roock сказал:

Кто такой хелпер ? Кто ? На равных на скрайд залететь и показать скил, боже или ты нахуй совместно со скрайдом и их админами уебанами. 
Когда вы со своей помойной братвой начнете играть на нормальных серверах, тогда и открывай свое ебало. До тех пор сиди на скрайде , на своем домашнем сервере, на котором вам Женя бох в рот насрал, что вы всем сервером дружно взяли за ручки и сели на член друг другу, с такими выблядками как на скрайде , не то, чтобы гвгшится, а и вовсе играть на одном сервере зашкварно, поэтому съели на свой обоспнный скрайд и админа в жопу выеби 

Если эти админы твоему хозяину заплатят, ты и на следующий их лоурейт зайдёшь, и будешь так же мордой в пол лежать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2024 в 19:55, НеБейМеня сказал:

Если эти админы твоему хозяину заплатят, ты и на следующий их лоурейт зайдёшь, и будешь так же мордой в пол лежать)

Это про "мордой в пол" первый месяц без принятия вара говоришь? Или про 1 эпик за месяц? Или про афк спичку хелпера первые 2 стадии и админчик не банит((( что из этого мордой в пол? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2024 в 19:55, НеБейМеня сказал:

Если эти админы твоему хозяину заплатят, ты и на следующий их лоурейт зайдёшь, и будешь так же мордой в пол лежать)

Да нет, я волен выбирать где играть и с кем играть, в отличии от вас, поэтому не забудь всех пригласить на х100 в октябре и  будь любезен - съеби с темы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2024 в 19:59, Roock сказал:

Да нет, я волен выбирать где играть и с кем играть, в отличии от вас, поэтому не забудь всех пригласить на х100 в октябре и  будь любезен - съеби с темы 

лел, ну посмотрим до следующего залёта ВоНа на скрайд. На открытие х100 мне пофиг, я отдыхать от линейки после этого х2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2024 в 20:08, НеБейМеня сказал:

лел, ну посмотрим до следующего залёта ВоНа на скрайд. На открытие х100 мне пофиг, я отдыхать от линейки после этого х2.

обязательно посмотрю. неважно будет он сосать или вы ему. я его поддержу за те эмоции которые он даёт под пивко. Но играть на вашей помойке не буду. 

Изменено пользователем Lolwhatomgg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2024 в 14:43, OGRADKAtut сказал:

Это те времена, когда ты распустил алли после неудачных осад,распустил клан и в итоге забанился на сервере? Или какие то другие времена , хотелось бы уточнить просто 

это те времена, когда ты горел на стриме, так как получал в рот по кд 
вот ознакомься 

https://www.youtube.com/watch?v=NbBI5I80ZRg

Изменено пользователем Roock
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...