Перейти к публикации
dvh

NextLevel comeback

Рекомендованные сообщения

13.09.2024 в 15:16, НеБейМеня сказал:

image.png.35479e417c16e31a6302ce8b2d56e631.png

Вы не понимаете, это другое

ну что же. ниже фул текст  к ознакомлению. Ебальник тоже свой подтягивай к ознакомлению.

image.png.504ecce37b92cf5a714da42ac4c2e85d.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 9/13/2024 at 3:17 PM, Kuretsz said:

бля парни вы совершаете ошибку, пытаясь чето доказать чипированному долбоёбу в темке, включите сериальчик, расслабьтесь и кайфуйте от жизни, это пустая трата времени

Не, так никто не доказывает ничего))) Просто смешно читать через сообщение новое аправдание которое заканчивается каким-то фрапсом или скрином после чего чел пытается высосать из жопы новое аправдание... и так по кругу ГАААА я хуею

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2024 в 15:21, bishop78lvl сказал:

В биг-вар могут ходить только кланы которые заявленные на биг-вар, lHVG и xHVG так небыло другалек))) А если бы кланы и были с онлайном то их бы въебали в мид вар как это сделали с Op2, Op3, Op5

image.png.f45913cbe3b58ef8a8d619c735c4e1dd.png

 

Ты пытаешься из говна сделать аправдания для хозяина, но чет хуево получается братулец...Давай ищи чет получше, пока что жидко обосрался ты.

image.png

И снова клоун спутывает инфу во времени.

Изменения админов к 3 стадии не могут изменить прошлое - 1 и 2 стадию. Так вот переименование и участие было ДО этого заявления. Ты снова сходил под себя, мой друг (не)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2024 в 15:17, Kuretsz сказал:

бля парни вы совершаете ошибку, пытаясь чето доказать чипированному долбоёбу в темке, включите сериальчик, расслабьтесь и кайфуйте от жизни, это пустая трата времени

Конечно извыняюсь, но есть что-то на примете для просмотра, а то мой начальник ушёл в архэйдж подарив шанс жеке и его бригаде, и появилось время на просмотры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2024 в 15:24, bishop78lvl сказал:

Не, так никто не доказывает ничего))) Просто смешно читать через сообщение новое аправдание которое заканчивается каким-то фрапсом или скрином после чего чел пытается высосать из жопы новое аправдание... и так по кругу ГАААА я хуею

ты до сих пор не понял что утонул в своих выпердежах. тебя на столько гложит, что ты видишь только свою цель, а не жир в который встал уже давно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2024 в 15:25, Nikfsdfsd сказал:

Конечно извыняюсь, но есть что-то на примете для просмотра, а то мой начальник ушёл в архэйдж подарив шанс жеке и его бригаде, и появилось время на просмотры

конечно есть. все пруфы на ютубчике РМ пака. поищи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 9/13/2024 at 3:25 PM, Lolwhatomgg said:

И снова клоун спутывает инфу во времени.

Изменения админов к 3 стадии не могут изменить прошлое - 1 и 2 стадию. Так вот переименование и участие было ДО этого заявления. Ты снова сходил под себя, мой друг (не)

Так ДО этого, ОП забирали все эпики... Было хуево чтоли? не понимаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2024 в 15:26, bishop78lvl сказал:

Так ДО этого, ОП забирали все эпики... Было хуево чтоли? не понимаю...

дам тебе шанс. не буду отвечать. переосмысли и переформулируй точнее. чтобы попытаться зацепить меня снова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2024 в 16:26, Lolwhatomgg сказал:

конечно есть. все пруфы на ютубчике РМ пака. поищи

там ниче нет, кроме ганга фармящего алконафта в 1.5 пати)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2024 в 15:29, НеБейМеня сказал:

там ниче нет, кроме ганга фармящего алконафта в 1.5 пати)

ну что поделать. ищи лучше. прояви усидчивость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 9/13/2024 at 3:28 PM, Lolwhatomgg said:

дам тебе шанс. не буду отвечать. переосмысли и переформулируй точнее. чтобы попытаться зацепить меня снова.

Так тебя никто не цепляет...

 

Ты говоришь "админы вмешались все пошло по пизде" - потому что убрали оп2 оп3 оп5

Потом ты говоришь "ой были 3 клана ХВГ было хуево"

Что? Кто? Где? 

Может когда?

 

Изменено пользователем bishop78lvl
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2024 в 15:25, Nikfsdfsd сказал:

Конечно извыняюсь, но есть что-то на примете для просмотра, а то мой начальник ушёл в архэйдж подарив шанс жеке и его бригаде, и появилось время на просмотры

если из аниме, могу порекомендовать owari no seraph, если нет, то la casa de papel

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2024 в 15:30, bishop78lvl сказал:

Так тебя никто не цепляет...

 

Ты говоришь "админы вмешались все пошло по пизде" - потому что убрали оп2 оп3 оп5

Потом ты говоришь "ой были 3 клана ХВГ было хуево"

Что? Кто? Где? 

Может когда?

Это когда 20 кланов было против ОП...

image.png

Дата - 24, через 2 дня после. Ты снова стоишь в своём дерьме

image.png.0adbbc4ceed9c0950a734a8b194d6713.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 9/13/2024 at 3:35 PM, Lolwhatomgg said:

Дата - 24, через 2 дня после. Ты снова стоишь в своём дерьме

image.png.0adbbc4ceed9c0950a734a8b194d6713.png

Так а причем тут Сармат и TheWicked? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2024 в 15:36, bishop78lvl сказал:

Так а причем тут Сармат и TheWicked? 

Братик. Притомрози. обдумай всё. полистай обратно. посмотри скринчики что я скидывал. И попробуй еще раз.

Пока что ты мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...