Перейти к публикации
dvh

NextLevel comeback

Рекомендованные сообщения

13.09.2024 в 16:02, Nikfsdfsd сказал:

Да давай умения у тебя хватит 4 стадии к ряду игнорить и сливаться с гвг и тут думаю справишься

4 стадии?))) вы осмелели долбаебы +3 стр флагами только писать начали за гвг , да еще и проебывать умудряетесь в поле с такими статами и заюзом багов, нахуй ты высераешь что-то вообще тут?пиздабола кусок полтора месяца пры делали со страха ебанашки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2024 в 16:25, lerojack0 сказал:

долбаебик наделал скринов бегая в 15 плюс ебал , юзая баги сервера с бафом кота фса коня мб и крафтера еще, который админ сказал пофиксит и не фиксит нихуя, такое чудище просто, ты последний отброс которого надо выкинуть и закопать по глубже что бы догнивал в земле.

Понял, ну успокаивай себя что стоя пару часов на зелёнке у меня с саба прайд останется, жалко убогих которые самостоятельно не додумались себе сб под прайд апнуть, а подсматривают у величайших)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2024 в 16:32, lerojack0 сказал:

4 стадии?))) вы осмелели долбаебы +3 стр флагами только писать начали за гвг , да еще и проебывать умудряетесь в поле с такими статами и заюзом багов, нахуй ты высераешь что-то вообще тут?пиздабола кусок полтора месяца пры делали со страха ебанашки

Помнитися ты убил нашу пати 1 раз, после того как мы убили алконафта, а ну ещё один раз в ците вроде бы, пока мужики на окнах качались, в целом неплохой килкаунт для твоей грп конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2024 в 15:53, Nikfsdfsd сказал:

Так тебя уже вчера забили и все дни до этого забивали, твой удел убежать на мв потерпев крушение от пака лайферков со скрайда, собранных почилить на х2, от убийц которые первый раз зашли на сервер без alt+b бафа, смирись ты слабак ебаный, думаю тут вас ваще рандомки забивать будут на спотах))

и похуй вообще на ваше гвг, проебали выиграли, рандомная хуета ,  криты летят каждый выстрел, медуза не проходит, тупо на рандоме все и держится, после вас вышли со скромным на 7х медуза легла, так же и вы могли отлететь с рандома, и да попиздите еще что в колизее флаги не работают))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2024 в 16:33, Nikfsdfsd сказал:

Понял, ну успокаивай себя что стоя пару часов на зелёнке у меня с саба прайд останется, жалко убогих которые самостоятельно не додумались себе сб под прайд апнуть, а подсматривают у величайших)

а ну тут все и стало на свои места. Челик играя на домашнем сервере, юзая баги и боясь вылезти куда то еще , считает себя величайшим. Чисто король своего болота. Lol

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2024 в 16:34, Nikfsdfsd сказал:

Помнитися ты убил нашу пати 1 раз, после того как мы убили алконафта, а ну ещё один раз в ците вроде бы, пока мужики на окнах качались, в целом неплохой килкаунт для твоей грп конечно

ага а еще 10 раз в дв и до этого еще раз 10 . жаль фрапсы не делали , прост оне было смысла на мусор что-то фрапсить, и тут они высрали +3 стра залутали, бегают с дрзьяшкам ив 300 ебал на кмах , хДДД отгрой глаза уже и перестань пиздеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2024 в 16:35, lerojack0 сказал:

и похуй вообще на ваше гвг, проебали выиграли, рандомная хуета ,  криты летят каждый выстрел, медуза не проходит, тупо на рандоме все и держится, после вас вышли со скромным на 7х медуза легла, так же и вы могли отлететь с рандома, и да попиздите еще что в колизее флаги не работают))

Жалко ты два раунда к ряду рандомно отлетел без шансов, но 100% дело в медузе, вот если бы у тебя медуза всегда 7+ медузила то шансы были бы очевидно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2024 в 16:37, lerojack0 сказал:

ага а еще 10 раз в дв и до этого еще раз 10 . жаль фрапсы не делали , прост оне было смысла на мусор что-то фрапсить, и тут они высрали +3 стра залутали, бегают с дрзьяшкам ив 300 ебал на кмах , хДДД отгрой глаза уже и перестань пиздеть.

Ну да жаль, потому что их было бы ноль, а вот я делал и как не будет лень доделать ещё тебе темку апну мужик
image.png.cf90fe92f58e35c74c90ad3267c01bfd.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2024 в 16:37, Nikfsdfsd сказал:

Жалко ты два раунда к ряду рандомно отлетел без шансов, но 100% дело в медузе, вот если бы у тебя медуза всегда 7+ медузила то шансы были бы очевидно)

да рандомно. +50% пдефа мдефа от иконы вс +30% патаки от шк. зеркальным сетапом уже не хотите, фрапсиком потом не потычешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2024 в 16:36, iUniT сказал:

а ну тут все и стало на свои места. Челик играя на домашнем сервере, юзая баги и боясь вылезти куда то еще , считает себя величайшим. Чисто король своего болота. Lol

Дак о каких багах идёт речь ты расскажи мне, что ты себе с саба даёшь бафф? Я понимаю что у вас и жэка удивляется когда флаги на форт уносят, но вы так то вроде чуть посильней лбаптс, неужели не хватило мозгов себе с саба что-то бафнуть)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чеж вчера не сделал в ДВ??? 11 вс 9ка???? а мордой в пол лежал ну сорри, а закрывашек не было ихихихих, а кого это ебать должно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2024 в 16:39, lerojack0 сказал:

да рандомно. +50% пдефа мдефа от иконы вс +30% патаки от шк. зеркальным сетапом уже не хотите, фрапсиком потом не потычешь.

Ну да согласен те самые легендарные +50% к драконик сету, ээх а вот би двх бил не долбаёб и качал нормального танка ой зажили бы, но не зажили((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2024 в 16:39, Nikfsdfsd сказал:

Ну да жаль, потому что их было бы ноль, а вот я делал и как не будет лень доделать ещё тебе темку апну мужик
image.png.cf90fe92f58e35c74c90ad3267c01bfd.png

 

13.09.2024 в 16:40, Nikfsdfsd сказал:

Дак о каких багах идёт речь ты расскажи мне, что ты себе с саба даёшь бафф? Я понимаю что у вас и жэка удивляется когда флаги на форт уносят, но вы так то вроде чуть посильней лбаптс, неужели не хватило мозгов себе с саба что-то бафнуть)?

не в сабах дело, у тебя баф не должен висеть при смене саба, не доходит не??? и где ты вообще еще видел что бы на форте флаги кастуют? и вообще палатку ставят? а да нигде потому что скрайд ебаная помойка на которой ты сидишь уже лет 7

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2024 в 16:40, lerojack0 сказал:

чеж вчера не сделал в ДВ??? 11 вс 9ка???? а мордой в пол лежал ну сорри, а закрывашек не было ихихихих, а кого это ебать должно?

Дак это ваша величайшая победа с офф пати крушаком подраться вс пати без ресурсов после который вы нахватавшись смелось+наклянчив вещей у женька отважились на гвг и были попущены как и положено)

Изменено пользователем Nikfsdfsd
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2024 в 16:42, lerojack0 сказал:

 

не в сабах дело, у тебя баф не должен висеть при смене саба, не доходит не??? и где ты вообще еще видел что бы на форте флаги кастуют? и вообще палатку ставят? а да нигде потому что скрайд ебаная помойка на которой ты сидишь уже лет 7

 

Понял, рассказываю на любом сервер палатка и флаги ставятся в осадной зоне, и с хуяли если я себе баффнул прайд он у меня с чего-то там не должен висеть то)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...