Перейти к публикации
dvh

NextLevel comeback

Рекомендованные сообщения

14.09.2024 в 15:50, west1k сказал:

1.5 месяца авойдить гвг, чтобы потом отлететь 2:0 за 2.5 минуты суммарно и побежать у фрости паладосика просить

а потом на форуме ВЫ БОИТЕСЬ, ВЫ СКИПАЕТЕ ГВГ, шок )00

я не пойму, кто кого эвойдил, до стадии 83 лвл, вы были никто вообще, вас не было видно
вы кому тут пытаетесь что доказать, мусор 3-х секундный с мид вара

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.09.2024 в 15:50, west1k сказал:

1.5 месяца авойдить гвг, чтобы потом отлететь 2:0 за 2.5 минуты суммарно и побежать у фрости паладосика просить

а потом на форуме ВЫ БОИТЕСЬ, ВЫ СКИПАЕТЕ ГВГ, шок )00

так никто не говорит, что проебались в сетапе на гвг, потому что сетап дейли-мас ивенты и гвг разные вещи, но тебе 30+ летнему долбоебу видимо не понятно, че скипнул тогда гвг? или после того, как твой другалек династия или как там его улетел 2-0 но чанс, решил не позориться ?))) клоунеса, если ты реально не понимаешь насколько ты хуевый в этой игре, что тебя стримерок с других проекто ебет на олимп и ты ноешь о сливах в тске о боях, ливни нахуй с этой игры и не позорься, игрок столб 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.09.2024 в 19:52, dvh сказал:

я не пойму, кто кого эвойдил, до стадии 83 лвл, вы были никто вообще, вас не было видно
вы кому тут пытаетесь что доказать, мусор 3-х секундный с мид вара

лично ты мне писал, что докачиваем биша до 78 лвла и идем гвг, потом по какой причине на связь выходить перестал?

ты просидел первые 2 стадии на метовых магах в 5 дд, но даже на 70 лвлах хелпер звал тебя на гвг не имея пран и 10 секундные соул барьеры

потом ты репрофнулся в арб и сидя 24/7 фармя топ спот отлетел от заводчан в драк сетах (сбегав взяв мойрай сетики у лобатого)

если хелпер грп 3х секундный мусор с мид вара, то кем является твоя группа, которая без шансов отлетела от него (на бише 10 лет кнопки не нажимал, зашел на чужой панели, но на вас хватило)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше стыдно было читать астеровцов, теперь стыдно читать жирных скуфов с ростелекома 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.09.2024 в 19:53, GenuiIgri сказал:

так никто не говорит, что проебались в сетапе на гвг, потому что сетап дейли-мас ивенты и гвг разные вещи, но тебе 30+ летнему долбоебу видимо не понятно, че скипнул тогда гвг? или после того, как твой другалек династия или как там его улетел 2-0 но чанс, решил не позориться ?))) клоунеса, если ты реально не понимаешь насколько ты хуевый в этой игре, что тебя стримерок с других проекто ебет на олимп и ты ноешь о сливах в тске о боях, ливни нахуй с этой игры и не позорься, игрок столб 

так почему хелпер с этим паладином с 1 стадии страдал в дейли, потому что не обладает человеческими ресурсами, чтобы каждую стадию перекачиваться, а 150 мемберов грп пикнула шк? не хватило айкью проанализировать СТАНДАРТНЫЕ ПТСНые иконы?

ну а про олимп писать мне, будучи мемберов двх грп, это вообще всего доброго

1 луз ауры за сервер при одинаковом ВРе из-за лоу птсника, все остальные на всех профах пикнуты

у вас че там по лузам? каждый лимит по пять проебанных, верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.09.2024 в 15:55, west1k сказал:

лично ты мне писал, что докачиваем биша до 78 лвла и идем гвг, потом по какой причине на связь выходить перестал?

ты просидел первые 2 стадии на метовых магах в 5 дд, но даже на 70 лвлах хелпер звал тебя на гвг не имея пран и 10 секундные соул барьеры

потом ты репрофнулся в арб и сидя 24/7 фармя топ спот отлетел от заводчан в драк сетах (сбегав взяв мойрай сетики у лобатого)

если хелпер грп 3х секундный мусор с мид вара, то кем является твоя группа, которая без шансов отлетела от него (на бише 10 лет кнопки не нажимал, зашел на чужой панели, но на вас хватило)

честно я уже устал вести диалог с волосатым гномом, успокойтесь уже вы там скрайдовчане
смотрите мувик на ночь где вы нас убили метовым сетапом на сервере и живите припеваюче
мне не гоже выяснять отношения с шестёркой драйверком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 9/14/2024 at 3:58 PM, dvh said:

честно я уже устал вести диалог с волосатым гномом, успокойтесь уже вы там скрайдовчане
смотрите мувик на ночь где вы нас убили метовым сетапом на сервере и живите припеваюче
мне не гоже выяснять отношения с шестёркой драйверком

извини что трахнул 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.09.2024 в 19:58, dvh сказал:

честно я уже устал вести диалог с волосатым гномом, успокойтесь уже вы там скрайдовчане
смотрите мувик на ночь где вы нас убили метовым сетапом на сервере и живите припеваюче
мне не гоже выяснять отношения с шестёркой драйверком

и так, резюмируем

скрайд х1 без шансов обоссал тебя на тирах в обычном мойрай хеви сете, когда ты летал в фул рарном, ты плакал блесседу, что я знаю какие-то фишки и регаюсь во фри птс мужиков (при этом счет в миррорах 5:1 в мою)

скрайд х2 без шансов обоссал тебя в гвг на чужой панели, на общих аурах не пересекались, но и без меня тебе качественно срут на башку на всех профах (вчера улететь варком с чейн хилом на фонтане от пв за 15 секунд это шок, конечно), а потом еще и бишом коту залить, охуеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объясните двх что нет смысла летать по 200 боев на каждом сервере если пол жизни аур 0 вс нормального конкурента

ваще нахуй двх пишет за олимп если его лучший результат за 20 лимитов в вс меня - была одинаковая стата (без ауры)

Изменено пользователем Chsv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.09.2024 в 17:54, Chsv сказал:

объясните двх что нет смысла летать по 200 боев на каждом сервере если пол жизни аур 0 вс нормального конкурента

ваще нахуй двх пишет за олимп если его лучший результат за 20 лимитов в вс меня - была одинаковая стата (без ауры)

смотрю всех олимпийцев со скрайда,  я очень задел где то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.09.2024 в 15:31, Lolwhatomgg сказал:

Бля чел ну что ты наделал. 

Эту тему не стоило бы поднимать.... она покрыта метровым слоем пыли 

Да я чот не обратил внимание что тема мартовская, но я хз в чем проблема изи можно турик устроить на обт поставить ограничение заточки и все выйдут в равном шмоте в равных условиях, нахера велосипед с этернелом изобретать и на призовые выделить колов на старт  пойду в ту тему напержу по этому поводу 

Изменено пользователем Boreus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните объективно, одни челики зовут гвг других те вроде как соглашаються идут на гвг всасывают, пересматривают сетап зовут опять гвгшнуться и превые такие не не мы уже всё?? Вы чо блять серьёзно считаете это по справедливо...и вы не выглядите со стороны обоссышами ? И кичитесь дракоником против морая хотя сука 3 флага и драконики > морая?? У меня вопрос вы ебанутые или да ?? Если бы двх заэвойдил гвг то со стороны так-же как и вы сейчас выглядел бы обосанцем.. 

 

Чисто мнение со стороны не испытываю ни к кому симпатий но кроме Меки конечно 

Изменено пользователем Boreus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...