Перейти к публикации
dvh

NextLevel comeback

Рекомендованные сообщения

11.09.2024 в 14:44, Kuretsz сказал:

погоди давид, но ведь именно ты кричал во всё горло перед стартом, что ща "отбубыришь" этих скрайдовцев и будете в миллион героев бегать, разве нет? 
Что имели в итоге:
моздеф начал скупать релоги -> об этом узнали и начали скупать на алконафта в ответ -> моздеф осознал что не вывезет базар, свичнулся с сорка на арбу, и в итоге бегал без ауры
Поправь меня если я где-то ошибся

Чет у вас инфа такая себе походу... Религии начали покупать в ответ вам, а вы решили 70 релогов купить в итоге о чем ты говоришь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2024 в 14:43, OGRADKAtut сказал:

Это те времена, когда ты распустил алли после неудачных осад,распустил клан и в итоге забанился на сервере? Или какие то другие времена , хотелось бы уточнить просто 

боюсь мне не стоит поднимать прошлое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно парни, dvh написал что нужно еще сабы до 80 качнуть, говорит сильный противник нужна трансформа УД!

 

В ожидании!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2024 в 18:41, dvh сказал:

да зачилься ты уже, ты не интересен никому, пухлый гномик
повторите тоже самое по оли вне скрайда, будешь кичится, а так сиди молча

не смей писать алконафту за авойд гвг, когда сам месяц бегаешь с дырявой жопой, это первое

второе - дай мне профы, на которых лично ты будешь олимпиться на еглобале, найду чаров, чтобы дать тебе в рот в очередной раз

третье - ты самый худший нытик, которого я встречал в игре за несколько лет, после каждого луза ауры нытьё и угрозы ливнуть с сервера, после каждого луза в дейли сопли у лобачевского на канале длинной в 15 минут

печально за тех, кто видит в тебе как в игроке/человеке хоть что-то хорошее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2024 в 14:44, Kuretsz сказал:

погоди давид, но ведь именно ты кричал во всё горло перед стартом, что ща "отбубыришь" этих скрайдовцев и будете в миллион героев бегать, разве нет? 
Что имели в итоге:
моздеф начал скупать релоги -> об этом узнали и начали скупать на алконафта в ответ -> моздеф осознал что не вывезет базар, свичнулся с сорка на арбу, и в итоге бегал без ауры
Поправь меня если я где-то ошибся

погоди, это мы щас говорим о сервере где все играют против ОПов и с разных вар тагов сливают бои на магов анти профами потому что они друзьяшки со скрайда? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2024 в 14:46, lerojack0 сказал:

Чет у вас инфа такая себе походу... Религии начали покупать в ответ вам, а вы решили 70 релогов купить в итоге о чем ты говоришь? 

фыхвфывхфывхфывхфывхыфвыфхвфыхв. кринж

такой же кринж как и 0 из 20 по аурам на вальхале/скрайде у двх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2024 в 15:46, bishop78lvl сказал:

Ладно парни, dvh написал что нужно еще сабы до 80 качнуть, говорит сильный противник нужна трансформа УД!

 

В ожидании!

качайся быстрее плз, а то давид с хелпером так хочет на гвг выйти (нет, ибо лузнёт за 15 сек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2024 в 14:47, dvh сказал:

погоди, это мы щас говорим о сервере где все играют против ОПов и с разных вар тагов сливают бои на магов анти профами потому что они друзьяшки со скрайда? 

ты самый бездарный игрок которого я только видел. как пл 0 как олимпер 0 как игрок 0. жаль как кла тебя оценить не могу потмоу что не видел но что то мне кажется что все также.

ты просто отсосал хуй на вальке. потом на скрайде. щас решил отсосать еще на глобале респект 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2024 в 14:47, west1k сказал:

не смей писать алконафту за авойд гвг, когда сам месяц бегаешь с дырявой жопой, это первое

второе - дай мне профы, на которых лично ты будешь олимпиться на еглобале, найду чаров, чтобы дать тебе в рот в очередной раз

третье - ты самый худший нытик, которого я встречал в игре за несколько лет, после каждого луза ауры нытьё и угрозы ливнуть с сервера, после каждого луза в дейли сопли у лобачевского на канале длинной в 15 минут

печально за тех, кто видит в тебе как в игроке/человеке хоть что-то хорошее

чел, ты пересёкся со мной на гладах когда ты ходил на iRdy и отсосал хуя по ауре, зачем ты щас что то пишешь
про тиров успокойся уже, я многих фишек на сервере на тот момент не знал, когда вы тут годами играете
приходи на глобал и покажи что ты можешь дурачок 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2024 в 15:43, lerojack0 сказал:

Иди на своей помойке абузь дальше сабы и флаги кастуй на форте имбицил, записал один мувик в 15ебал с 2 Бергамо ВС 9ка мммм, ну ты и конченый. 

ну так вам дают возможность подраться 9 на 9, без абузов бафов и 10ых. Но вы ссыте потому что знаете, что лузанёте. Просто смешно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2024 в 15:50, НеБейМеня сказал:

ну так вам дают возможность подраться 9 на 9, без абузов бафов и 10ых. Но вы ссыте потому что знаете, что лузанёте. Просто смешно

при желании, можно даже офф клана подраться, чтобы все были в равных условиях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2024 в 14:49, Chsv сказал:

ты самый бездарный игрок которого я только видел. как пл 0 как олимпер 0 как игрок 0. жаль как кла тебя оценить не могу потмоу что не видел но что то мне кажется что все также.

ты просто отсосал хуй на вальке. потом на скрайде. щас решил отсосать еще на глобале респект 

хз о чем ты далбаеб. бездарный только тут ты увы. Дэвид как минимум имеет скилл и кучу хейтеров которые в свое время пососали член от его пт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   2 пользователя

×
×
  • Создать...