Перейти к публикации
lsblk

Самонеры Снова В Опасности!!! Агатионам все таки быть!!!!

Рекомендованные сообщения

13.09.2024 в 12:40, OSVLD сказал:

Как народ не понимает, что топя за агатион я пытаюсь спасти саммонеров! Пока саммонеры привязаны к этой кнопке, пока что ты саммонеру не дай ты никак не перебьешь того профита, который дает пати один его баф - ты не изменишь роль саммонера в пати не скатываясь либо в имбу либо в унылое говно. 

Агатион освободит саммонеров из рабства одного скила и даст возможность админам взглянуть на этот класс по новому и начать его глобальную переработку. Сейчас этого делать не получится - ты порушишь весь баланс напрочь. 

Агатион делает саммонера свободным!

image.png.1543ef01feb6febb1c0ad2c1ced92b41.png

В целом я против агатиона, но если он будет - куплю и буду играть. 

Я все таки считаю, что надо сделать тоглом, и он не станет обязательным персонажем в пати. 

3 лука с котом не лучше 4 луков без кота. Дпс с критов такой же, минус массовки и тд. Большинство будет играть не с самонером, а с ещё 1 ДД.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно придумать было что угодно, баф коня на али в ренже/сингл таргет баф на 20 минут что угодно, но решили продать гоям агатик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2024 в 12:40, OSVLD сказал:

Как народ не понимает, что топя за агатион я пытаюсь спасти саммонеров! Пока саммонеры привязаны к этой кнопке, пока что ты саммонеру не дай ты никак не перебьешь того профита, который дает пати один его баф - ты не изменишь роль саммонера в пати не скатываясь либо в имбу либо в унылое говно. 

Агатион освободит саммонеров из рабства одного скила и даст возможность админам взглянуть на этот класс по новому и начать его глобальную переработку. Сейчас этого делать не получится - ты порушишь весь баланс напрочь. 

Агатион делает саммонера свободным!

image.png.1543ef01feb6febb1c0ad2c1ced92b41.png

Что им мешает сейчас заниматься переработкой класса? 
убери у него этот баф и оставь как есть или доделай класс до играбельного в пати, а то начали тут стокгольский синдром врубать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2024 в 12:40, OSVLD сказал:

Как народ не понимает, что топя за агатион я пытаюсь спасти саммонеров! Пока саммонеры привязаны к этой кнопке, пока что ты саммонеру не дай ты никак не перебьешь того профита, который дает пати один его баф - ты не изменишь роль саммонера в пати не скатываясь либо в имбу либо в унылое говно. 

Агатион освободит саммонеров из рабства одного скила и даст возможность админам взглянуть на этот класс по новому и начать его глобальную переработку. Сейчас этого делать не получится - ты порушишь весь баланс напрочь. 

Агатион делает саммонера свободным!

image.png.1543ef01feb6febb1c0ad2c1ced92b41.png

А можно пожалуйста ты пойдешь спасать бедных варков, которые нужны только ради кова и инсты быстрее закрывать? А саммоны как-нибудь без твоего спасения поживут - целее будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2024 в 12:44, TheBloody сказал:

Суть понимаешь? Соски были ультой, а стали обыденностью не потому, что так задумывались изначально, а потому, что игроки решили это обязательным если хочешь побежать)  

Ты понимаешь, что сейчас говоришь как раз про ситуацию с саммонерами? Игроки решили что баф саммонера на 9-ку игроков является обязательным если хочешь побеждать. И даже придумали кривенькую (привет нажатие соски кнопкой) механику, теперь дело за админами сделать эту механику удобной (здравствуй автоюз соски). Как то так. Появление агатиона абсолютно логично в таких условиях. Возможно админы могли бы придумать что то другое, возможно даже придумают позже, но хоть так - уже лучше чем было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2024 в 12:51, Larugas сказал:

А можно пожалуйста ты пойдешь спасать бедных варков, которые нужны только ради кова и инсты быстрее закрывать? А саммоны как-нибудь без твоего спасения поживут - целее будут.

Закончу в этом сезоне с саммонерами, на следующий - у меня в планах как раз варки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2024 в 12:47, NoName69 сказал:

Можно придумать было что угодно, баф коня на али в ренже/сингл таргет баф на 20 минут что угодно, но решили продать гоям агатик.

Таковы законы природы. Любое дело всегда стремится двигаться по пути с наименьшими затратами ресурсов при максимально эффективном результате. 

Агатион уже есть. Делать ничего не надо. Альтернатива - перелопачивать туеву хучу говна переделывая "что угодно" и вычесывая из этого баги.... Хммм... Что же выберут админы...Интрига! :pandaredlol:

P.S. Если бы тебе на работе предложили такой выбор, вот честно - что бы ты выбрал?

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, по саммонерам у меня такие мысли:

В ла2 есть более менее четкое разделение по ролям - рендж физ дд, мили физ дд, маги, танки, саппорт, хилеры, спойл и крафт. Саммонер это уникальный класс он по своей сути все действия делает через саммона и его нужно перерабатывать именно в эту сторону. А с этими трансформами все идет не туда... Все скилы саммонера должны действовать только на саммона и на себя. Взаимодействие с внешним миром - прерогатива саммона. Соответственно должны быть саммоны полноценные маги, полноценные рендж/мили дд, полноценные танки, хилы, саппорт - тут огромное поле для деятельности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2024 в 14:48, е2е4 сказал:

Что им мешает сейчас заниматься переработкой класса? 
убери у него этот баф и оставь как есть или доделай класс до играбельного в пати, а то начали тут стокгольский синдром врубать)

Коню гидробласт, коту пассивки на лук, детям мороженое, бабе цветы 

Без возможности юзать на Оли естественно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2024 в 13:11, OSVLD сказал:

Вообще, по саммонерам у меня такие мысли:

В ла2 есть более менее четкое разделение по ролям - рендж физ дд, мили физ дд, маги, танки, саппорт, хилеры, спойл и крафт. Саммонер это уникальный класс он по своей сути все действия делает через саммона и его нужно перерабатывать именно в эту сторону. А с этими трансформами все идет не туда... Все скилы саммонера должны действовать только на саммона и на себя. Взаимодействие с внешним миром - прерогатива саммона. Соответственно должны быть саммоны полноценные маги, полноценные рендж/мили дд, полноценные танки, хилы, саппорт - тут огромное поле для деятельности. 

Можно по другому.

Из самонера сделать некра. Дать нюк и глум, получится некр. Некр не сильно катируется, но стоит чуть выше самонера,но чуть ниже других магов. Получится тот же некр, только вместо вешалки кошка, и баф тоглом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2024 в 12:38, TheBloody сказал:

Ну хз я например буду судить по доте... ранее все хотели играть в основном мид/кери и что-то вроде "МИДОРФИД" было в 50% каток. Но велв поработали в этом направление (роливой поиск, реворки героев, облегчение игры саппорта и т.д.) Так что мб рил нужно как-то в эту сторону... хз хз

Вальв настолько казуальнули игру, что величайший ливнул с этой помойки и онлайн это подтверждает, так что думайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2024 в 13:13, YaguaRr сказал:

Можно по другому.

Из самонера сделать некра. Дать нюк и глум, получится некр. Некр не сильно катируется, но стоит чуть выше самонера,но чуть ниже других магов. Получится тот же некр, только вместо вешалки кошка, и баф тоглом.

Так в том то и проблема - все думают как из саммонера сделать кого то, а надо просто сделать из саммонера настоящего САММОНера!

Кстати, вам не приходило в голову, что из всех саммонеров сейчас наверное самый играбельный , чисто как класс это темный саммонер? Что его отличает от котов и коней? 

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2024 в 13:13, YaguaRr сказал:

Можно по другому.

Из самонера сделать некра. Дать нюк и глум, получится некр. Некр не сильно катируется, но стоит чуть выше самонера,но чуть ниже других магов. Получится тот же некр, только вместо вешалки кошка, и баф тоглом.

У коня есть ебейший потенциал быть мидл дд/ ебейший аое потенциал, но надо это балансить т.к тут это все убито и нет ничего такого, что каждый пак будет играть с тем же конем в сетапе т.к джуда своего парашного же запихнули и ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2024 в 13:15, OSVLD сказал:

Так в том то и проблема - все думают как из саммонера сделать кого то, а надо просто сделать из саммонера настоящего САММОНера!

Хочешь, чтоб самон гнул в 9х9? Увеличь сканирование бафов на самоне. Тогда под селфом будет такой же тряпочкой, а под фулом будет крашить в 2 раза сильнее дестра. Ну или дайте самонеру самонов лучников или магов с без кд 10к повер абилкой... 

Изменено пользователем YaguaRr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2024 в 13:19, YaguaRr сказал:

Ну или дайте самонеру самонов лучников

Я же предлагал, удалить камаэлей и сделать их петами суммонеров:PepeLaugh:
Это решит сразу все проблемы)

Изменено пользователем lsblk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...