Перейти к публикации
Intendant

Длительность этапов

Рекомендованные сообщения

12.09.2024 в 22:29, mishatsygan сказал:

Запустить 3й сервер без агатионов и со стадиями на 1 месяц, и посмотреть сколько людей пойдут туда, это как идея, и чтото мне подсказывает что этот сервер будет самым забитым 

Таких обычно называют упоротыми))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди хотят не напрягаться- раслабиться в игре, прошлый МВ лично для меня прошел как рабочий сезон, под конец я просто чувствовал себя как выжатый лимон, я не пойму кому там не хватало контента, я играл по 12+ - 16+ часов, и я просто не успевал, и вот сижу жду нового сезона и представляю опять эту гонку и не пойму зачем мне это, легче остаться на этернеле и ничего не потерять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мв4 стадии в неделю не доставляли ни каких проблем до 72+ лвла, одеться тоже была возможность.  Вот после 72 когда уже прошла стартовая эйфория ,отпуска и прочее , людям уже не хватает времени выкачаться ( я про работяг с онлайном 2 часа) Любой другой с онлайном 4-6 часов брал кап быстро.  

И сделайте эпики позже , не все тут работают 5\2 до 18:00-19:00 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.09.2024 в 22:09, iTampaBay сказал:

Вся проблема масерворка,как раз в затянутых стадиях (начальных).Проще говоря,большая часть игроков (в том числе и я) готовы отдать это игре месяца 2-3,то есть они изначально не планируют играть дольше.Смотрим как с 1-4 сезоны строилась стадийка.С ноября до середины января мы играли на стадии от предИЛ до стадии ГФ.Дальше полноценный ГФ длился до середины марта.Вспоминаем когда начинается жесткий отток игроков и видим что это как раз февраль.В результате игроки просто не доползают до других стадий.Берем следующую группу игроков,они видят что онлайн сильно просел,еще вчера ты ходил с рандомами в инсты,а сегодня элементарно собрать фулку не можешь,или этот процесс происходит слишком долго,по причине небольшого количества нужных,но важных классов.Ведь основная часть кто играет дальше,они в кп играют.А значит у игрока только 2 варианта - первый бегать крабить мобов дальше,но в инсты ты попадешь если тебе повезет,второй вариант выйти из игры и удалить клиент.Частый выбор у игроков склоняется ко второму варианту.

ХФ стадии необходимо запускать в конце января,начало февраля.Это конечно никак не влияет на ту часть игроков которые идут играть на 2-3 месяца,но даст для них хотя бы поиграть на данном этапе.

Каждая жаба,хвалит свое болото,некоторые упоротые живут в иллюзии самообмана.Если брать простую статистику,то мы с вами увидим какие хроники из старой л2 более популярны и собирали хороший онлайн.И это как раз хроники Фрея ХФ5 и спорить с этим глупо.

Давайте вернемся в те 2011-2014 года.К популярным на то время пиратским проектам.После перехода официалов на хроники ГоД,игроки со слабыми пк просто не могли зайти в игру,их выбор пал на пиратки.Дефо открыл Титан х2,собрал хороший онлайн.Но он был у него единственный успешный,далее по просьбам трудящихся (Сквозного и ко)стали открывать ГФ и вот самое смешное,что все те кто на форуме орал - давайте ГФ,вспомним былое,только хардкор.Этих любителей ностальжи хватало на 3-4 недели игры,после чего сервер пустел,ведь игра в 2 клана соперников рушилась,когда один клан ливал.Дальше вспоминаем такой проект как РПГ-Клаб,тоже была привычка за месяц до старта открывать хроники ГФ и каждый раз мистическим образом он был играбельным ровно до старта ХФ.Почему так?Ответ прост,пользователи не имеют желания затрачивать множество ресурсов,а время самый важный ресурс,который имеет человек.

Теперь пройдемся по дурачкам которые живут в самообмане.

1.Сервер с4 - реклама кричит - нет играющих админов,одно окно,рейты х 0000000000000000000000001,крутая атмосфера,сервер ламповый,заходите и играйте.Итог - фейл.

2.Серваки Интерлюда - берут не качеством,а количеством открывающихся серваков,на которых онлайн 3 червя.

3.Сервер Флеймса - этот вообще ушел дальше всех в своем извращенном сознании и открыл фламерию.И вот что называется иллюзия самообмана - открыватели исходили не из запроса "рынка",а из своего извращенного понятия - все хотят лоу контент,что бы в бригу одевались месяц.Ну вот он и собрал онлайн в 500 неадекватов,кайфующих от игры 1-40 лвл...

Давайте смоделируем ситуацию - мастерворк открывает 2 сервера.Первый - предИЛ - ИЛ.Второй - ГФ-ХФ.Интересно что получится?А получится так,что,крикуны за ИЛ будут там сидеть с онлайном в 1-1.5к таких же ебанкратов,спойля друг другу рец на дк робу месяцок.И в конечном счете,большая часть убежит туда где есть онлайн,а онлайн на сервере ГФ-ХФ будет выше.

Необходимо просто понимать - что самым главным критерием игроков для игры в это,является:

а) Большой онлайн.

б)Не заезженная хуета,которую ты прошел 10 лет назад.

в)Более легкая доступность эквипа и меньше затрат временного ресурса на это.

г)Включаться во все аспекты игры,такие как пвп.

Качество сборки в расчет брать не буду,ибо огромный пласт игроков начали играть на пиратках и никогда не играли на птс сборках.Для них этот показатель просто звук.Они будут верить что на их астерке птс сборка и 20к онлайна и сервер живет 100 лет.

Как то так.

 

туда этих ИЛоебов, туда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.09.2024 в 22:29, mishatsygan сказал:

и со стадиями на 1 месяц

оно как бы так и есть, камаэли через 1 мес.! = значит 1 мес. ил.
потом сказали что гф немного режут = значит 1 мес. гф
и после Н.Г. канукул как раз хф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут ни ила, ни гфа, ни хфа нету априори, все что есть это преэтернал, примите это и наслаждайтесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.09.2024 в 13:27, TheBloody сказал:

по этому тут 20к онлайна?) и ты самый вумный)))

По твоей логике, Индия - лучшая страна мира :PepeLaugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2024 в 10:44, TheBloody сказал:

 

@НечтоХрустящее нашел тебе хроники :KEKWlaugh:

Этот любитель дрочить 25 ур, про этот проэкт ДАЖЕ НЕ СЛЫШАЛ

8c4c7720c1ea.gif

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2024 в 10:55, Marci сказал:

Этот любитель дрочить 25 ур, про этот проэкт ДАЖЕ НЕ СЛЫШАЛ

Я вчера в 3 ночи наткнулся на это видео и решил глянуть чем там деды баловались))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2024 в 11:01, TheBloody сказал:

Я вчера в 3 ночи наткнулся на это видео и решил глянуть чем там деды баловались))) 

Смотрели и ждали когда уже дарк визард докастует  свой высокодетализированный твистер

8c4c7720c1ea.gif

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2024 в 11:14, Marci сказал:

Смотрели и ждали когда уже дарк визард докастует  свой высокодетализированный твистер

Ну кстати много чего нового узнал))) и анимация ихнего промика мне понравилась) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...