Перейти к публикации
HybR1dTheory

RM - Поиграем по вашим правилам.

Рекомендованные сообщения

13.09.2024 в 00:03, BoHpts сказав:

Этот хуесос работает мусором у них так принято, всех подставлять, записывать, шестачить и тд 

Очередной пиздабольский высер в мой адрес) ну типа, о чем вообще говорить.

Как определить, что лобатый пиздит:

- лобатый что-то говорит?

- Да.

- Значит он пиздит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2024 в 00:06, iFinT сказав:

Бля чел не включай дебила,пойди спроси кельту если не веришь мне я повторю что это говори многие плы что их зовут к сармату на самой плке

Клоун...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.09.2024 в 16:53, BoHpts сказал:

Судя по тому что ты пишешь, пиздабол как раз ты, могу объяснить в каждом пункте: 1 на руководство писали люди на форуме(где ты мазался почти каждый день) , люди в группе тг и стриме, можешь пересмотреть стримы с прошлого года, я сидел дефал тебя болванчика, ибо понимал что тебе нужно набираться опыта, а насчет фокса, ты его хотел выгнать из клана и тд, лишь потому что он не боятся и не стеснялся сказать тебе правду, когда ты спецом сливал эпики другим кланам, когда мы имеем уже 100% эпик в кармане, ты его каким то чудом решал отдать в другой клан, да и у пати горело от таких тупых сусла и не только у нашей. 2 Вел как чсв мусор себя только ты и твой пак, такие люди как американец, которому ты боялся закрыть ебальник, который в Глобал оскорблял все пачки в твоем клане, хуй знает кто он тебе, а я играл в пати у Дениса и Денчик уважительно относился к клану, приносил клану много героев, хотел чтоб твой клан побеждал, то что драйвера ночью Дениса убивали каких-то свиней, это меня не копается, сам факт что пати играла на клан и качали клану полезные профы, да вспомнить даже когда Дениса пати сварила 30 бв сетов и решил перед эпиком тебе как клу дать их для того чтоб выиграть, все эти сеты отправили тебе на почту, чтоб раздать на клан, но ты бездарь даже не удосужился принять почту и одеть клан, ибо после эпика мы заметили что все сеты так и лежали на почте, потому что тебе все равно на результат. 3 когда я стоял первый занял спот на Дино(первую половину) приходит сайлент в 14:00 и говорит уходите это мой спот мне закрепил сармат, говорит я качаю по 1 соклану, я написал ему давай мы останемся стоять и так же будем качать по 1 соклану, он сказал нет сори и стоял там качал дурачков из варов за колы, вот такая игра на клан, а насчет того что я не хотел качать сокланов, ну уж не лукавь чел, я сказал выкачаю свой пак ибо мы только начали и буду качать помогать клан, что я и делал играя в иреале, спроси у кельты сколько людей я перекачал там. 4 в фоге стояло 3 пати свиней, друзья Дениса хас(не мои друзья не путай) ты знал о договоре что они уйдут в определений день, как этот день настал они не ушли, ты вместо того чтоб выкинуть их, быковал в мою сторону, а моих ребят заебало свинское отношение к нашему пати и мы решили перебить всех свинец, тебя мои парни предупреждали не суди о нашей пати с беграундом Дениса, это совершенно разные группы. 5 если ты считаешь 3 пати пикарей по 1-2 человека приоритетней хорошей маг группы в 9 живых человек, то у тебя плохие приоритеты дорогой.  6 ну разворошили норм болотце которое ты устроил, тебе было все равно на интересную игру или какие либо пвп, ты заболотил сервер и развел фул саинарник пикарей на всех спотах, вспомни даже фон некро как пати буржуев пришла и убила нас, когда мы были 70 лвла, ты им ни слова не сказал и не выгнал, хотя мы стояли на споте раньше, я потом вы качался и выебал их, но это сути дела не меняет. 7 была плка у кельты, где большая часть паков говорила что их приглашают в пиксели и что они подумывают уйти, + Фишер сделал пост о том что трех сторон не бывает добро пожаловать к нам и тд, но как оказалось потом мы сделали все, чтоб третьей стороной сфейлившейся оказался ты, вот тут наверное ты и затаил обиду на меня, что я не дал развалиться иреали, но помог зафейлтть тебя, детская обидкп осталась, хотя вел бы себя адекватно с моим паком, думаю помог бы тебе победить и забора и кельту, но ты выбрал другой путь.  8 ты же снова пиздишь, куда ты там ливнул, твой клан поплыл нахуй после кучи поражений зергом и то что мы выбивали вас с хб, а заборы с Дино, на дизморали клан поплыл и ты вступил в Али к кельте, вы даже пробовали по очереди клить, я помню ту осаду где вы с телзом не могли побить забора и перекидывались с друг друга ответственность, пока не было кельты, так что вранье про уход оставь для своих пиявок. Насчет того что я хочу альянс с кельтой и все паки против, во первых я иду своим кланом без кельты без кого либо, второе на прошлом сервере была часть паков против чтоб мы паком пошли, но когда мы стали играть в клане многие поменяли свое мнение и потом Фишер искал этих плов или людей которые были против(а их как оказалось и не было)   9 опять пиздеж с твоих уст, ты пришел в 2 кп? Ты не хотел меня бить? Ты в микро на подкасте говорил надо объединится и ебашить опов, а насчет двух пачек, так я можно сказать тогда тоже пришел в 2-3 пачки, просто нашел себе еще 20, а ты бездарь хотел найти паки для глобала себе и оподливился, не смог убить даже ор2 своим ебаным кланом на нейтральном сервере, это ты не у себя дома дорогой, тут надо немного попотеть чтоб собрать клан, все на блюдечке не будет, попривыкали ебать. Насчет вступать к кому-то или Али опять напиздел, ты пошел лизать хуй стонера чтоб победить меня всеми своими паками которые выжили после твоего топ руководства с первых эпиков, насосавшись вместе с ними и кланом асурана в 3 клана от нашего одного, ты принял решение ливнуть и бегать сам бить в спинку чтоб я обратил на тебя внимание, после чего даже Сайлент понял что ты делаешь хуйню и ливнул с сервера, так что думай если ты и здесь будешь бегать и пытаться насолить мне за свои старые обидки расстеряещь весь свой клан долбаеб, так тебе маленький совет, ну и по меньше придумывай и пиздаболь и выкручивай факты в свою сторону, но все и так знают что ты ебаный мусор записывающий все диалоги ибо так привык на работе и пиздаболющий за спиной на тех людей кто тебе помогает, так будет и с твоими будущими паками потом.  Писал с телефона если что 

Пиздабол и клоун в глобал я выебал только тебя когда ты уже совсем охуел и надо было кому то кроме сармата еще сказать то что думали 99% партий в клане, и ебал бы я тебя каждый вечер если бы не уважение к сармату 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2024 в 00:03, BoHpts сказал:

Этот хуесос работает мусором у них так принято, всех подставлять, записывать, шестачить и тд 

Э,попрошу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ephas когда уже подкаст с этими двумя господами ?)

В маг кп ищем БП\ДД и 10ых помощников - ссылка на темку

Фрапсики тута

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сарматик, родненький. 

согражданин наш.

Да включи уже мозг и не позорься. Ну не будут ПЛы и КЛы жопу подставлять чтобы тебя чемто обидеть.

Ну было и было.

Ну не ты их просил. Ктото другой просил. Ктото другой надоумил. Я бы даже дал по дефолту 50% на Фишера что это его рук дело.

Но сути это не меняет. Хотели переманить в ПХ. Фишер кстате кичился на своём стриме что он кореш твой (в реале знакомы даже). пруфы сам ищи. И все ПЛы после прекрасно слышали когда ты РЛил на КМах и тебе Фишер в глобал советы давал как серый кардинал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стока неймов в теме,схожу за попкорном пожалуй

Изменено пользователем iPARADOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Так, раньше Финт был хуесос, а Вон пиздабол. 

А теперь что? Куда эволюция? Вон хуесос, Финт пиздабол? чи оба пиздаболы? чи оба хуесосы? напишите ваше мнение в чатике ниже.

 

У кого-то до  сих пор болит очко от того, что в нём стабильно было две пики, что мерещится всякое спустя год, кайф.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2024 в 00:11, kotlancer сказав:

@Ephas когда уже подкаст с этими двумя господами ?)

Так лобатый боиться на открытый диалог на стриме (говорит что похуй на меня, но при этом не перестает упоминать меня в каждом втором своем сообщении).  Таки дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2024 в 00:12, Lolwhatomgg сказал:

Сарматик, родненький. 

согражданин наш.

Да включи уже мозг и не позорься. Ну не будут ПЛы и КЛы жопу подставлять чтобы тебя чемто обидеть.

Ну было и было.

Ну не ты их просил. Ктото другой просил. Ктото другой надоумил. Я бы даже дал по дефолту 50% на Фишера что это его рук дело.

Но сути это не меняет. Хотели переманить в ПХ. Фишер кстате кичился на своём стриме что он кореш твой (в реале знакомы даже). пруфы сам ищи. И все ПЛы после прекрасно слышали когда ты РЛил на КМах и тебе Фишер в глобал советы давал как серый кардинал.

Пиздануть в глобал = давать советы?
М-м-м, а я смотрю ты прям подготовился, прям вот ваще, с ноги ворвался. Но опять - пустой трёп, пруфоф нет. Классика пиздабола. Ты что ли с Финтом за ручку держался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь хоть весь пак позвать в мою темку, челы которые не тянут соло игроков на нейтральном сервере, думаю не имеют права открывать ебальник в мою сторону, я знаю что вы обиженные хуесосы которые и здесь будете в ущерб своему клану мешать когда мы будем драться с забором 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2024 в 00:11, kotlancer сказал:

@Ephas когда уже подкаст с этими двумя господами ?)

Вон сливается, потому что не вывезет базар 1 на 1, обидно будет, когда его аудитория в очередной раз убедиться, что у него память, как у рыбки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2024 в 00:14, Eclipse сказал:

Пиздануть в глобал = давать советы?
М-м-м, а я смотрю ты прям подготовился, прям вот ваще, с ноги ворвался. Но опять - пустой трёп, пруфоф нет. Классика пиздабола. Ты что ли с Финтом за ручку держался?

прости родной. Ты видимо тот ВЛ которому 1ст тараса выдали вместо Берса. Прихлебатель фунтика 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2024 в 00:14, BoHpts сказав:

Можешь хоть весь пак позвать в мою темку, челы которые не тянут соло игроков на нейтральном сервере, думаю не имеют права открывать ебальник в мою сторону, я знаю что вы обиженные хуесосы которые и здесь будете в ущерб своему клану мешать когда мы будем драться с забором 

А вот и превентивное оправдание для проебов подьехало. Классика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2024 в 00:14, Eclipse сказал:

Пиздануть в глобал = давать советы?
М-м-м, а я смотрю ты прям подготовился, прям вот ваще, с ноги ворвался. Но опять - пустой трёп, пруфоф нет. Классика пиздабола. Ты что ли с Финтом за ручку держался?

Опа вот и пикарь с первым Тарасом вылез, вы там все по команде заходите в темку? Сармат не вытянул позвал братву, вы пиздели и до старта скрайда на форуме громче всех, что случилось с вами по итогу? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...