Перейти к публикации
HybR1dTheory

RM - Поиграем по вашим правилам.

Рекомендованные сообщения

13.09.2024 в 00:21, CapMaT сказал:

Чел, ты что на мв4 ниразу не смог мой пак убить (фрапс есть выше), что даже на ебучем скрайде у тебя счет со мной примерно 0 - 4. Ты... вообще... о чем?)

А вы на скрайде были? 

Видели хвг3

Пх не видели

Вам денег на ренейм хоть с хвг кинули? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2024 в 00:22, Lolwhatomgg сказал:

еще 100 просмотров и темка с ОП кланом будет 30.000 просмотров. больше нахер забора и уж темболее фунтика

Короли Хайпа здесь 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2024 в 00:21, CapMaT сказал:

Чел, ты что на мв4 ниразу не смог мой пак убить (фрапс есть выше), что даже на ебучем скрайде у тебя счет со мной примерно 0 - 4. Ты... вообще... о чем?)

Ну ты снова пиздишь не раз видел на стриме где вон на скрайде не то чтоб ток твою пати, а две убивал вместе, на мв4 я не знаю дрались ли вы или нет,но я не думаю что ты смог бы убить вона снова это после мержа что у вас на воде было не следил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2024 в 00:25, iFinT сказал:

Ну ты снова пиздишь не раз видел на стриме где вон на скрайде не то чтоб ток твою пати, а две убивал вместе, на мв4 я не знаю дрались ли вы или нет,но я не думаю что ты смог бы убить вона снова это после мержа что у вас на воде было не следил

видел видел.

фунтик пруфы все на трово у лобача. найдёшь - скинешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2024 в 00:23, iFinT сказал:

Ну я это заметил, что сцепился сармат тут же вону клоунов поставили я адекватно сказал как было и мне ту даже...самое прикольное что тут нет ничего такого что на самом деле был такой случай что у иреале было все плохо после ухода баликов и сармат начал действовать зачем говорить что такое не было я хз и ещё клоунами всех называть

Бля этот ебанат еще когда мы были в клане на плке говорил, что наша цель хорошо показать себя на мерже чтоб впитать в себя иреали и победить забора, о чем речь нахуй? Или не один ебаный пл из этого клана не сможет взять яйца кулак и подтвердить это? Думаете сармат не закрепит вам спот?? Или не даст дропчика? Да он хуй будет сосать весь сервер и на спотах и на эпиках, вы и так ничего не получите, если не придумает присосаться к кельте или Дефо или еще кому нибудь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2024 в 00:26, Kr0zE сказал:

походу я старый для этого дерьма

врывайся перед сном. ахуенно спать будешь !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2024 в 00:26, Lolwhatomgg сказал:

видел видел.

фунтик пруфы все на трово у лобача. найдёшь - скинешь

О не я не буду это искать точно :) я просто открывал стрим где вон гангал сармата и там вторая пати была вместе с сарматов и прям сразу две пачки в город, а сейчас сармат пишет про какие то победы я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челы не вытянули мид вар скрайда

Это просто ор 

Сделали ренейм за 1000 голд клана в хвг3 

Пошли в биг вар 15 кланом против одних ОПов, получили по голове и ушли со Скрайда. 

Чисто ор выше гор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2024 в 00:27, iFinT сказал:

О не я не буду это искать точно :) я просто открывал стрим где вон гангал сармата и там вторая пати была вместе с сарматов и прям сразу две пачки в город, а сейчас сармат пишет про какие то победы я хз

Фунтик - это сарматик. Серёга вроде (не точно) пусть сам ищет. все пруфы у лобача на трово. ВОН на стримах мало что скрывает (в отличии от фишерка или прости госпаде сармата). Да, материться конечно- но зато натурально, не наиграно

Изменено пользователем Lolwhatomgg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ephas Тут явно есть работа для RJ. 

Пользуясь популярностью темы, напоминаю о Наборе в банду «КРОТ» , ваши друзья уже у нас. 
Пошел за второй коробкой чиписов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2024 в 00:21, CapMaT сказал:

Чел, ты что на мв4 ниразу не смог мой пак убить (фрапс есть выше), что даже на ебучем скрайде у тебя счет со мной примерно 0 - 4. Ты... вообще... о чем?)

Погоди нахуй, то есть ты на серьезном ебале пишешь это? Мв4 не убил пак, ты ебанат болотил сервер 3 месяца фул руны фул хиро фул эпик и весь буст который клан нафармил и убивал наш пак который стартанул на сервере на 2 месяца позже без эпиков рун и прочей хуйни? А когда случился мерж и кельта подкинул нам всех этих приколов ты ебанат от страха самонил на мою пачку весь свой ебаный клан или мне ролик тебе скинуть? Ты скипал все пвп со мной до конца сервера ебучий выродок, а про скрайд вообще молчи вы нахуй в 2 пати отваливались от одной, а кланом от оп2, от оп2 ты головой соображаешь вообще ?? Пиксель нахуй бразерс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.09.2024 в 23:53, Lolwhatomgg сказал:

за что люблю этого фунтика - так это его крысиную натуру. у него всегда есть фрапсик/скрин/запись. и в самый гнусный момент этот фунтик достаёт из штанины этот "компромат" - на сука ! получай! и как следсвтие - постоянный вопрос ребром про пруфы. 

Прозвучало как "этот чел говорит как было и еще может подтвердить, вот .... олимпиец")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...