Перейти к публикации
Object

Еще одна тема за агатионы (или я не понял троллинга)

Рекомендованные сообщения

12.09.2024 в 17:52, bahgtry сказал:

в принципе все проблемы на сервере решаются легко, запретите запускать больше одного окна

Вроди и интересно, но в реальности та же шляпа.
У шейхов будут драйвера рабы на зп.
У пачек по любому будут игроки с доп устройствами что бы грузить ети самые окна. (я одно тело знаю, у него +2 ноута кулено для игры в л2, что б самому себе фул паком быть)
Ето никак не оживит клас, у которого щас одна плюшка - раз в 5 мин давать бафф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.09.2024 в 17:54, NoName69 сказал:

лан это кринжа ща тебе навалю, пл это супер занятой же челикс, да и корону кидать пати можно дать любому и тут вообще любой чел может кидать пати.

ну вообще ПЛ обычно напрягается чуточку больше, чем большинство других мемберов пати) но у вас может и по другому, я уж хз.

вопрос, зачем? 2024 год. есть те кто ноют, чтобы на 20-30 лвлах давали тут поиграть, потому что раньше они так играли. есть те, кто боятся агатионов, ИБО ЭПИК В БАТЛЕРА ДОБАВЬТЕ АГАТИОН ДЕНС КОВ ТОЖЕ БУДЕТ.  

не бойтесь нового, оно не такое страшное, как вам кажется)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.09.2024 в 21:56, TheBloody сказал:

Что ты блядь предлагаешь? 

Он рассказывает офигенные истории о ненужных бардах на МВ, кажись человек из параллельной вселенной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.09.2024 в 17:58, SithEglobal сказал:

не бойтесь нового, оно не такое страшное, как вам кажется)))

это же л2, тут про скуфов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.09.2024 в 17:58, Тушкан сказал:

Он рассказывает офигенные истории о ненужных бардах на МВ, кажись человек из параллельной вселенной. 

у сольников ? который этот бард просто голое окно для 5 сонгов... или я не прав ? и если в пачке этот бард нужен, то соло игрокам этот бард нахуй не сдался таскать его и по кд кикать с пати чтоб качать на 3% больше на сервере где все локи сделаны что бомжы без итемов могут манируму фармить. Это тебе аналогия с вашим нытьем про то что пати каждая устала кикать коня, а сольник не человек он тут биомусор же получается, а вот сармата послушаем здравую идею предложил хахахахах.

 

Не бойтесь нового на некст сезон завезем вам вип дсы за доп 30 колов.

Изменено пользователем NoName69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.09.2024 в 18:02, NoName69 сказал:

у сольников ? который этот бард просто голое окно для 5 сонгов... или я не прав ? и если в пачке этот бард нужен, то соло игрокам этот бард нахуй не сдался таскать его и по кд кикать с пати чтоб качать на 3% больше. Это тебе аналогия с вашим нытьем про то что пати каждая устала кикать коня, а сольник не человек он тут биомусор же получается, а вот сармата послушаем здравую идею предложил хахахахах.

3%? 😂

на МВ даже сольники в среднем сильнее, чем на условных астеривусах и скрудах. Тут без БД мне кажется из города не выходят)) тебя что-то понесло. 

если ты коневод и боишься за свою профу, то не бойся, будут пачки которые будут тебя брать в пати и не будут покупать агатионы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.09.2024 в 22:02, NoName69 сказал:

у сольников ? который этот бард просто голое окно для 5 сонгов... или я не прав ? и если в пачке этот бард нужен, то соло игрокам этот бард нахуй не сдался таскать его и по кд кикать с пати чтоб качать на 3% больше. Это тебе аналогия с вашим нытьем про то что пати каждая устала кикать коня, а сольник не человек он тут биомусор же получается, а вот сармата послушаем здравую идею предложил хахахахах.

 

Не бойтесь нового на некст сезон завезем вам вип дсы за доп 30 колов.

1) Тема с агатионами началась далеко до "Темы Сармата" и даже не в этом сезоне

2) А сольник не человек. Добро пожаловать на МВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.09.2024 в 18:05, SithEglobal сказал:

3%? 😂

на МВ даже сольники в среднем сильнее, чем на условных астеривусах и скрудах. Тут без БД мне кажется из города не выходят)) тебя что-то понесло. 

если ты коневод и боишься за свою профу, то не бойся, будут пачки которые будут тебя брать в пати и не будут покупать агатионы))

так а я тебе про что говорю, каждый сольник таскает с собой бд и это ебаное окно, как и тот же конь в пати. добавляй в клуб карту и кайфуем с фул бафом. почему нет ?

Изменено пользователем NoName69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова лютый срач, а можно было бы сделать проще, мемебр офнулся с пати и весь баф который он дал тоже офнулся, тогда и кони и орки перестанут быть 10-ками. так же увеличит вариативность пати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.09.2024 в 18:06, NoName69 сказал:

так а я тебе про что говорю, каждый сольник таскает с собой бд и это ебаное окно, как и тот же конь в пати.

барда тут слава богу упростили (и не надо СВС+БД искать) - и что? поломало кому-то жизнь? стало хуже? точно уж нет) и тут тоже самое будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.09.2024 в 18:06, NoName69 сказал:

так а я тебе про что говорю, каждый сольник таскает с собой бд и это ебаное окно, как и тот же конь в пати.

Как и на любом другом сервере. ВСЕГДА или есть баф, или ты его качаеш. Если есть баф качаеш иконы/праны и прочую дребедень.

 

 

12.09.2024 в 18:06, Тушкан сказал:

2) А сольник не человек. Добро пожаловать на МВ.

Таки да. На 78+ сольнику остается только брынзу нюхать. Ибо дроп даж ы соски небудет окупать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас у всех двойные стандарты.

тоесть конь ок, а дс не ок. но пол бафа пп есть в клуб карте и конь за 40 гривень будет.

Изменено пользователем NoName69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.09.2024 в 18:07, SithEglobal сказал:

барда тут слава богу упростили (и не надо СВС+БД искать) - и что? поломало кому-то жизнь? стало хуже? точно уж нет) и тут тоже самое будет

А если бы, вместо этого дали всем агатион с дансами\сонгами? Кто хочет, играет бардом, остальные покупают агатион.

К агатиону привело нытье, что мешает следующий агатион сделать с дансами, с ковом, с "бафов" варка на скорость атаки?

 

Проблема агатиона, что это решение "проблемы" меньшинства, которые хотят +10% к своей эффективности, путем "продажи" большинству их решения.

Возможно, это еще может сработать, если агатион сделают, но за 1000-2000 колов в месяц, но увы.

Изменено пользователем Larugas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.09.2024 в 18:06, NoName69 сказал:

так а я тебе про что говорю, каждый сольник таскает с собой бд и это ебаное окно, как и тот же конь в пати. добавляй в клуб карту и кайфуем с фул бафом. почему нет ?

Прикол в том, что котопес их ну 100-200(оконных ) на сервере.
А бард+ШЕ у каждого сольника имеется.

Давай так поясню по простому...
Что бы бегать мейн+БД+ШЕ нужно ПА, что бы баф был всегда рядом неплохо было бы взять карточки на них и т.д. улавливаешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.09.2024 в 18:06, Xaritosikc сказал:

Снова лютый срач, а можно было бы сделать проще, мемебр офнулся с пати и весь баф который он дал тоже офнулся, тогда и кони и орки перестанут быть 10-ками. так же увеличит вариативность пати.

Приставляю ебало людей когда у них посреди гвг за спот вылетает условный ВК...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...