Перейти к публикации
iJackDaniels

Актуализация стартовых наборов

Рекомендованные сообщения

Да! Сколько можно играть без С и В купонов в наборах! БУНД!
А на самом деле, имхо, текущие наборы вполне себе нормальные. Я бы лично ничего не менял, а что вы хотите в них изменить то? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже ничего не менял. Единственное, что мне бы хотелось увидеть - это обещанное в прошлом году: чтобы при покупке в ЛК стартового набора сразу предлагался список дополнений (карта, ПА ...) с возможностью отметить галочками, что нужно.

Изменено пользователем TheBloody
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.09.2024 в 17:42, TheBloody сказал:

Я бы тоже ничего не менял. Единственное, что мне бы хотелось увидеть - это обещанное в прошлом году: чтобы при покупке в ЛК стартового набора сразу предлагался список дополнений (карта, ПА ...) с возможностью отметить галочками, что нужно.

Так было же. Можно было сразу отложить в корзину что выбрал и оплатить кучей. 

Не пакетная продажа со скидкой, конечно, но можно было выбрать позиции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.09.2024 в 19:04, MadToy сказал:

Так было же. Можно было сразу отложить в корзину что выбрал и оплатить кучей. 

Не пакетная продажа со скидкой, конечно, но можно было выбрать позиции

хм не помню 

помню, что по одному итему грузил на перса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну агатіони ж вже дожали, го хоча б з Б сетами одразу в стартових. По 1к колів. Хто зможе - купить

A samurai has no goal, only a path. 🥷

image.jpeg.01ab30bff0d88604df638162f56a89e3.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.09.2024 в 19:32, XAMAC сказал:

Так они актуальны, купил 3-4 набора точнул бригу на 8-10 и бегай до января, а потом можно и ливать.

Маг в бригу не одевается.
Так что актуально только для хрюшек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.09.2024 в 19:32, XAMAC сказал:

Так они актуальны, купил 3-4 набора точнул бригу на 8-10 и бегай до января, а потом можно и ливать.

вот вроде человеческим языком написано, но когда читаешь прям аж поросячий визг в ушах встает

12.09.2024 в 20:02, TheBloody сказал:

Так что актуально только для хрюшек...

а,  опередил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.09.2024 в 21:02, TheBloody сказал:

Маг в бригу не одевается.
Так что актуально только для хрюшек...

Так тут только хряки играют, а магу вообще можно сет не точить для хрючева. Или тебе надо чтобы с набора был пве и пвп сет со статами +6 дк. А так дефолтного набора хватает чтобы нафармить на нужный тебе шмот, там нечего добавлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.09.2024 в 20:16, XAMAC сказал:

Так тут только хряки играют, а магу вообще можно сет не точить для хрючева. Или тебе надо чтобы с набора был пве и пвп сет со статами +6 дк. А так дефолтного набора хватает чтобы нафармить на нужный тебе шмот, там нечего добавлять.

да 20к хряков и да я же постоянно прошу дать купон на +6 ДК робу с пве защитой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.09.2024 в 21:06, Endspiel сказал:

вот вроде человеческим языком написано, но когда читаешь прям аж поросячий визг в ушах встает

а,  опередил.

Визжать будешь ты, когда буду я рядом пробегать на тыхе и пкшить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.09.2024 в 20:22, XAMAC сказал:

Визжать будешь ты, когда буду я рядом пробегать на тыхе и пкшить.

:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше сделали бы скидку 20% если берешь дефолтный предстартовый закуп заводчанина НАБОР+ПА+КАРТА

Ну и еще нужно итемы на вес/слоты переработать. У админов же наверняка есть статистика покупок, я уверен, что 99% людей брали максимальный вес, соответственно все остальные нужно вообще удалить. А все что осталось объединить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...