Перейти к публикации
Nelepaaaa

Динозавры из 228

Рекомендованные сообщения

16.09.2024 в 11:10, VasyaGarazh сказал:

Пруфы будут что падали? Вот от кучи паков умирали в гвг, иногда достойно, иногда в ноль, но с праймом 6 часов под пиво мокали все 3 стадии тебя и твой пак свиней ебалом в пол, тупо самый бездарный пак что я видел, 2 смены, свиньи в абг и так сосать… Еще и дети двух отцов потом всегда в пм что-то высирали. Никогда за пвп на форуме не пишу, но я тупо хз шо ты употребляешь и откуда все это берешь.

п.с. Ребята, играйте где хотите, в заборах, у кельты, у сармата, вона и тд - ваше дело, но играть с этим аутистом-дошиком - себя не уважать.

Вы пытаетесь наброситься, как кучка гиен, с каждым сообщением сумоня +1, ты просишь пруфы, но сам их не предоставляешь, раздаешь советы, при этом являясь никем, рассказываешь какие то кул стори о вторых сменах, их там не было, поправь если я где то не прав или лучше ничего не отвечай!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.09.2024 в 11:34, SLimdank сказал:

Вы пытаетесь наброситься, как кучка гиен, с каждым сообщением сумоня +1, ты просишь пруфы, но сам их не предоставляешь, раздаешь советы, при этом являясь никем, рассказываешь какие то кул стори о вторых сменах, их там не было, поправь если я где то не прав или лучше ничего не отвечай!!! 

пруфы чего тебе предоставить? если ты мембер нелепы с легенды лагов х2 и сам должен знать что падали весь серв от всех.
Да и в целом всем похуй было бы на этот пак, если бы ваш(если ты в этой пати) пл не был бы величайшим шутом на форуме 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.09.2024 в 11:34, SLimdank сказал:

Вы пытаетесь наброситься, как кучка гиен, с каждым сообщением сумоня +1, ты просишь пруфы, но сам их не предоставляешь, раздаешь советы, при этом являясь никем, рассказываешь какие то кул стори о вторых сменах, их там не было, поправь если я где то не прав или лучше ничего не отвечай!!! 

У нас есть фрапсы сабкира и 11к онлайна, прости господи, очевидцев, а у вас высеры на форуме)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ты это, там давай дальше протекти своего ПЛа, верность и преданность это очень хорошие качества. Вместе хрючили, вместе ищете новых рабов в пати, вместе крутите кино  на форумах двух проектов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.09.2024 в 15:57, VasyaGarazh сказал:

Но ты это, там давай дальше протекти своего ПЛа, верность и преданность это очень хорошие качества. Вместе хрючили, вместе ищете новых рабов в пати, вместе крутите кино  на форумах двух проектов.

Самое интересное я даже не знаю кто ты,и откуда ты вылез,да и в целом мне пох на тебя,у тебя есть пруфы за рмт,ты покупал у меня адену,?если ты не можешь подтвердить свои слова тогда ты шерсть и весь твой базар это воздух ,ну ну за 2 смены смешно конечно 😁ты загнул 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.09.2024 в 11:57, VasyaGarazh сказал:

Но ты это, там давай дальше протекти своего ПЛа, верность и преданность это очень хорошие качества. Вместе хрючили, вместе ищете новых рабов в пати, вместе крутите кино  на форумах двух проектов.

Это все еще пустой треп. Просто смешно наблюдать как с двух сторон дует ветер ничем не подтвержденный, берешься кого то макать, делай нормально!  Мне тут некого дефать - я давно на пенсии, просто говорю что новая школа, умеет только издавать пустые звуки и не более

Изменено пользователем SLimdank
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие глупыше люди,в этой игре не чего не меняется,мы не играли 4 года в л2,и еще в силах  после долгого  перерыва нажимать кнопки, собрали 90% мейн пати,состав что играл 10 лет назад вместе!хейтеры апайте топик 

Изменено пользователем Nelepaaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...