Перейти к публикации
iKadze

ИЩУ КП МАГИ/МИЛИ

Рекомендованные сообщения

14.09.2024 в 01:02, dds сказал:

Осталось крикнуть хиден форс и можно закрывать тему 

image.png.d48528b23fe8d8f519d99ee334d9710b.png

че это значит  ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.09.2024 в 01:08, HybR1dTheory сказал:

image.png.d48528b23fe8d8f519d99ee334d9710b.png

че это значит  ? 

Я на ав играл сперва, потом на маге, дрались с вами на дино очень активно)

13.09.2024 в 23:46, f1rka сказал:

далбаеб полный. Не берите

я мог бы про тебя много грязи сказать - но зачем, ты и так знаешь кто ты). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.09.2024 в 01:02, dds сказал:

Осталось крикнуть хиден форс и можно закрывать тему 

Hidden Force ❤️

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2024 в 23:48, Meki сказал:

Это же насколько нужно быть хуевым, что бы люди ВАРАМ писали не брать :POGSLIDE:

У парня там какие то личные обиды на меня, я даже не знаю. При этом пока играли вместе на прошлом серве никакого конфликта не было. Чего он сейчас горит - хз, его личное дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.09.2024 в 22:20, HybR1dTheory сказал:

/leave /sit

не, бро) это какой то твой или аутферста мб:D а если без рофлов - файты были каждый день, без них было бы скучно конечно на дино, спасибо за контент.

Изменено пользователем iKadze
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.09.2024 в 00:03, iKadze сказал:

не, бро) это какой то твой или аутферста мб:D а если без рофлов - файты были каждый день, без них было бы скучно конечно на дино, спасибо за контент.

что ты несешь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.09.2024 в 03:57, HybR1dTheory сказал:

что ты несешь 

Мужик, ну не прикидывайся - я ж знаю что ты был в составе группы Евгения вона. И да ваш коллектив бывало переезжали даже солянкой несмотря на овердонат (и да у меня есть фрапсы если надо я тебе в скайп закину). Но у меня нет никакого негатива к тебе - я всегда говорил что ты сильный чел и хороший МА.
Вопросы есть к другим членам этой группы почему они столько денег кидая в игру не могут элементарные вещи сделать - кстати и на этом скрине Женя умирает на рескилл без нублеса. Вопросы почему всегда врут на стримах.

Мой конкретнейший негатив к парню который впитывая например кучу эпика жмет в город на антарасе и типа случайно (я могу долго перечислять - к сожалению много раз приходилось играть с ним в одном таге и все разы были печальными).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, вы че накинулись на кадзе.

Норм типок, сидит не пердит на втором номере. 

главное на олимп за некра его не пускайте, а то он затильтует от лузов и ливнёт с серва) 
так всё бодро!) 

 

 

image.png.55f2090d5958598be1d5c46c197dd90b.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.09.2024 в 18:53, holod сказал:

Да ладно, вы че накинулись на кадзе.

Норм типок, сидит не пердит на втором номере. 

главное на олимп за некра его не пускайте, а то он затильтует от лузов и ливнёт с серва) 
так всё бодро!) 

 

 

ну ты бы тоже тильтанул влив 500к рублей в буст чтобы потом челы покупали бои на олимпиаде. 
полная же фигня бро)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...