Перейти к публикации
Intendant

Неполитическая Неситуация

Рекомендованные сообщения

14.09.2024 в 20:09, KyDecHuk сказал:

реально надо Биг, мид и лоу вар уже😁 (или биг биг, Биг, мид)

Всех в биг вар , респ всего в одно время :HYPERS:

image.png.9c106c3480aac0cf27e997f2d3af3c3c.png Sacred Team

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.09.2024 в 15:21, iTampaBay сказав:

Если исходить из реалий,то биг вар тут только забор тащит по всем показателям.Остальные шляпники гиены,как кланы на биг вар не тянут,но объединяются в гей кружки и маструбируют когда у забора что то забирают количеством...

нагадай, в кого цц > 500 єбальників? аа да, точно, у заборів)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.09.2024 в 20:50, donskor сказал:

нагадай, в кого цц > 500 єбальників? аа да, точно, у заборів)

там чиповкам не доказать..) им пох когда их больше, переживают только когда их меньше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.09.2024 в 21:01, SithEglobal сказав:

там чиповкам не доказать..) им пох когда их больше, переживают только когда их меньше)

просто потєшно чути, коли про зерг ниє саме забор) шось на рівні метагумору

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё 34 дня, 30 кланов не предел. (как мин ещё 1 будет)

Изменено пользователем KyDecHuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.09.2024 в 20:50, donskor сказал:

нагадай, в кого цц > 500 єбальників? аа да, точно, у заборів)

Ну так а я про что говорю?Или ты на своей волне?Конкретно клан для биг вара только заборы.Остальное шлак.Я вообще не понимаю по каким критериям заносят кланы в этот биг вар драный,судя по всему по памяти и названию.Ибо по содержанию они все эти клана ну ни как на биг вар не тянут.К примеру возьмем ирреале,сколько их там?Ну и какой они конкурент заборам?Тот же сармат че он своим кланом конкурент заборам?Лысый просто намудрил херни,что биг вар превратился в отсос какой то друг другу,против заборов...Это же херня полная,на мой взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.09.2024 в 08:26, iTampaBay сказал:

Ну так а я про что говорю?Или ты на своей волне?Конкретно клан для биг вара только заборы.Остальное шлак.Я вообще не понимаю по каким критериям заносят кланы в этот биг вар драный,судя по всему по памяти и названию.Ибо по содержанию они все эти клана ну ни как на биг вар не тянут.К примеру возьмем ирреале,сколько их там?Ну и какой они конкурент заборам?Тот же сармат че он своим кланом конкурент заборам?Лысый просто намудрил херни,что биг вар превратился в отсос какой то друг другу,против заборов...Это же херня полная,на мой взгляд.

принцип очень простой: в мид вар кланы записываются и ходят на дента, кланы без инфы или без вара - там понятно и без объяснений. остальные более менее крупные кланы, которые будут держать вар лист и участвовать в гранд эпиках и осадах - биг вар

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че за мода пошла хейтитить альянсы в игре? осососы засосы пересосы. Блять, да это просто обьединение людей для общей цели и результата. Как кп, как слаженая игра 2-3х групп, как клан, как синдикат из нескольких альянсов. Клан играющий без альянса, как игрок играющий без кп - его выбор, но не надо потом ныть, что его победили, т.к. ктото смог лучше организоваться.

 

Через пару лет начнут говорить, что паки засосались и организовали клан. А тру игра - это 9х9. Все кто в кланах соскны. Такойже бред сивой кобылы, чтобы оправдать свои поражения.

Изменено пользователем Зарево
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.09.2024 в 08:26, iTampaBay сказав:

Ну так а я про что говорю?Или ты на своей волне?Конкретно клан для биг вара только заборы.Остальное шлак.Я вообще не понимаю по каким критериям заносят кланы в этот биг вар драный,судя по всему по памяти и названию.Ибо по содержанию они все эти клана ну ни как на биг вар не тянут.К примеру возьмем ирреале,сколько их там?Ну и какой они конкурент заборам?Тот же сармат че он своим кланом конкурент заборам?Лысый просто намудрил херни,что биг вар превратился в отсос какой то друг другу,против заборов...Это же херня полная,на мой взгляд.

тоді до чого "Остальные шляпники гиены,как кланы на биг вар не тянут,но объединяются в гей кружки и маструбируют когда у забора что то забирают количеством..." ?) 
було 2, стало 1, по кількості стають співставні з  ПАРКАНОМ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, не стреляйте друг в друга. Поберегите силы на файт-подкасты на радио. Дебаты, кровь, кишки, все на этом сезоне в прямом эфире:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.09.2024 в 13:38, Зарево сказал:

наверно Светка будет страховать Забор, если против него зерг-али сделают. Чтобы по кол-ву народа забалансить. А где Светка там и Бреганы, значит мидвар на фаере будет заболочен со старта. Хз что за суицидники пойдут против СП+Бреганы на фаер в мидвар. Мидвар будет интересный на воде, а бигвар на огне.

Если так и останется, что на главном сервере будут Забор, Ирреале и ОП, то 2й на его фоне будет тухлый по дефолту

Вот значит надо идти играть туда где нету заборов и лобатого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...