Перейти к публикации
morepokoleno

​🤡​ Предложение по реворку саммонеров ​🤡​

Рекомендованные сообщения

15.09.2024 в 14:20, NothingIsEternal сказал:

И на этом моменте ты подумал: как круто бы было саммонерам стать бесполезным гавном еще больше чем они были до этого. стать просто профой-грязью под ногтями, а давайте агатион ! А я за агатион ! Так ты подумал? 

Извини, я не думаю о суммонерах, на этом сервере меня интересует командная игра.

Апач написал, что самонеров надо реворкать, но в этом сезоне они этого сделать не успеют. Грустно, но ничего страшного, можешь взять себе другого суммонера, если так нравится этот геймплей, например, ФСика. Зарядить в него 18$. Нафармить себе аденку и за нее купить агатиончик, и анигилировать всё живое с х2 силой, кайфуй)

В маг кп ищем БП\ДД и 10ых помощников - ссылка на темку

Фрапсики тута

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.09.2024 в 14:23, Boreus сказал:

Нихуя не измениться мид паки выдохнут что никому не надо качать и таскать окно, топ паки выкачают овера танка лишнего вместо сума, фсы просто будут аплодировать стоя, фанаты класса как ебали олимп и пве так и будут единственное что я бы добавил что бы им обидно не было это синергию их скилов и агатиона для самих котов коней

Можешь не пыжиться - админы считают форум нерелевантным при принятии тех либо иных решений. 1% от онлайна говорят они. То есть все эти темы для них пустышка и сколько бы ты не кричал за агатион, сколько бы у меня не было аргументов против агатиона - они все равно сделают по своему. Непонятно зачем только они отвечают в темах на форуме - пусть копошатся там букашки и дальше, думая что занимаются дохуя полезным делом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.09.2024 в 18:20, NothingIsEternal сказал:

И на этом моменте ты подумал: как круто бы было саммонерам стать бесполезным гавном еще больше чем они были до этого. стать просто профой-грязью под ногтями, а давайте агатион ! А я за агатион ! Так ты подумал? 
Извините конечно что саммонеры против ваших  изменений безголовых без опросов и прочих инструментов которые узнали бы мнение большинства.

Уважаемый, я повторюсь. Не упоминайте всех саммонеров, ФСы никакого отношения к этим изменениям не имеют.

А так же, напоминаю, что на прошлом Мастерворке, был проведен эксперимент с агатионами, и реакция общественности была положительной, что ещё требуется? 20 раз с листочком каждого обойти? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.09.2024 в 14:21, NoName69 сказал:

очень легко добавить и дс не вижу проблемы, бард и так актуален ? и маляру которые так же ни как не влияют на баланс т.к все и так ее бафают в хсе и решим проблему клинса.  и админам на хрючево хватит тоже.

1) На сколько я помню, на поздних стадия дс добавляется в бафер, а до этого мобчики и без ДСа норм разваливаются. Поэтому им нет причин добавлять дс в бафер. Да и уже говорили, что этого не будет.

2) Сбегать за малярой раз в час или каждую минуту реинвайтить эту хуйню. Вроде разница есть

Изменено пользователем kotlancer

В маг кп ищем БП\ДД и 10ых помощников - ссылка на темку

Фрапсики тута

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.09.2024 в 14:27, NothingIsEternal сказал:

Можешь не пыжиться - админы считают форум нерелевантным при принятии тех либо иных решений. 1% от онлайна говорят они. То есть все эти темы для них пустышка и сколько бы ты не кричал за агатион, сколько бы у меня не было аргументов против агатиона - они все равно сделают по своему. Непонятно зачем только они отвечают в темах на форуме - пусть копошатся там букашки и дальше, думая что занимаются дохуя полезным делом.

тут все очевидно и идет уже тупа тролинг админов\челов, профиты будут когда каждый гой купит себе бафчик сумма, пачки это лишь повод добавить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.09.2024 в 14:27, Тушкан сказал:

Уважаемый, я повторюсь. Не упоминайте всех саммонеров, ФСы никакого отношения к этим изменениям не имеют.

А так же, напоминаю, что на прошлом Мастерворке, был проведен эксперимент с агатионами, и реакция общественности была положительной, что ещё требуется? 20 раз с листочком каждого обойти? 

О какой общественности ты говоришь? где была реакция?  реакция 1% онлайна на форуме не является релевантной для определения общих настроений.
Так же хочу отметить что тестовые изменения были уже ближе к мержу и закату сервера. Так что они тем более не могут быть показательными к вводу агатиона на 20к человек. Покажи реальный результат опроса и не надо лавировать среди различных малочисленных масс на мнение которых ты опираешься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.09.2024 в 14:30, kotlancer сказал:

1) На сколько я помню, на поздних стадия дс добавляется в бафер, а до этого мобчики и без ДСа норм разваливаются

2) Сбегать за малярой раз в час или каждую минуту реинвайтить эту хуйню. Вроде разница есть

вот вот, агат тоже на поздней стадии добавляли, а сейчас на старте, почему не добавить и дс и маляру ? да и на поздей стадии уже не так критично и выглядит это, но не на старте. тут же типа х1 а не х50 интерюди.

по поводу ре инвайтов писали, логику бафа можно было изменить на аое на клан\ сингл таргет на 20 минут оф пати. важно чтоб персонаж давал баф т.к его могут убить\отрезать его должны в конце концов прокачать.

Изменено пользователем NoName69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.09.2024 в 17:26, kotlancer сказал:

Извини, я не думаю о суммонерах, на этом сервере меня интересует командная игра.

Апач написал, что самонеров надо реворкать, но в этом сезоне они этого сделать не успеют. Грустно, но ничего страшного, можешь взять себе другого суммонера, если так нравится этот геймплей, например, ФСика. Зарядить в него 18$. Нафармить себе аденку и за нее купить агатиончик, и анигилировать всё живое с х2 силой, кайфуй)

И тут врывается гномоводы и такие ало на подержи моё пиво,  мы бляха муха тоже хотим в 9ку влезть и в пвп и в мпвп а не только соски крафтить а схуляи самонреры ебущие пве и олим вперёд гномов влезли 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.09.2024 в 14:31, NoName69 сказал:

 каждый гой купит себе бафчик сумма

Гой сможет себе позволить! Нищеброды - не смогут. Се ля ви )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.09.2024 в 14:31, NoName69 сказал:

тут все очевидно и идет уже тупа тролинг админов\челов, профиты будут когда каждый гой купит себе бафчик сумма, пачки это лишь повод добавить.

 

Да, также как и попытки в диалог и обсуждение, с позиции тех, кто интересуется классом, а не "киберспортсменов" и "бигвара".

 

Выглядит реально, как полная дичь:

- "агатион лучшее решение, а над саммонерами поработаем когда-нибудь потом(никогда)"

- сделать тоггл, даже с учетом агатиона? - "мы не будем делать саммонера обязательным в пати, как сейчас обязательны остальные чары а еще это может уменьшить прибыль!!!"

- увеличить время бафа до 20 - 40 минут - тоже почему-то не нравится :) Также как и вариант с передачей бафа другим классам.

Изменено пользователем Larugas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.09.2024 в 18:31, NothingIsEternal сказал:

О какой общественности ты говоришь? где была реакция?  реакция 1% онлайна на форуме не является релевантной для определения общих настроений.
Так же хочу отметить что тестовые изменения были уже ближе к мержу и закату сервера. Так что они тем более не могут быть показательными к вводу агатиона на 20к человек. Покажи реальный результат опроса и не надо лавировать среди различных малочисленных масс на мнение которых ты опираешься

Провёл опрос среди 8 составов нашей КП (83 человека ЗА и 2 воздержались) и мы всей гурьбой не понимаем негодования пары форумных троллей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.09.2024 в 14:33, Boreus сказал:

И тут врывается гномоводы и такие ало на подержи моё пиво,  мы бляха муха тоже хотим в 9ку влезть и в пвп и в мпвп а не только соски крафтить а схуляи самонреры ебущие пве и олим вперёд гномов влезли 

Вроде таких упоротых пока здесь не встречал) Гномиков мы любим, уважаем и они знают в какой геймплей им играть. А вот куда суммонеры сейчас лезут, я не очень понимаю) Этот класс всегда считался соло пве машиной, которая разваливает кабины на олимпе, схера ли они еще и в партийную игру должны уметь мне не понятно) 

В маг кп ищем БП\ДД и 10ых помощников - ссылка на темку

Фрапсики тута

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.09.2024 в 14:34, OSVLD сказал:

Гой сможет себе позволить! Нищеброды - не смогут. Се ля ви )))

Лучше бы искали другие способы монетизации. К примеру как в доте - продают арканы которые полностью меняют внешний вид перса, его иконку, анимации его скиллов, прикручивают к персу различные метрики (количество убийств в аркане смертей критов и так далее). Пусть берут практики у лучших ! Костюмы украшалки перерисовка скиллов, расширенная статистика при покупке доп пакета "мастерворк+" .

НЕЕЕЕЕЕТ ! Они решили полностью уничтожить котов и коней ради пары шекелей когда пол форума (0,5% онлайна) им говорит что лучше бы вы подумали головой над этим а не другим местом. 
Давайте сделаем саммонеров из малочисленной группы игроков в вымирающую группу игроков.
Так же этот агатион купят поголовно все, потому что от того количества буста в ДПСе который он будет давать вряд ли кто то откажется, школьники на пирожках будут экономить но купят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.09.2024 в 14:39, Тушкан сказал:

Провёл опрос среди 8 составов нашей КП (83 человека ЗА и 2 воздержались) и мы всей гурьбой не понимаем негодования пары форумных троллей. 

Это даже не 0.01% сервера. Давай, наберешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...