Перейти к публикации
QadraQ

Поднимать рейты заточки неактуальной экипировки

Поднимать рейты заточки неактуальной экипировки или нет  

20 пользователей проголосовало

  1. 1. Поднимать рейты заточки неактуальной экипировки или нет

    • Да поднимать
      8
    • Нет не поднимать
      12


Рекомендованные сообщения

spacer.png

          Предлагаю поднимать рейты заточики неактуальной экипировки в нужную стадию.

          Стадия S грейда. Я ушел с кп, у меня на руках А сэт и Б оружие, думаю дай сделаю саб на дестра, пока качаю саб заточу Ц пушку и покайфую медитативно пофармливая мобов в катах недельку другую а позже ливну. Потратил осколо 6-7 пушек, много камней, потратил почти все деньги и вточил 1 на +8. Захожу на сайт Дефо и смотрю как он точит S посох на +10.
           Вы скажите, "Дэфо повезло больше да и посохов он возможно потратил больше", да конечно, но я точил сраную пушку Ц грейда на милика а он S посох на мага. (Маг оружие сложнее точится).
           И тут мне пришла в голову мысль, что я не играю в игру, играет в нее Дефо и такие как он а я нашел палку под деревом и точу ее об камни как долбаеб. Шучу.
           Заточка это прикольная механика, но она настолько дорогая, что недоступна 90% игроков. Поймите ей хочется насладиться, даже пусть не актуальной а на грейд ниже, но не должно же так быть, что шмот ниже на 3 грейда хер заточишь. Я это к тому, что нужно поднимать рейты не актуальной заточки, либо в камнях либо по другому. ЗАТОЧКА ЭТО ТОП И ЕЙ ДОЛЖНЫ НАСЛАЖДАТЬСЯ ВСЕ!
           Также поднятие рейтов возможно повысит актуальность и продажи наборов и возможно снизит цену экипировки на рынке для простых смертных

 

Lineage-Игры-заточка-foggiecat-3101139.jpeg

Lineage-Игры-заточка-foggiecat-3101139.jpeg

Lineage-Игры-заточка-foggiecat-3101139.jpeg

Lineage-Игры-заточка-foggiecat-3101139.jpeg

Lineage-Игры-заточка-foggiecat-3101139.jpeg

Изменено пользователем QadraQ
Удаление лишних файлов
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заточка это блажь для тех кто любит рисковать или платить. если тебя нет ни там, ни там - то бегай с Ц пухой на +8, заточенной с 100го раза, и не бухти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.. Я думал тут речь идет о кастомизации бонусов от заточки - типа +8 ДК роба дает одни бонусы от заточки, а +8 Найтмар роба - другие и т.д. Вот это было бы в тему. А просто повышать рейты на заточку - нет смысла, это не решает никакой проблемы и не привлечет игроков, не сделает массово их игру интереснее... Тут и так заточка переапана по шансам - этого достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...