Перейти к публикации
berNer

ЛФ КП (пт c 20+)

Рекомендованные сообщения

всем привет , играли в биг варе клан олд скул , ищу кп , без разницы биг вар или мид вар , после обт то более понятнее будет что и как вообще 
вижу себя на таких класах - в мейне ДД (в интересе маг пак)
если 10тым только свой чар - и без такого (загрузи биша он сегодня не может , так сразу лесом) 10м могу спойлеров (на своих интересах 20% спойла , если это много то не забывайте что пока вы 24\7 деретесь спойлер ждет свою выгоду)
короче знакомые пишите предлогайте , на ОБТ будет видно. 

от меня , прайм святое , за прошлую игру кто меня знает - держал 99% прайма (в не прайма пока есть возможность очень большая играть)
я с Украины , но мне безразницы какого цвета ты (главное не держать в игре политику) козлы все
telegram - @iberner

 

Цитата

пару скринчиков

Shot00154.bmpShot00122.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.09.2024 в 16:32, OMGWTFLOL сказал:

одни ДД на форуме, одни нагибаторы, еще и условия имеются :) 

ближе к  старту все эти нагибаторы будут готовы на любой слот кек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.09.2024 в 17:03, iFinT сказал:

ближе к  старту все эти нагибаторы будут готовы на любой слот кек

главное на старте терпеть каждый эпик 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.09.2024 в 22:15, berNer сказал:

главное на старте терпеть каждый эпик 

ага  со спойлером  в кп за 20% кек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.09.2024 в 22:41, iFinT сказал:

ага  со спойлером  в кп за 20% кек

20% дешевле чем покупают драйверов на спойлера если что , ну куда же вам это знать , мертвым не видно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.09.2024 в 23:47, berNer сказал:

20% дешевле чем покупают драйверов на спойлера если что , ну куда же вам это знать , мертвым не видно 

Бля какую же ты дичь пишешь, мне жаль тебя и желаю успехов найти :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.09.2024 в 00:00, iFinT сказал:

Бля какую же ты дичь пишешь, мне жаль тебя и желаю успехов найти :))))

тю епты... Ну тип говорит на каких условиях будет бахать десятым, что за дефолт "Если ты парнишка любишь адекватное общение, врывайся к нам десятым)"

Я тут сам чешу башку, схуяли я играю 10ым фул сервер на своём донате только ради победы пати в ПВП за безплатно и без обратной связи от пати))

А 10ые, олифармеры, пару мемберов в пати играют за ЗП) не лохххх ли я)
Тут тип хоть знает что 20% хочет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.09.2024 в 01:32, IamFenomeno сказал:

тю епты... Ну тип говорит на каких условиях будет бахать десятым, что за дефолт "Если ты парнишка любишь адекватное общение, врывайся к нам десятым)"

Я тут сам чешу башку, схуяли я играю 10ым фул сервер на своём донате только ради победы пати в ПВП за безплатно и без обратной связи от пати))

А 10ые, олифармеры, пару мемберов в пати играют за ЗП) не лохххх ли я)
Тут тип хоть знает что 20% хочет)

олифармеры получают бабки за результат,
кони, оверы и тд - за живое присутствие на всех файтах,
на что рассчитывает спойлер, которого на пве грузит любой мембер кроме водил, ну я хз.
Если вы хотите бабок, то будьте незаменимы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.09.2024 в 01:32, IamFenomeno сказал:

тю епты... Ну тип говорит на каких условиях будет бахать десятым, что за дефолт "Если ты парнишка любишь адекватное общение, врывайся к нам десятым)"

Я тут сам чешу башку, схуяли я играю 10ым фул сервер на своём донате только ради победы пати в ПВП за безплатно и без обратной связи от пати))

А 10ые, олифармеры, пару мемберов в пати играют за ЗП) не лохххх ли я)
Тут тип хоть знает что 20% хочет)

Ты не сравнивал Оли и спойлер :)))

Мне прям интересно какая пати согласится взять такое чудо? Ну для меня это не партийный игрок это человек который ищет выгоды и ему плевать на пачку и что с ней будет главное что он от нее получит, на моем опыте такие люди долго не задерживаются...сначала нужно зарекомендовать себя чтоб чё то требовать или ставить условия..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.09.2024 в 08:13, iFinT сказал:

Ты не сравнивал Оли и спойлер :)))

Мне прям интересно какая пати согласится взять такое чудо? Ну для меня это не партийный игрок это человек который ищет выгоды и ему плевать на пачку и что с ней будет главное что он от нее получит, на моем опыте такие люди долго не задерживаются...сначала нужно зарекомендовать себя чтоб чё то требовать или ставить условия..

Чет душно стало, открою форточку пожалуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

генератор есть?

saferoq.png.f8edce6771092952630dd00c14f619c9.png 06C530B9-0AB7-4902-A795-00910C19E2F6.jpeg 1853155165_-1.png.463f1423d9f15e1469846fa4d74e86a9.png f5d0de9cfef5.gif 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...