Перейти к публикации
NothingIsEternal

🐈​​🐴​Уход от агатионов ! Добавляем вариативность физ\маг групп!​🐈​​🐴​

Выбираем судьбу саммонеров !  

170 пользователей проголосовало

  1. 1. Что выбрать для продолжения интересной игры на сервере?

    • Агатион всему серверу, нерф класса саммонер и безальтернативность метовых пати-сетапов
      87
    • Без агатиона, небольшой баф класса саммонер и вариативность в пати-сетапах
      83


Рекомендованные сообщения

26.09.2024 в 10:09, pro100erop сказал:

Да эти меньшинства уже вымораживают.Везде куда залезают хотят об*срать то что комфортно большенству.

Большинство, которое вырвалось вперед на 6 голосов ? Ну ничего себе вас большинство.
Большинство как ты это называешь к сожалению не понимают к чему это приведет игру в долгосрочной перспективе и дальше своего носа и продумывания на 1 шаг (сделали мне комфортно, а че дальше гори огнем об этом думать) не способно думать.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2024 в 12:14, NothingIsEternal сказал:

Большинство, которое вырвалось вперед на 6 голосов ? Ну ничего себе вас большинство.
Большинство как ты это называешь к сожалению не понимают к чему это приведет игру в долгосрочной перспективе и дальше своего носа и продумывания на 1 шаг (сделали мне комфортно, а че дальше гори огнем об этом думать) не способно думать.
 

шиз заглохни уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2024 в 10:22, soharm сказал:

шиз заглохни уже

Отсутствие аргументации перерастает в агрессию. Признак низких интеллектуальных способностей
Удачи выделиться среди сверсников

Изменено пользователем NothingIsEternal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.09.2024 в 23:39, Юфи сказал:

Гоу по фактам:

1. Ввод агатионов со 100% повера коня/кота - это полный кил этих классов, ну и привкус фришки х1200, где фул баф есть и все бегают за ДД а сапорты на окне.

Го по фактам:
-
Если шаринг одной кнопки убьт класс, то возникает вопрос, а жив ли етот класс вообще?

ps. я повторюсь, я против агатионов, я за полное удаление етих недокласов из игры со всем гавном что они несут. В 99 случаев из 100 на етом говне только свиньи и окна.

Вы только представте - одно только удаление коня из игры ето минус безоткатное аое у магов, минус Прана по кд в паке с двумя арбами. Минус спам одной кнопки у многих класов (она просто будет в кд, и им прийдеться думать о том что бы еще нажать). Минус безоткатный клинс и гораздо реже баланс и аое хил. Минус безоткатный берн.

Уберем кота - минус ваншоты от ножей на ранних стадиях, и минус ваншоты по робам от луков на позних стадиях.

Да черт подери. Удаление етого говна вернет ту игру за которой мы так скучали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 9/26/2024 at 10:52 AM, atoll13 said:

Го по фактам:
-
Если шаринг одной кнопки убьт класс, то возникает вопрос, а жив ли етот класс вообще?

ps. я повторюсь, я против агатионов, я за полное удаление етих недокласов из игры со всем гавном что они несут. В 99 случаев из 100 на етом говне только свиньи и окна.

Вы только представте - одно только удаление коня из игры ето минус безоткатное аое у магов, минус Прана по кд в паке с двумя арбами. Минус спам одной кнопки у многих класов (она просто будет в кд, и им прийдеться думать о том что бы еще нажать). Минус безоткатный клинс и гораздо реже баланс и аое хил. Минус безоткатный берн.

Уберем кота - минус ваншоты от ножей на ранних стадиях, и минус ваншоты по робам от луков на позних стадиях.

Да черт подери. Удаление етого говна вернет ту игру за которой мы так скучали.

Звучит как петишка 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2024 в 10:52, atoll13 сказал:

Го по фактам:
-
Если шаринг одной кнопки убьт класс, то возникает вопрос, а жив ли етот класс вообще?

ps. я повторюсь, я против агатионов, я за полное удаление етих недокласов из игры со всем гавном что они несут. В 99 случаев из 100 на етом говне только свиньи и окна.

Вы только представте - одно только удаление коня из игры ето минус безоткатное аое у магов, минус Прана по кд в паке с двумя арбами. Минус спам одной кнопки у многих класов (она просто будет в кд, и им прийдеться думать о том что бы еще нажать). Минус безоткатный клинс и гораздо реже баланс и аое хил. Минус безоткатный берн.

Уберем кота - минус ваншоты от ножей на ранних стадиях, и минус ваншоты по робам от луков на позних стадиях.

Да черт подери. Удаление етого говна вернет ту игру за которой мы так скучали.

 

Не в плане спора - если у нас будет агатион праны, мы можем удалять арб и все просто с джудом будут бегать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2024 в 10:52, atoll13 сказал:

Если шаринг одной кнопки убьт класс, то возникает вопрос, а жив ли етот класс вообще

никак не убьет - мобы по прежнему умирают, в данжи берут , олимп фармится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 9/26/2024 at 10:56 AM, atoll13 said:

ну ты знаешь что делать. 

Да, и ты тоже 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2024 в 10:52, atoll13 сказал:

Го по фактам:
-
Если шаринг одной кнопки убьт класс, то возникает вопрос, а жив ли етот класс вообще?

ps. я повторюсь, я против агатионов, я за полное удаление етих недокласов из игры со всем гавном что они несут. В 99 случаев из 100 на етом говне только свиньи и окна.

Вы только представте - одно только удаление коня из игры ето минус безоткатное аое у магов, минус Прана по кд в паке с двумя арбами. Минус спам одной кнопки у многих класов (она просто будет в кд, и им прийдеться думать о том что бы еще нажать). Минус безоткатный клинс и гораздо реже баланс и аое хил. Минус безоткатный берн.

Уберем кота - минус ваншоты от ножей на ранних стадиях, и минус ваншоты по робам от луков на позних стадиях.

Да черт подери. Удаление етого говна вернет ту игру за которой мы так скучали.

Жив ли класс спойлера без умения спойл?
Жив ли класс арба без умения праны?
Жив ли класс любого танка в пачке без пати уд и иконы?
Живы ли даггеры без бэкстабов?
Жив ли крафтер без умения крафтить ?

Я думаю тебе достаточно фактов привел к тому, что у каждого класса есть выделяющая его способность без которой он уже неиграбелен. Так же и саммонеров, поэтому не вижу связи как говорится. Понапридумывать что какой либо класс удалить и станет легче - может любой дурак. В особенности нести бред сивой кобылы как ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2024 в 10:59, NothingIsEternal сказал:

Жив ли класс спойлера без умения спойл?
Жив ли класс арба без умения праны?
Жив ли класс любого танка в пачке без пати уд и иконы?
Живы ли даггеры без бэкстабов?
Жив ли крафтер без умения крафтить ?

жив ли суммонер без суммона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2024 в 10:58, НечтоХрустящее сказал:

Да, и ты тоже 

я нехочу терять свою петишечную девственность по такому незначительному поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2024 в 11:05, Yuk1Tora сказал:

жив ли суммонер без суммона?

бинго! А саммоны сейчас порезаны, особенно в пвп :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 9/26/2024 at 11:07 AM, atoll13 said:

я нехочу терять свою петишечную девственность по такому незначительному поводу.

Если повод незначительный, то и писать не стоит петишку 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2024 в 11:05, Yuk1Tora сказал:

жив ли суммонер без суммона?

есессна. нобл телепорты, клубные телепорты, персональные точки телепорта в любую локацию кроме катакомб, кольцо со скиллом саммона с откатом в час. я вообще забыл когда мне действительно нужен был саммон. этот скилл убили уже давно и теперь хотят полностью аннигилировать саммонера и ввести агатион🥴

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...