Перейти к публикации
NothingIsEternal

🐈​​🐴​Уход от агатионов ! Добавляем вариативность физ\маг групп!​🐈​​🐴​

Выбираем судьбу саммонеров !  

170 пользователей проголосовало

  1. 1. Что выбрать для продолжения интересной игры на сервере?

    • Агатион всему серверу, нерф класса саммонер и безальтернативность метовых пати-сетапов
      87
    • Без агатиона, небольшой баф класса саммонер и вариативность в пати-сетапах
      83


Рекомендованные сообщения

26.09.2024 в 11:08, NothingIsEternal сказал:

нобл телепорты, клубные телепорты, персональные точки телепорта

а раньше часто юзали суммон? да давай подождем пока 1 суммонер засуммонит 8/9 человек с откатом в полторы минуты

Изменено пользователем Yuk1Tora
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2024 в 11:10, Yuk1Tora сказал:

а раньше часто юзали суммон? да давай подождем пока 1 суммонер засуммонит 8/9 человек с откатом в полторы минуты

Если нужно самонить 9 человек бери варка и дело в шляпе. Зачем ты мучаешь анус и саммонишь всех точечным скиллом мне неизвестно.
Саммон часто юзали чтобы притянуть к себе одиночную цель.
Хорошо ты не привел еще в пример пересаммонить одним саммонером весь альянс чтоб картина была вообще сочной. Но и тут есть ответ - клан саммон у клан лидера
Так что скилл стоит на своем месте и не пересекается с другими сценариями саммона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2024 в 11:14, NothingIsEternal сказал:

Если нужно самонить 9 человек бери варка и дело в шляпе

напомни на каком лвле суммон у варка?)

не я же выставляют суммон как неактуальный скилл

Изменено пользователем Yuk1Tora
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варк не эффективен в киберспортивных паках, шах и мат!

:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 9/26/2024 at 11:16 AM, Yuk1Tora said:

напомни на каком лвле суммон у варка?)

Пиши петишку чтоб на 60 дали 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2024 в 11:17, НечтоХрустящее сказал:

Пиши петишку чтоб на 60 дали 

мне лень, играю на том что есть и не ною 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю о чем пишут господа выше, но нам нужно 4 голоса, чтобы возвестить превосходство безагатионной веры над агатионными язычникам !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2024 в 11:20, NothingIsEternal сказал:

Не знаю о чем пишут господа выше, но нам нужно 4 голоса, чтобы возвестить превосходство безагатионной веры над агатионными язычникам !

и что победа даст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство отчаяния, когда на обт будут агатионы за $5 на 3 дня 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    

26.09.2024 в 10:59, NothingIsEternal сказал:

Жив ли класс спойлера без умения спойл?

а нужен ли он на мастерворке? На любом другом проектя я б однозначно сказал что спойл масхев каждому что б одеться. 
Но тут у нас баланс дропа, дейлики, квестики, рынок в конце концов. Кучу способов одеться без спойла. 
Я прошлый сезон отиграл без спойла, и в етом тоже не планирую его иметь.

 

26.09.2024 в 10:59, NothingIsEternal сказал:

Жив ли класс арба без умения праны?

Прикинь - да!
самый мобильный арчер, с хорошим мдефом и разгоном крита, меткой и тд. Чистый антиклас магам.
 

26.09.2024 в 10:59, NothingIsEternal сказал:

Жив ли класс любого танка в пачке без пати уд и иконы?

Представь себе - да!
Танк в многих паках ет агр. Его задача что бы сопартийци жили, поетому - срыв таргета, переагр, рут, канцел от некоторых танков. Вариативность реализации класа присутствует.
 

26.09.2024 в 10:59, NothingIsEternal сказал:

Живы ли даггеры без бэкстабов?

а ты точно играл на мв? дагеры тут обленились на столько что стоят и просто в лицо кидают абилки. Еще и умудряються убивать при етом...
 

26.09.2024 в 10:59, NothingIsEternal сказал:

Жив ли крафтер без умения крафтить ?

Прикинь - да. На ранних стадиях они вообще топ дпс с бочкой. Шикарный стан, куча брони и бафов. Имба на оли первых пару месяцев.
Еще б оживить ему големов что б разнообразить осады то он вообще стал бы имбой.


А что такое суммоны? окна для бафа?
Окно пак что б инсты проносить на макросах? Окно что бы хрючить в катах?
Кроме пары олимперов их никто не мейнит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2024 в 11:24, atoll13 сказал:

    

а нужен ли он на мастерворке? На любом другом проектя я б однозначно сказал что спойл масхев каждому что б одеться. 
Но тут у нас баланс дропа, дейлики, квестики, рынок в конце концов. Кучу способов одеться без спойла. 
Я прошлый сезон отиграл без спойла, и в етом тоже не планирую его иметь.

 

Прикинь - да!
самый мобильный арчер, с хорошим мдефом и разгоном крита, меткой и тд. Чистый антиклас магам.
 

Представь себе - да!
Танк в многих паках ет агр. Его задача что бы сопартийци жили, поетому - срыв таргета, переагр, рут, канцел от некоторых танков. Вариативность реализации класа присутствует.
 

а ты точно играл на мв? дагеры тут обленились на столько что стоят и просто в лицо кидают абилки. Еще и умудряються убивать при етом...
 

Прикинь - да. На ранних стадиях они вообще топ дпс с бочкой. Шикарный стан, куча брони и бафов. Имба на оли первых пару месяцев.
Еще б оживить ему големов что б разнообразить осады то он вообще стал бы имбой.


А что такое суммоны? окна для бафа?
Окно пак что б инсты проносить на макросах? Окно что бы хрючить в катах?
Кроме пары олимперов их никто не мейнит.

Столько несостоятельных и смешных аргументов еще не встречал в одном посте. Танка будут брать в пачку без иконы и патиУД РАДИ АГГРА и рута ? Спойл вообще не нужен на мв поэтому аргументацию по скиллу можно опустить? Чел, ты... чел на самом деле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2024 в 11:24, atoll13 сказал:
26.09.2024 в 10:59, NothingIsEternal сказал:

Жив ли крафтер без умения крафтить ?

Прикинь - да.

image.png.db6a4c11b6e126f9ebcdba99ebb2311f.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто напомню, что крафтер - саммонер 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2024 в 11:24, atoll13 сказал:

    

а нужен ли он на мастерворке? На любом другом проектя я б однозначно сказал что спойл масхев каждому что б одеться. 
Но тут у нас баланс дропа, дейлики, квестики, рынок в конце концов. Кучу способов одеться без спойла. 
Я прошлый сезон отиграл без спойла, и в етом тоже не планирую его иметь.

 

Прикинь - да!
самый мобильный арчер, с хорошим мдефом и разгоном крита, меткой и тд. Чистый антиклас магам.
 

Представь себе - да!
Танк в многих паках ет агр. Его задача что бы сопартийци жили, поетому - срыв таргета, переагр, рут, канцел от некоторых танков. Вариативность реализации класа присутствует.
 

а ты точно играл на мв? дагеры тут обленились на столько что стоят и просто в лицо кидают абилки. Еще и умудряються убивать при етом...
 

Прикинь - да. На ранних стадиях они вообще топ дпс с бочкой. Шикарный стан, куча брони и бафов. Имба на оли первых пару месяцев.
Еще б оживить ему големов что б разнообразить осады то он вообще стал бы имбой.


А что такое суммоны? окна для бафа?
Окно пак что б инсты проносить на макросах? Окно что бы хрючить в катах?
Кроме пары олимперов их никто не мейнит.

Ты прям идеально все описал.

Только есть проблема - обычно, саммонер это - хороший дд, которые суммарно выйдает 110~140% урона по сравнению с другими классами, это бафер пати + может отыгрывать роль мяса, которое на себя и пета отвлекает врагов в пвп. Это хороший соло фармер - получше многих. И в таком случае, если "отнять"(условно) у него бафф он не сильно что-то потеряет.

На МВ все прочие механики саммонеров порезали. Причины не известны, но это так. Все что слышно на вопрос об усилении саммонеров - идите нахрен, вы окно, а на олимпе и так сильные. А то что на олимпе играет 2 калеки - никого не волнует.

Изменено пользователем Larugas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2024 в 10:59, NothingIsEternal сказал:

Жив ли класс спойлера без умения спойл?
Жив ли класс арба без умения праны?
Жив ли класс любого танка в пачке без пати уд и иконы?
Живы ли даггеры без бэкстабов?
Жив ли крафтер без умения крафтить ?

Я думаю тебе достаточно фактов привел к тому, что у каждого класса есть выделяющая его способность без которой он уже неиграбелен. Так же и саммонеров, поэтому не вижу связи как говорится. Понапридумывать что какой либо класс удалить и станет легче - может любой дурак. В особенности нести бред сивой кобылы как ты

Что то про варков и пп никто не забывает и не ноет и похуй что половину их скилов добавили в клуб карту. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...