Перейти к публикации
NothingIsEternal

🐈​​🐴​Уход от агатионов ! Добавляем вариативность физ\маг групп!​🐈​​🐴​

Выбираем судьбу саммонеров !  

191 пользователь проголосовал

  1. 1. Что выбрать для продолжения интересной игры на сервере?

    • Агатион всему серверу, нерф класса саммонер и безальтернативность метовых пати-сетапов
      99
    • Без агатиона, небольшой баф класса саммонер и вариативность в пати-сетапах
      92


Рекомендованные сообщения

02.10.2024 в 23:37, SmileDeathEnno сказал:

Агрессия тут не от меня исходит, как и чрезмерная эмоциональность) Просто ножик - это антикласс саммонеров в поле, чтобы ножом упасть раз на раз от этого класса - нужно сильно проигрывать оппоненту в скиле/шмоте/бафе

 

 

Есть такие сервера, где самонер шотает шожа в ворпале +6, обладая дино ножиком с СА 150. Захочешь насладится таким балансом, думаю и сам найдешь :)
зы. Надеюсь ни кого не обидит факт, что л2 это игра не про "скил", есть конечно совсем печальные кадры, но киберкотлетом быть не обязательно чтобы нажимать свои 2-3 кнопки в таргет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.10.2024 в 23:55, Disco сказал:

Есть такие сервера, где самонер шотает шожа в ворпале +6, обладая дино ножиком с СА 150. Захочешь насладится таким балансом, думаю и сам найдешь :)
зы. Надеюсь ни кого не обидит факт, что л2 это игра не про "скил", есть конечно совсем печальные кадры, но киберкотлетом быть не обязательно чтобы нажимать свои 2-3 кнопки в таргет.

Играл на том сервере много лет, в том числе и бегал самонером в кп несколько серверов. То, что твоего ножа там саммонеры обижали - это не столько их имбовость, сколько твое незнание класса, на котором ты играл)

Местные задроты как раз качали ножей/cб , чтобы с нами на фортах драться в не праймовое время 

Изменено пользователем SmileDeathEnno
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форты? драться на фортах?

 

на фортах драк нет. форт нужен для одной вещи, чтобы забор помешал иреале юзать флаги.

Изменено пользователем Sygma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.10.2024 в 00:01, Sygma сказал:

форты? драться на фортах?

В курсе, что они тут не актуальны - привел человеку пример с другого сервера, где его ножа обижали не потому , что "саммонеры имба" , а потому , что он кнопки не так нажимает

Изменено пользователем SmileDeathEnno
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.10.2024 в 23:58, SmileDeathEnno сказал:

Играл на том сервере много лет, в том числе и бегал самонером в кп несколько серверов. То, что твоего ножа там саммонеры обижали - это не столько их имбовость, сколько твое незнание класса, на котором ты играл)

Местные задроты как раз качали ножей/cб , чтобы с нами на фортах драться 

Не знание ножей, давненько мне такое не предъявляли:)  Чтобы ты не пытался меня затащить дальше на это дно, отвечу честно, на "том" сервере я играл неделю и после того как разобрался в "циферках" классов удалил клиент. 
Но как говорил мой знакомый биш, ваншот не хилится и не переигрывается  ;) Так что можно красиво рассказывать "за скил", которого в л2 практически нет, но сути это сильно не поменяет.

Но мы с вами отошли от сути, "как наличие агатиона повлияет на игру самонеров". Подводя итоги, можно сказать что пострадают только 3-4 человека ментально, которые сидят на форуме, обрадуются все остальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.10.2024 в 00:19, Disco сказал:

Не знание ножей, давненько мне такое не предъявляли:)  Чтобы ты не пытался меня затащить дальше на это дно, отвечу честно, на "том" сервере я играл неделю и после того как разобрался в "циферках" классов удалил клиент. 
Но как говорил мой знакомый биш, ваншот не хилится и не переигрывается  ;) Так что можно красиво рассказывать "за скил", которого в л2 практически нет, но сути это сильно не поменяет.

Но мы с вами отошли от сути, "как наличие агатиона повлияет на игру самонеров". Подводя итоги, можно сказать что пострадают только 3-4 человека ментально, которые сидят на форуме, обрадуются все остальные.

Т.е. ты прыгнул скорей всего под простеньким бафом на какого-то хулигана под джудом+шк иконной, он тебя шотнул, ты расстроился и удалил клиент и чтоб история не повторилась - топишь против саммонеров , все верно? 

Уже отвечал на вопрос по поводу агатиона и дело тут не в "3-4 игроках" , а в самом прецеденте . 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...