Перейти к публикации
NothingIsEternal

🐈​​🐴​Уход от агатионов ! Добавляем вариативность физ\маг групп!​🐈​​🐴​

Выбираем судьбу саммонеров !  

194 пользователя проголосовало

  1. 1. Что выбрать для продолжения интересной игры на сервере?

    • Агатион всему серверу, нерф класса саммонер и безальтернативность метовых пати-сетапов
      101
    • Без агатиона, небольшой баф класса саммонер и вариативность в пати-сетапах
      93


Рекомендованные сообщения

03.10.2024 в 09:58, NothingIsEternal сказал:

не качать саммонера - убирает причину

Полностью согласен с тобой - лучше и гораздо удобнее взять агатиона и не качать этих оконных саммонеров! Я все так же под бафчиком как и всегда, но теперь нет необходимости в реинвайтах - профит. :5_dwarf2:

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.10.2024 в 10:36, SmileDeathEnno сказал:

Да-да , именно потому , что кот и конь задумывались как соло персонажи - им дали бафы, без которых луки/ножи и маги соответственно и по сей день обойтись не могут. ЛА2 первоначально задумывалась как игра в 1 окно, если что.

Видимо именно по этому за все свое время игры в л2 я видел так много сильных КП с Самонерами, аж целый 0 😉 Жаль тут агатионы вводят конечно, убивают все разнообразие и теперь мы не увидим эти мифические КП с самонерами(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.10.2024 в 11:07, Disco сказал:

Видимо именно по этому за все свое время игры в л2 я видел так много 

Судя по тому, как ты плакался, что твоего ножа саммонер шотнул - ты даже дестров в этой игре не встречал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.10.2024 в 11:15, SmileDeathEnno сказал:

Судя по тому, как ты плакался, что твоего ножа саммонер шотнул - ты даже дестров в этой игре не встречал 

Вырвать из контекста, сделать свой вывод "плакался" и продолжать развивать эту тему "скила" и еще чего то там, это так конструктивно.
Я так и не увидел тут ни одного ответа почему агатионы повляют на игру самонеров, видимо и не увижу. Можно уже переименовать тему о моем "скиле" на ноже или моей криворукости и продолжить этот дискус.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.10.2024 в 15:07, Disco сказал:

Видимо именно по этому за все свое время игры в л2 я видел так много сильных КП с Самонерами, аж целый 0 😉 Жаль тут агатионы вводят конечно, убивают все разнообразие и теперь мы не увидим эти мифические КП с самонерами(

До Гфа на Гфе играли через кота луки, на ру оффе помню был сетап у зума хавк, сырок, ав, кот. Не знаю насколько они сильные считались, говорили что сильные )

Куда ни плюнь, в скилловика попадешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.10.2024 в 11:32, shubardan сказал:

До Гфа на Гфе играли через кота луки

не спорю, ибо танк был юзлес профой, потом же кота меняли на танка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...