Перейти к публикации
Рома09

StopList- ищу плов кто играл в заборах мв 1-4

Рекомендованные сообщения

18.09.2024 в 07:51, dolinadinozavrov сказал:

Я в этой теме словил испанский стыд такого уровня, что "ни словом сказать, ни пером описать"

До старта сервера еще месяц, а биг вар уже превращается в бродячий цирк с клоунами! 

Я искренне надеюсь, что автор темы понимает тот вселенский уровень кринжа, который он устраивает ради дешевого хайпа и прекрасно осознает последствия этого позорища.

Хотя, как я понимаю речь идет об ОП клане, судя по всему туда берут любой сброд от помойки до зоопарка и цирка...

 

ну конечно. ведь 3 (или 4) года подряд впитывать в себя паки удобнее чем попробовать с 1 раза показать чтото стоящее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2024 в 10:11, Lolwhatomgg сказал:

ну конечно. ведь 3 (или 4) года подряд впитывать в себя паки удобнее чем попробовать с 1 раза показать чтото стоящее

С 1 раза - это ты про ОП клан сейчас говоришь, серьезно? ОП клан существует дольше клана забор в 2 раза. То, что в нем людям чужды такие  понятия как уважение и преданность, это проблема только этих людей и этого клана.
А то, чем занимается стоплист - это стыд и позор. Все равно, что ходить по офисам  и агитировать семейных женщин из бухгалтерии идти заниматься проституцией за хлеб с маслом. 

Изменено пользователем dolinadinozavrov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2024 в 09:21, dolinadinozavrov сказал:

С 1 раза - это ты про ОП клан сейчас говоришь, серьезно? ОП клан существует дольше клана забор в 2 раза. То, что в нем людям чужды такие  понятия как уважение и преданность, это проблема только этих людей и этого клана.
А то, чем занимается стоплист - это стыд и позор. Все равно, что ходить по офисам  и агитировать семейных женщин из бухгалтерии идти заниматься проституцией за хлеб с маслом. 

ты щас серьёзно ? Забор клан на астерке еще в 2016 играл. думаю мало кто с тех времён остался, как и в клане ОР. 

первый врыв на еглобал был с помощью саферо года 3(или4) назад. где у толяна всё плохо получалось (без помощи саферо). но уже после первого же года он впитывал всё больше и больше паков мв. играя 3 года подряд на 1 и том же сервере и накапливая паки именно этого комьюнити +приходящие.

некоторые паки уже вросли наглухо в этот клан  и тупо играют по накатанной.

это ебать интересно ? доминация с 1 недели и в течении года пиксель в 1 ебало ?

хочется видеть какойто другой сюжет а не одну и ту же ёбку с 0 минуты старта.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2024 в 09:42, Lolwhatomgg сказал:

ты щас серьёзно ? Забор клан на астерке еще в 2016 играл. думаю мало кто с тех времён остался, как и в клане ОР. 

первый врыв на еглобал был с помощью саферо года 3(или4) назад. где у толяна всё плохо получалось (без помощи саферо). но уже после первого же года он впитывал всё больше и больше паков мв. играя 3 года подряд на 1 и том же сервере и накапливая паки именно этого комьюнити +приходящие.

некоторые паки уже вросли наглухо в этот клан  и тупо играют по накатанной.

это ебать интересно ? доминация с 1 недели и в течении года пиксель в 1 ебало ?

хочется видеть какойто другой сюжет а не одну и ту же ёбку с 0 минуты старта.

 

Если ебка не получается у кл значит проблема в нем а не варах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2024 в 10:42, Lolwhatomgg сказал:

ты щас серьёзно ? Забор клан на астерке еще в 2016 играл. думаю мало кто с тех времён остался, как и в клане ОР. 

первый врыв на еглобал был с помощью саферо года 3(или4) назад. где у толяна всё плохо получалось (без помощи саферо). но уже после первого же года он впитывал всё больше и больше паков мв. играя 3 года подряд на 1 и том же сервере и накапливая паки именно этого комьюнити +приходящие.

некоторые паки уже вросли наглухо в этот клан  и тупо играют по накатанной.

это ебать интересно ? доминация с 1 недели и в течении года пиксель в 1 ебало ?

хочется видеть какойто другой сюжет а не одну и ту же ёбку с 0 минуты старта.

 

Вы путаете понятия сутенерства и рекрутинга. Советую немного разобраться в определениях.
Но, судя по тому, что я вижу и читаю - для Вас это абсолютная норма. Ваши грани морали настолько размыты, что мне как-то не ловко это обсуждать! 

Вас не удивляет, что мы вообще обсуждаем эту тему, исключительно, с приходом на МВ ОП клана?

По моему мнению, это говорит о многом. Лично мне хотелось бы играть в клане, в котором у меня полно друзей и знакомых. 
Нет ничего зазорного в том, что пати лидеры в составе клана Забор с Татоликом собрали вокруг себя Комьюнити людей, которым в кайф играть друг с другом. Люди приходят и уходят. 
 Осталась некая недосказанность, но я устал

Изменено пользователем dolinadinozavrov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2024 в 09:42, Lolwhatomgg сказал:

ты щас серьёзно ? Забор клан на астерке еще в 2016 играл. думаю мало кто с тех времён остался, как и в клане ОР. 

первый врыв на еглобал был с помощью саферо года 3(или4) назад. где у толяна всё плохо получалось (без помощи саферо). но уже после первого же года он впитывал всё больше и больше паков мв. играя 3 года подряд на 1 и том же сервере и накапливая паки именно этого комьюнити +приходящие.

некоторые паки уже вросли наглухо в этот клан  и тупо играют по накатанной.

это ебать интересно ? доминация с 1 недели и в течении года пиксель в 1 ебало ?

хочется видеть какойто другой сюжет а не одну и ту же ёбку с 0 минуты старта.

 

Ебатб ты переживаешь за всю хуйню, остынь, мб выпей алкоголя, так же сгореть можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2024 в 09:06, h3kathemaker сказав:

Я с каждым твоим сообщением просто охуеваю от увиденного, заканчивай мужик)

ты бы так не спешил, а то вдруг завтра тебя снова заскамят и прийдется искать новых друзей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2024 в 10:02, dolinadinozavrov сказал:

Вы путаете понятия сутенерства и рекрутинга. Советую немного разобраться в определениях.
Но, судя по тому, что я вижу и читаю - для Вас это абсолютная норма. Ваши грани морали настолько размыты, что мне как-то не ловко это обсуждать! 

Вас не удивляет, что мы вообще обсуждаем эту тему, исключительно, с приходом на МВ ОП клана?

По моему мнению, это говорит о многом. Лично мне хотелось бы играть в клане, в котором у меня полно друзей и знакомых. 
Нет ничего зазорного в том, что пати лидеры в составе клана Забор с Татоликом собрали вокруг себя Комьюнити людей, которым в кайф играть друг с другом. Люди приходят и уходят. 
 Осталась некая недосказанность, но я устал

именно с приходом оп клана и попыткой изменить очередной год доминации забора с 0 минуты.

в прошлом году с 0 минуты никто не пытался ничего изменить. и прикормленные паки сидели играли по накатаной и фармили пиксель. друзья которым интересно играть и быть вместе. просто в очередной раз пришли поиграть со своими друзьями и разьебать всё вокруг в нулину. и факторно рыгать об этом на "ламповом" форуме.

в этот раз пришли те кто пытается вам немного колею подшатать. и тут же у вас рыгание начинается как же так пачиму мы не можем просто держась за ручки делать ту же хуйню что и 3 года подряд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2024 в 10:01, JamesJonatan сказал:

Если ебка не получается у кл значит проблема в нем а не варах

именно так получилось после мержа на прошлом мв и ваш кл не справившись ушел в закат на стильке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2024 в 14:02, Lolwhatomgg сказал:

именно с приходом оп клана и попыткой изменить очередной год доминации забора с 0 минуты.

в прошлом году с 0 минуты никто не пытался ничего изменить. и прикормленные паки сидели играли по накатаной и фармили пиксель. друзья которым интересно играть и быть вместе. просто в очередной раз пришли поиграть со своими друзьями и разьебать всё вокруг в нулину. и факторно рыгать об этом на "ламповом" форуме.

в этот раз пришли те кто пытается вам немного колею подшатать. и тут же у вас рыгание начинается как же так пачиму мы не можем просто держась за ручки делать ту же хуйню что и 3 года подряд.

Так пусть приходит ОП клан и доминирует! Пожалуйста!

Просто Ваши методы говорят сами за себя! 

И далее:

Фигурально! Ты мне сейчас на "серьезных щах" пытаешься доказать, что "продать мать за 10 банок сгущенки - это ПРАВИЛЬНО"! 

НО ЭТО НЕПРАВИЛЬНО! Не в реальности адекватного человека, в отличии от реальности ОП клана, как я понимаю.

Кто хочет там играть - пожалуйста! Но в открытую переманивать пачки "банкой сгущенки" стартовым донатом -  это, просто позорище, до которого не додумался никто кроме ОП клана.

Это все сюр и фантасмагория, которые, главным образом, порочат честь и достоинства тех людей, которые ЭТО придумали!

Аншлаг, не иначе... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2024 в 17:02, Lolwhatomgg сказал:

именно с приходом оп клана и попыткой изменить очередной год доминации забора с 0 минуты.

в прошлом году с 0 минуты никто не пытался ничего изменить. и прикормленные паки сидели играли по накатаной и фармили пиксель. друзья которым интересно играть и быть вместе. просто в очередной раз пришли поиграть со своими друзьями и разьебать всё вокруг в нулину. и факторно рыгать об этом на "ламповом" форуме.

в этот раз пришли те кто пытается вам немного колею подшатать. и тут же у вас рыгание начинается как же так пачиму мы не можем просто держась за ручки делать ту же хуйню что и 3 года подряд.

Ты не прав. Прошлый сезон, перед стартом, даже самый слепой видел, что в паках по онлайну и, при всем уважении ,качеству у Ирриеле был большой перевес, во многих аспектах как и в дейли. Как и в этом сезоне кстати тоже. О каком в нулину разьебать яхз, 1 чувак обосрался, ваш КЛ их спас и пошла обратка. 

А этот подход с перекупом, некрасивый, но хрен с ним. Шурики только рады.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2024 в 13:04, Lolwhatomgg сказал:

именно так получилось после мержа на прошлом мв и ваш кл не справившись ушел в закат на стильке.

После мержа мой кл дрался как лев с пх и ирреали. По этому не пизди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...