Перейти к публикации
lsblk

Соберу кружок по интересам. Пак с нуля.

Рекомендованные сообщения

Сразу скажу, от меня 2е темы в данном разделе. Эта тема под отдельный самостоятельный пак, не 10ки, не второй состав.

О себе:
В л2 играю давно, вернулся в игру после долгого перерыва 3 года назад, окунулся в клоаку под названием атеривас, потом нашел этот замечательный серв, понравилось, тут и остался. ПЛом никогда не был, но есть непреодолимое желание попробовать. Мэйн профа биш, но в целом могу жать кнопки за любой класс.
Предыдущие два сезона играл тут:

https://mw2.community/topic/211280-dt-team-magi-sobiraem-milistop-pak-tag-irreale/

Там же в роликах можно посмотреть мою игру за биша и пала. Если вам нужны стабильность и  устоявшийся костяк можете вступать туда, там собирают второй состав.

Тема которую вы сейчас читаете - это тема отдельного пака, который будет играть отдельно. Возможно в другом клане, возможно вообще в мид-варе. Будем смотреть.

О паке:
Собственно любой пак не может существовать без саппорта. Поэтому на данный момент ищу людей, готовых ввязаться в эту авантюру, на следующих ролях:

 - Танк
 - Биш
 - ШЕ/ЕЕ
 - Бард

Сам я также готов сесть на одну из этих проф. Посмотрим кого найдем. Далее обсудим состав луки/маги/мили и будем добирать дд. 
Если саппорт не будет найден, пака не будет. Поэтому если вы хотели бы играть на дд, напишите в личку на форуме, я вас найду позже.

Ищу людей которые все еще способны получать удовольствие и положительные эмоции от этой игры. Тех кому интересно играть за свой класс, а не просто отсиживать прайм. Тех кто приходит сюда играть в игру, а не сбегать из реала от работы, детей, жены и т.д.

Требования:
 - Терпение, Стрессоустойчивость - пак с нуля, что будет творится в начале, знают не только лиш все...
 - Умеренная адекватность - если вы с шизой, важно уметь хотя-бы в принципе остановиться, про вовремя уж и не говорю
 - Отсутствие ЧСВ - пак с нуля, факторным неймам с оффа тут делать нечего
 - Стабильный онлайн - каждый прайм ждать то одного, то другого - не ок. Решайте заранее, либо вы играете стабильно, либо никак.
 - Желание играть группой - если вы прожженный соло игрок, и пати для вас это халявный кач и дроп, то вам тоже не сюда
 - Не быть свиньей - если вы играете на биржу, хотите зарабатывать на этой игре или что-то подобное, даже не пишите
 - Наличие нормального компа и интернета - обязательно
 - Донат. Для саппорта минимум(ПА+карта+набор), но желательно еще и мелочи всякие докупать рунки, виталку и т.д. Для дд фулл донат обязателен ПА, карта, наборы, желтые талики, пет, агатион?, флаги, руны на каждый апп стадии и т.д. Сам тоже не брезгую поддонивать играя на любой роли.


Условия:
 - Хочется биг-вар, но будем отталкиваться от возможностей людей
 - Прайм 19-00 мск, точно не меньше, лучше больше, на старте 24/7 хотелось бы
 - Весь фарм в один банк, распределять ништяки будем по приоритетам пачки
 - Демократии не будет, кубик тоже кидать не будем.
 - Игра ради пвп, все остальное второстепенно.
 - Соберемся пообщаемся, без консенсуса стартовать не будем.

Дополнительная информация для большей ясности:
- Игра только ради и для пвп, все остальное просто неизбежная рутина
- Игра не под пиво, технически ты можешь сидеть с пивком, но кнопки нажимать обязан
- Если что-то не умеешь/получается, важно иметь желание работать над этим и стараться быть лучше
- Прайм указан минимальный, если вы можете сидеть дольше - будем сидеть дольше, 12+ часов не проблема
- Осмысленное пвп, будем отсматривать фрапсы, исправлять косяки, подсказывать друг другу
- Опб обязателен, могу грузануть коня, пп, варка или прану, покачать курицу до джуда ночью, надеюсь ты тоже так можешь
- Проблема с ресами - пойдем в колизей учится ресать, проблема с асистом - снова в колизей, нужно нормально относится к такому
- В виду того что мы - рандомка. Постараюсь обеспечить максимальную прозрачность кп-банка
- Акк-шаринг, опять же т.к. рандомка. Если вы всегда в игре можете не шарить. Если ваш прайм в рамках минимального, шара обязательна, как минимум на меня.
- Контроль татух, таликов, заточки скилов и т.д. на мемберах пака - это норма, нужно нормально к этому относиться


Повторюсь, на данный момент ищу онли саппорт, заинтересованный в игре за свой класс. Если вы дд - нет смысла писать. По крайней мере пока. 
Пишем не стесняемся, постараемся отсеять всех нестабильных на этапе собеса, стартовать абы как не будем. Окончательно порешаем по результатам перед стартом обт, у вас будет время подыскать альтернативу.

Если вам интересно поучаствовать, но вы сомневаетесь что хоть кто-то будет найден. Можете просто хотя-бы обозначится, возможно соберём 9ку сомневающихся.
Окончательное решение о существовании пака будет принято перед стартом обт. В зависимости от наличия и качества людей.

Пишите в лс на форуме или tg: @lsblk_test


P.S. Будет не просто. Те, кто хотя бы раз попадал в паки без костяка, должны понимать о чем речь. Те кто не попадал - дважды подумайте прежде чем соглашаться на это.

Изменено пользователем lsblk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть у вас есть пак, вы собираете второй состав и ты еще отдельно собираешь 3ий?)) Лол, это что за мультивселенные одной кп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.09.2024 в 15:50, 3ooNeverDie сказал:

тоесть у вас есть пак, вы собираете второй состав и ты еще отдельно собираешь 3ий?)) Лол, это что за мультивселенные одной кп?

Написал же, это отдельный пак. Хочу попробовать себя в новой роли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.09.2024 в 15:53, lsblk сказал:

Написал же, это отдельный пак. Хочу попробовать себя в новой роли.

Вернись, мы все простим )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.09.2024 в 15:53, lsblk сказал:

Написал же, это отдельный пак. Хочу попробовать себя в новой роли.

это я понял, я не понял момента остался ли ты мембером тех 2х паков, или ты полностью отдельно играешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.09.2024 в 16:50, 3ooNeverDie сказал:

остался ли ты мембером тех 2х паков, или ты полностью отдельно играешь

Отдельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов сесть на слот 10ки, типа спулера

https://www.youtube.com/channel/UCCpANGK4zt8Rho15WASvkRg

https://www.twitch.tv/asuraninside

https://t.me/CommunityBlackMighty  Наше игровое коммьюнити, подписывайтесь и следите за новостями (:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму зачем меня сюда за сумонили 

Изменено пользователем Qart
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.09.2024 в 20:53, Qart сказал:

Не пойму зачем меня сюда за сумонили 

Я тож не в курсе. Тут про прайм, и про фарм ради пвп, а не наоборот или ваще про пвп ради пвп. Хрючево - тлен. Зачем отредактировал, информативненько было же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...