Перейти к публикации
Weron

Weron Team (ЛФ пп/свса либо ДА) + 10х

Рекомендованные сообщения

18.09.2024 в 15:09, IamFenomeno сказал:

Ап - слабому паку, зарекомендовавших себя как: вечно фармящие для фана верона на оли, ну и каждый проект пол сетапа добираются т.к. люди рыгают от манеры игры ПЛа и складывают легенды.
А ничего, всё равно, тех персов которых прокачаете, будет база для фарма в ФОГе и свинячистве ПЛа.

Up! Вступайте, ахуевайте!

Жаль тебя дружок, что у тебя такое мышление, люди которые играли и видели, знают что практически весь буст пака делается за счет того что 1-2 человека фармят 24/7 для остальных, когда другие приходят на фан на вечерний прайм в готовый буст, а ты можешь и дальше к кому то подсосаться за 100р/час драйверить и считать себя величайшим

Изменено пользователем Weron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2024 в 15:09, IamFenomeno сказал:

Ап - слабому паку, зарекомендовавших себя как: вечно фармящие для фана верона на оли, ну и каждый проект пол сетапа добираются т.к. люди рыгают от манеры игры ПЛа и складывают легенды.
А ничего, всё равно, тех персов которых прокачаете, будет база для фарма в ФОГе и свинячистве ПЛа.

Up! Вступайте, ахуевайте!

Примерно вот так ПЛ любит пвп. 

image.thumb.png.91f5494f4883e67e98294ff2c2b9af6d.png


Rebel / Kenzo

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2024 в 15:59, swteam сказал:

Примерно вот так ПЛ любит пвп. 

image.thumb.png.91f5494f4883e67e98294ff2c2b9af6d.png

ну конечно, когда нас 2 человека ночью, как вообще можно драться? была бы фулка уебали бы не заметив, но у всех работа, дети и личные дела, поэтому приходится договариваться, чтобы друг другу не ебать мозги на спотах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2024 в 16:00, Weron сказал:

ну конечно, когда нас 2 человека ночью, как вообще можно драться? была бы фулка уебали бы не заметив, но у всех работа, дети и личные дела, поэтому приходится договариваться, чтобы друг другу не ебать мозги на спотах

Какие 2 человека ночью? Тебя макнуть в твои же слова и скинуть фрапс, где ты говоришь на стриме своём: "Давайте драться с бомжами". Отлетаешь 2 раза и пишешь в ПМ о том, что не любишь пвп.


Rebel / Kenzo

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2024 в 16:02, swteam сказал:

Какие 2 человека ночью? Тебя макнуть в твои же слова и скинуть фрапс, где ты говоришь на стриме своём: "Давайте драться с бомжами". Отлетаешь 2 раза и пишешь в ПМ о том, что не любишь пвп.

ты можешь скинуть хоть 1000 фрапсов, но все знают что вы максимум доигрывали до ГФа а потом чудесным образом уходили с сервера, разговор идет вообще не об этом, а об челе который несет хуйню выше парочками постами
Лично я - да, не люблю пвп, я это не отрицаю, но я не против подраться и это не говорит, что я хуевый в пвп, вот ты любишь олимп? к примеру могу скзаать что нет, но мало ли ты можешь фармить хорошо на олимпе? это разные вещи и это стоит объективно понимать, смысл мне пвпшится с челами за респект по 4 часа, когда можно просто договорится и не тратить эти 4 часа, чтобы подбустить пачку. Надеюсь ты понимаешь мою логику
На этом сервере очень много фана и пвп в прайм тайм, и мне ни сколько не стыдно отлететь от кого-то, это норма, не зашквар. Но чтобы поддерживать уровень пати, приходится чуть ли не в соло тянуть всё на себе и фармить на пати с ребятами в другое время и естественно договариваться

Изменено пользователем Weron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2024 в 16:05, Weron сказал:

Лично я - да, не люблю пвп, я это не отрицаю

Тогда не надо рассказывать сказки по 2 человека. 

Конкретно я доиграл до конца апреля на МВ3, я хз о ком ты про скип стадии ГФа.

Про олимп соглашусь полностью. 


Rebel / Kenzo

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2024 в 16:14, swteam сказал:

Тогда не надо рассказывать сказки по 2 человека. 

Конкретно я доиграл до конца апреля на МВ3, я хз о ком ты про скип стадии ГФа.

Про олимп соглашусь полностью. 

сейчас идет речь о МВ4 который был, так как на мв2-мв3 были проблемы с людьми, их скилом и пониманием игры вообще на МВ и всех нюансов/сетапов
Но как говорится, люди учатся на ошибках и много всего было пересмотрено во всех планах, в т.ч. подход к людям, пвп, сетапу и кучу всего
Я не претендую быть топом из топов, так как для этого и финансы нужны ебейшие, но мы стараемся держаться на уровне и выжимать максимум из того, что имеем

Изменено пользователем Weron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2024 в 15:09, IamFenomeno сказал:

Ап - слабому паку, зарекомендовавших себя как: вечно фармящие для фана верона на оли, ну и каждый проект пол сетапа добираются т.к. люди рыгают от манеры игры ПЛа и складывают легенды.
А ничего, всё равно, тех персов которых прокачаете, будет база для фарма в ФОГе и свинячистве ПЛа.

Up! Вступайте, ахуевайте!

Пруфы или пиздабол, 

Заходил на прошлом МВ к Андрею (верону) - это было впервые

Тоже был наслышан от злых языков о  том,что весь буст пака идёт на Олимп верону.

Решил попробовать поиграть у него , списался ,послушал в телеге его пятиминутные ЧСВшные голосовые, думал что буду фармить на папку олимпера

 

Но как же я охуел,когда этот (как мне вначале показалось) ЧСВшный олимпиец Андрей сидит оффпрайм и фармит на пачку/дрочит рынок , ложится спать в 9 утра сидя с красными глазами у монитора /грузит по 6 окон,чтобы постоять на спотах, где по квесту фармится морай и другие сеты, составляющие которых добываются через квесты. (Была ситуация когда кельта +пх сделали альянс и не давали жить заборам на квестовых спотах) И я лично помню как мы с Андреем грузили палилки глубокой ночью чтобы проверить съебались ли ночные смены драйверов 105/баликов.

и все это для того чтобы одеть Джуда/арбу,которые работяги и ночью не могут сидеть ,т к им надо на завод.

Лично я играл на ЕЕ, в бусте абсолютно не чувствовал дискомфорта, все что я отдал за игру в этой пати играя оффпрайм,помогая ночами,утрами, не забывалось и нужный буст приходил на всех. 

Андрюша состоятельный мужчина и для нужд на Олимп он вполне может плюнуть мастеркардом в монитор,или как хуев волшебник перепродать что-то за час с рынка, и купить себе необходимую вещь.

З.ы.

Олимп для пи...ов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вазген,долбоеб,что с ебалом то,клоуны не закончились ещё? Или забыл свой обоссанный пак ,от которого даже забор угорал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2024 в 15:56, Weron сказал:

Жаль тебя дружок, что у тебя такое мышление, люди которые играли и видели, знают что практически весь буст пака делается за счет того что 1-2 человека фармят 24/7 для остальных, когда другие приходят на фан на вечерний прайм в готовый буст

Сам ПЛ подтверждает что пак не конкурентоспособный. Пара челов 24\7 ,а остальные мемберы когда дети им разрешат..

Ну и стоит ли вашего времени, дорогие рекруты, такие перспективы?

Апнул вам темку на страиничку.

Святоша...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2024 в 16:15, Weron сказал:

сейчас идет речь о МВ4 который был, так как на мв2-мв3 были проблемы с людьми, их скилом и пониманием игры вообще на МВ и всех нюансов/сетапов
 

Ну нихуясебе оказывается на мв2-мв3 были проблемы со скилом людей? А ничего что на мв2 у нас в паке больше всех хиро среди пачек забора было, а на мв3, если бы кто-то не покупал ПЕРВЫЕ СИРРЫ ПО 4К и 12 са по 1к колов для того чтобы афк в фоге постоять, мб даже буст бы у сопартийцев появился.
Цитаты:
Пати: Давайте бишу Мж купим, а то он из стана не выходит в пвп
Верон: Нахуй надо это дорого, после апа стадии купим.(Покупает себе бв части для заточки, а потом по цене рынка сопартийцам продает)

Пати: Давайте Влу пушку купим чтоб он фармить нормально мог.
Верон: Нахуй надо это дорого, после апа стадии купим.(Покупает себе сирру и са к ней)

Пати: Верон выруби стрим нас Сармат по кд гангает.
Верон: Нахуй надо, у меня щас зрителей куча, всё норм будет(Через минуту прилетает сармат в мж сетах +6 и ложит нас ебалом в пол)

Был еще позорный момент когда мы стояли в хроматике(соски не тратьте мы столько не фармим) его пиздил ногами Сармат и Верон из клана ливнул чтоб его не били
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и момент когда он распустив пачку на мв3 забрал весь партийный банк(который он сам фармил, афк танком в фоге), на минуточку 5ккк адены и 35к колов.

Изменено пользователем DarianDrain
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...