Перейти к публикации
Weron

Weron Team (ЛФ пп/свса либо ДА) + 10х

Рекомендованные сообщения

В итоге он находит себе друга Васпа который его спонсирует, а сейчас почему-то дружба не пошла, заходишь на стрим к верону на мв4, вся пати бегает купонами в д сетах с д пушками, Верон в бв сете с дамаскусом рассказывает про то как он после апа стадии всем А сеты сварит.

Верон хуесосит забора начиная с того момента как забор у него на мв2 эпик откатил во время боя на олимпе. Бьёт себя в грудь что никогда и ни за что не пойдет к забору и где его поросячья морда оказывается после мерджа? Правильно в заборах. ЗА ЭПИК ДА!

Опять же Верон слабый пл и не умеет распределять буст, на мв3 играя в райзах он не мог выпросить на пак ни одного эпика(у райзов его было мало, но он был), так же единственные 2 файтер вила которые он смог наныть у теллза были выучены на СУРГЕ(который вообще с нами не бегал почти) и ЛУИДЖИ(который ливнул через неделю после апа стадии), а дестр и вл нахуй надо.

Чисто ради информации, за неделю игры без Верона пак нафармил больше чем за 3 месяца игры с ним. Куда уходили деньги и колы никто не знает, так как от банка пароль был только у него. То есть исключительно ПВЕ пак играя с Вероном 24/7 бегал в вонючих обносках. Когда Пл весь красивый светился с хиро аурой.

Изменено пользователем DarianDrain
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2024 в 16:48, DarianDrain сказал:

Ну нихуясебе оказывается на мв2-мв3 были проблемы со скилом людей? А ничего что на мв2 у нас в паке больше всех хиро среди пачек забора было, а на мв3, если бы кто-то не покупал ПЕРВЫЕ СИРРЫ ПО 4К и 12 са по 1к колов для того чтобы афк в фоге постоять, мб даже буст бы у сопартийцев появился.
Цитаты:
Пати: Давайте бишу Мж купим, а то он из стана не выходит в пвп
Верон: Нахуй надо это дорого, после апа стадии купим.(Покупает себе бв части для заточки, а потом по цене рынка сопартийцам продает)

Пати: Давайте Влу пушку купим чтоб он фармить нормально мог.
Верон: Нахуй надо это дорого, после апа стадии купим.(Покупает себе сирру и са к ней)

Пати: Верон выруби стрим нас Сармат по кд гангает.
Верон: Нахуй надо, у меня щас зрителей куча, всё норм будет(Через минуту прилетает сармат в мж сетах +6 и ложит нас ебалом в пол)

Был еще позорный момент когда мы стояли в хроматике(соски не тратьте мы столько не фармим) его пиздил ногами Сармат и Верон из клана ливнул чтоб его не били
 

мне напомнить как ты держал 4ч прайм и ныл что тебе нужен закен? а потом в крысу пошел снял все рецепты КПшные которые фармили по утрам и продал?
Если мне нужен был буст на олимп - я шел в соло и хуярил ночами на этот буст и имел у себя достаточно средств чтобы себя забустить, а если кто-то думает что будет сидеть по 4ч и получать овербуст - он ошибается, так увы не работает
А после того как я тебя спалил с этими рецептами что ты сделал? пошел 8ч ночью постоял пофармил и купил себе этого закена, а раньше так нельзя было сделать, чтобы не ныть? конечно лучше найти виноватого, чем самому пойти и сделать то, что ты хочешь
Еще раз распишу здесь чтобы стало ясным, у меня в пати афк сидеть и просить буст не получится, хочешь буста - фармишь внепрайма с нами, не хочешь буста - получаешь актуальный буст +3 сетики и т.д, для того чтобы ты не был якорем в пати 

Изменено пользователем Weron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2024 в 17:04, Weron сказал:

мне напомнить как ты держал 4ч прайм и ныл что тебе нужен закен? а потом в крысу пошел снял все рецепты КПшные которые фармили по утрам и продал?
Если мне нужен был буст на олимп - я шел в соло и хуярил ночами на этот буст и имел у себя достаточно средств чтобы себя забустить, а если кто-то думает что будет сидеть по 4ч и получать овербуст - он ошибается, так увы не работает
А после того как я тебя спалил с этими рецептами что ты сделал? пошел 8ч ночью постоял пофармил и купил себе этого закена, а раньше так нельзя было сделать, чтобы не ныть? конечно лучше найти виноватого, чем самому пойти и сделать то, что ты хочешь

У меня никогда не было прайма по 4 часа начнем с этого, насчет рецов где пруфы Билли? Я никогда не снимал рецы только на себя. Давай так, хоть кто-то из пака на мв3 подтвердит твои слова? И если я за 8ч смог купить себе закена, то нахуя мне снимать рецы которые мы фармили всем селом?

Изменено пользователем DarianDrain
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2024 в 17:06, DarianDrain сказал:

У меня никогда не было прайма по 4 часа начнем с этого, насчет рецов где пруфы Билли? Я никогда не снимал рецы только на себя

мужик, мы стояли по утрам фармили рецепты, ты иногда заходил пукал с нами 1 день из 5, а потом я тебе в личку в дискорде кидаю скрины с твоего барыги, что ты их продаешь и спецом задаю вопросы, типо "а скажи плз сколько у тебя итемов(я знал сколько у тебя итемов)" и ты мне говоришь "а какие рецепты нужны?" )) не отвечая прямо, я естественно не вынося это за рамки нашего общения говорю что это не красиво, в итоге ты все рецепты с барыги отдаешь мне обратно, за счет чего мы и пушки докрафтили и СА вставили
Чекнул дискорд, переписки нашей нет, т.к. дискорд не хранит более 2 лет инфу, ну или ты подтер/в блок меня кинул

P.S. после этого случая я стал вести 2 рынка отдельно, КПшное - что нафармили вместе и свое, что я соло для себя сделал и нафармил, и когда распустил пати - все что Кпшное оставил вам, так что не надо поднимать эти темы, они уже обсосаны давным давно, после которых я пересмотрел свое отношение к людям которые не стараются, а только и могут что пиздеть

Изменено пользователем Weron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.png.16bc20af7463d4bd0f298a137e5e9563.png
Плохо искал, я отдал всё что взял случайно

 

Изменено пользователем DarianDrain
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2024 в 17:14, DarianDrain сказал:

image.png.16bc20af7463d4bd0f298a137e5e9563.png
Плохо искал
 

 

а где скрины где я показываю твоих барыг с рецами? где я спрашиваю что это такое? где я писал что это между нами?) чтобы не говорить пати что ты решил в соло продать всё и никто не заметит

Изменено пользователем Weron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2024 в 17:15, Weron сказал:

а где скрины где я показываю твоих барыг с рецами? где я спрашиваю что это такое? где я писал что это между нами?) чтобы не говорить пати что ты решил в соло продать всё и никто не заметит

нет скринов, ты их придумал, я всю переписку чекнул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2024 в 17:10, DarianDrain сказал:

@seypwnz@h3kathemaker@Avie есть что сказать?

Я думаю все для себя сделали давно выводы, не вижу смысла форсить эту тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2024 в 17:29, seypwnz сказал:

мне с вероном еще пиво пить, ехать час

заебал, давай приезжай 27 числа, как раз венкис и релиш приедут ко мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...