Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

19.09.2024 в 13:59, Eiacane сказал:

хотя бы 1 скрин подтверждающий это. 

лично я когда кикаю или баню тех, кто сидит с завышенной ценой - я это делаю не в игре. я не смотрю на ники. 
я вижу цену - кик или кик + бан. 

Сделайте как с кристалами, выставьте шаг покупки/продажи т.к. если нет кола на рынке и тип ставит 150к продажу, когда он вчера был 20к - он отлетает в БАН и идёт к вам низчайши прося снять ограничения т.к. он вообще хз что там с колами было, ему надо купить СА, а продать колы некому и он поставил ровно за столько, чтоб ему на СА хватило...

19.09.2024 в 13:59, НечтоХрустящее сказал:

Мы даже не смогли выяснить какое именно среднее значение нужно брать, чтоб гарантировано не улететь в бан 

надеюсь в этом сезоне тема + - стоимости кола будет раскрыта и в КУПАП внесены изменения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.png

а у кого-то драйвера качают 24\7 и фармят. а мы такие плохие администраторы никак на это не влияем. 
кринж. 

19.09.2024 в 13:59, IamFenomeno сказав:

 

А ты харош)

 

 

 

А ты тупишь) 
А ещё когда Ше накидывает стигму в 40% прибавки миликам, никто точно за 1% не думает)

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2024 в 13:59, Eiacane сказал:

хотя бы 1 скрин подтверждающий это. 

лично я когда кикаю или баню тех, кто сидит с завышенной ценой - я это делаю не в игре. я не смотрю на ники. 
я вижу цену - кик или кик + бан. 

я не вижу что за чар, чей чар и тд. мне всё равно. он демпит = нарушает правила. 

эх, сейчас бы думать что у меня есть скрины спустя почти что год, ну, ладно.
 

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2024 в 14:01, Eiacane сказал:

а ещё у кого-то комп за 100$ а у кого-то за 2500$ 

а кому-то с двух лаб подряд выпадет 2 пушки. а кому-то с 50 лаб ни 1й. 

ты иссполняющий обязанности - саппорта, а талантов на написание книги "жить или умереть - вот в чём вопрос"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2024 в 14:03, IamFenomeno сказав:

Сделайте как с кристалами, выставьте шаг покупки/продажи т.к. если нет кола на рынке и тип ставит 150к продажу, когда он вчера был 20к - он отлетает в БАН и идёт к вам низчайши прося снять ограничения т.к. он вообще хз что там с колами было, ему надо купить СА, а продать колы некому и он поставил ровно за столько, чтоб ему на СА хватило...

спасибо за предложение. но нет. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2024 в 14:04, MrHARDYHARD сказав:

эх, сейчас бы думать что у меня есть скрины спустя почти что год, ну, ладно.
 

ну анти-конспираторы и по 10 лет скрины хранят. 

хотя всякие Петровичи просто выдуманные влажные истории лепят и не могут ни 1го пруфа в своих видео закинуть. 
и такие есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2024 в 13:05, Eiacane сказал:

спасибо за предложение. но нет. 
 

Вы сгорите в аду, если что бы поставить за кол ХОТЬ ГДЕ ТО нужно будет снова тыкаться по 10 минут

(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2024 в 14:04, IamFenomeno сказав:

ты иссполняющий обязанности - саппорта

это лишь одна из моих задач.
может я и книги пишу, кто знает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2024 в 14:07, Meki сказав:

Вы сгорите в аду, если что бы поставить за кол ХОТЬ ГДЕ ТО нужно будет снова тыкаться по 10 минут

(с)

PersikScare

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 9/19/2024 at 2:07 PM, Meki said:

Вы сгорите в аду, если что бы поставить за кол ХОТЬ ГДЕ ТО нужно будет снова тыкаться по 10 минут

(с)

В покупку-продолжу колов лучше не ввязываться, акк дороже 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2024 в 14:03, Eiacane сказал:

image.png

а у кого-то драйвера качают 24\7 и фармят. а мы такие плохие администраторы никак на это не влияем. 
кринж. 

 

Да я рад за тех, кто может позволить такой движ, поддерживаю - эта игра достойна чтоб в ней припотеть, но суть темы в том, что именно управленцы проекта увеличивают разницу между тем, кто может иметь тот же еквип, благодаря грамотной игре и пацаны с драйверами 24/7 с компом за 10к$, но не может иметь прибавки в 300 ХП - потому что это ПРИВЕЛЕГИЯ БОГАТЫХ!
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2024 в 13:59, IamFenomeno сказал:

 

А ты харош)

 

 

 

А ты тупишь) 
А ещё когда Ше накидывает стигму в 40% прибавки миликам, никто точно за 1% не думает)

 

 

 

 

Во 1х - агатиона на стигму - ещё не придумали.

Во 2х - не все фармят парики в мили. Для сольников почти нет понятия - фармить парики, тем более миликами. 

В первые пару месяцев - нет места где сольник будет водить парики, т.к. на стандартных спотах стоят группы, на менее популярных мини группы из 3-4 человек...

90% сервера фармит мобов по 1му..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2024 в 13:08, НечтоХрустящее сказал:

В покупку-продолжу колов лучше не ввязываться, акк дороже 

да какие покупка / продажа колов, я после прайма помню хотел мастерки на скупку поставить и тыкался минут 15, что бы посадить ХОТЬ ГДЕ ТО БЛЕАТЬ

Изменено пользователем Meki
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2024 в 13:59, Eiacane сказал:

я не вижу что за чар, чей чар и тд. мне всё равно. он демпит = нарушает правила. 

у нас так фаба забанили :FeelsRainMan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2024 в 14:07, Meki сказал:

Вы сгорите в аду, если что бы поставить за кол ХОТЬ ГДЕ ТО нужно будет снова тыкаться по 10 минут

(с)

так вроде насобирали 50 ссанных галочек на расширение торговой зоны, но всегда можно услышать - нет времени в этом сезоне))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   2 пользователя

×
×
  • Создать...