Перейти к публикации
ATUK

Как бороться с засосами?

Рекомендованные сообщения

Допустим забор или лоб начал доминировать, как в прошлом году забор, мое почтение Иркам что дрались до слияния без засосов и с меньшим количеством мембров. Но что делать сейчас? Как сделать так чтобы не было засосов? Чтобы биг/МИД вар был 3-4 сторонний?

Изменено пользователем ATUK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2024 в 07:55, ATUK сказал:

Как сделать так чтобы не было засосов?

Выбрать другую игру

image.png.e57e8305331dbe1f70f99252552141b3.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменить сознание людей 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2024 в 07:55, ATUK сказал:

Допустим забор или лоб начал доминировать, как в прошлом году забор, мое почтение Иркам что дрались до слияния без засосов и с меньшим количеством мембров. Но что делать сейчас? Как сделать так чтобы не было засосов? Чтобы биг/МИД вар был 3-4 сторонний?

не чего делать не будут

 

 

Карнавал 2.jpg На MW5 залетай к нам на Карнавал Карнавал 2.jpg                                                                  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему должны вмешиваться в игровой процесс? Вас и так уже 24/7 за ручку водят, так вам мало. Вы скоро будете просить сделать соло игру, где на 40 52 и 61 вам будут вываливается экипировку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я придумал петицию


если на тебя в поле нападают 2 игрока, ты их репортишь и их банят!

если в драке пати на пати, вражеская пати привела десятого, ты их репортишь и их банят

если на КМе тебе показалось что врага больше,    ну вы поняли

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не будет засосов будет не интересная игра где с большой вероятностью не будет конкуренции доминирующему сайду.

Чтобы была конкуренция и было интересно играть должна быть плюс минус равная оппозиция доминирующему сайду, иначе будет скучно многим.

Куда ни плюнь, в скилловика попадешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2024 в 09:42, shubardan сказал:

Если не будет засосов будет не интересная игра где с большой вероятностью не будет конкуренции доминирующему сайду.

Чтобы была конкуренция и было интересно играть должна быть плюс минус равная оппозиция доминирующему сайду, иначе будет скучно многим.

Так вот и я про это, заборы впитывают пол серва, а потом весь биг вар впитывается в один Али против заборов, тут дело в самом заборе, зачем так много набирать людей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2024 в 09:49, ATUK сказал:

Так вот и я про это, заборы впитывают пол серва, а потом весь биг вар впитывается в один Али против заборов, тут дело в самом заборе, зачем так много набирать людей

Полный клан по слотам 300+++ человек. Забор играет в 1 клан! 

В чем проблема - то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2024 в 09:49, ATUK сказал:

Так вот и я про это, заборы впитывают пол серва, а потом весь биг вар впитывается в один Али против заборов, тут дело в самом заборе, зачем так много набирать людей

Полный клан по слотам 300+++ человек. Забор играет в 1 клан! 

В чем проблема - то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2024 в 08:49, ATUK сказал:

Так вот и я про это, заборы впитывают пол серва, а потом весь биг вар впитывается в один Али против заборов, тут дело в самом заборе, зачем так много набирать людей

можно в принципе петишку сделать, чтобы конкретно забору нельзя было набирать много людей:PETTHEPEEPO:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2024 в 07:55, ATUK сказал:

Допустим забор или лоб начал доминировать, как в прошлом году забор, мое почтение Иркам что дрались до слияния без засосов и с меньшим количеством мембров. Но что делать сейчас? Как сделать так чтобы не было засосов? Чтобы биг/МИД вар был 3-4 сторонний?

Жень, залогинься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2024 в 08:13, YaguaRr сказал:

А почему должны вмешиваться в игровой процесс? Вас и так уже 24/7 за ручку водят, так вам мало. Вы скоро будете просить сделать соло игру, где на 40 52 и 61 вам будут вываливается экипировку..

Зачем вмешиваться  кол игроков и альянсов можно коректировать. А делать засос без алли это уже 69 

 

Карнавал 2.jpg На MW5 залетай к нам на Карнавал Карнавал 2.jpg                                                                  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...