Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

03.10.2024 в 19:23, Cfyz сказав:

А кто вообще это решил, что его никак не отыграть? Ну как это определилось или какие были собраны данные, количество пвп или еще чего, я просто не представляю как ты с такой увереностью это заявляешь? Может у тебя есть информация которой нет ни у кого другово? 

это факт. спроси у любого передового маг пака. 

вон Меки пишет - будет кд праны - 100% играю магами. потому что понимает что это физы или луки никогда его не убьют. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.10.2024 в 19:24, Eiacane сказал:

ими играет большинство - поэтому резкая смена меты - это большой риск. 
мы ещё не готовы к таким рискам. 

Ну тут ваша позиция вполне ясна и понятна.

Просто не будет кардинальной смены меты, если дать физам возможность подольше побарахтаться с магами (без использования арчера в пати).

По твоим же лекалам: маги просто будут давать 4-5 кенцелов в ассист и пробивать.

Глобально - сильно не поменяет ситуацию, но даст возможность людям, которым надоели арчеры и маги поиграть на других сетапах без феноменальной потери эффективности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2024 в 04:27, Eiacane сказал:

это факт. спроси у любого передового маг пака. 

вон Меки пишет - будет кд праны - 100% играю магами. потому что понимает что это физы или луки никогда его не убьют. 

При всем уважение заслуг меки, таких паков на сервере сколько? Можно с таким же успехом привести в пример пак баликов на прошлом мв, который я думаю убивали меки, хотя может и ошибаюсь, думаю он сам расскажет истории их сражений и в чью пользу они были. Я уже говорил при сравнение надо учитывать качество паков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.10.2024 в 19:27, Eiacane сказал:

это факт. спроси у любого передового маг пака. 

вон Меки пишет - будет кд праны - 100% играю магами. потому что понимает что это физы или луки никогда его не убьют. 

ну а так получается условный "меки" будет играть на луках

по этому всё норм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.10.2024 в 19:29, vess сказав:

ну а так получается условный "меки" будет играть на луках

по этому всё норм?

да хз на ком он будет играть. 
прошлый сервер вообще в 2 пати бегал вроде как) 

то есть ты понимаешь да, что кд праны - физы и луки вообще не играют против магов. 
2 праны - физы и луки имеют неплохие шансы против магов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.10.2024 в 19:29, Cfyz сказал:

При всем уважение заслуг меки, таких паков на сервере сколько? Можно с таким же успехом привести в пример пак баликов на прошлом мв, который я думаю убивали меки, хотя может и ошибаюсь, думаю он сам расскажет истории их сражений и в чью пользу они были. Я уже говорил при сравнение надо учитывать качество паков

у них было гвг, меки на стаке ММов, фишер на магах + глад

меки слил в чистую и там было не по шансам

но это вообще не показатель рукастости или силы того или иного сетапа, там просто был овербуст на фишере

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.10.2024 в 19:27, Eiacane сказал:

это факт. спроси у любого передового маг пака. 

вон Меки пишет - будет кд праны - 100% играю магами. потому что понимает что это физы или луки никогда его не убьют. 

Если не дадите реинвайтить опб (штраф секунд в 30), то, при прочих равных, мы паком будем реролиться в луков на 79+... :)

Изменено пользователем kotlancer

В маг кп ищем БП\ДД и 10ых помощников - ссылка на темку

Фрапсики тута

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.10.2024 в 19:29, Cfyz сказав:

При всем уважение заслуг меки, таких паков на сервере сколько? Можно с таким же успехом привести в пример пак баликов на прошлом мв, который я думаю убивали меки, хотя может и ошибаюсь, думаю он сам расскажет истории их сражений и в чью пользу они были. Я уже говорил при сравнение надо учитывать качество паков

так никто не берёт в учет только эти паки. 
другие адекватные люди как раз имеют в сетапе кого-то из (танк джуд арба) или всех разом. 
и деруться против таких же групп. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2024 в 04:31, vess сказал:

у них было гвг, меки на стаке ММов, фишер на магах + глад

меки слил в чистую и там было не по шансам

но это вообще не показатель рукастости или силы того или иного сетапа, там просто был овербуст на фишере

 

Я имел ввиду баликов когда был рерол в луков и не гвг, а условное поле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.10.2024 в 19:27, Eiacane сказал:

вон Меки пишет - будет кд праны - 100% играю магами. потому что понимает что это физы или луки никогда его не убьют. 

Так вот в том и суть, что хочеться КД больше не из-за того, чтобы промики покидать, а чтобы отойти от необходимости в 2 арбах в любом немагопати.

Условно если дать танку маг уд партийный с цифрами как на пране - это позволит 1 слот освободить под другой класс. Это даст возможность играть милипати в 2 танка и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.10.2024 в 18:29, vess сказал:

ну а так получается условный "меки" будет играть на луках

по этому всё норм?

Играл же на магах весь сервер, убивал своих луков в гвг.

Убивал остальных луков на сервере.

С баликами были проблемы - с фиксом любой праны, проблем было бы меньше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.10.2024 в 19:31, Eiacane сказал:

да хз на ком он будет играть. 
прошлый сервер вообще в 2 пати бегал вроде как) 

то есть ты понимаешь да, что кд праны - физы и луки вообще не играют против магов. 
2 праны - физы и луки имеют неплохие шансы против магов. 

"2 праны - физы и луки имеют неплохие шансы против магов. "

не имеют никаких шансов против магов, потому что они их не встретят, и все пвп будет просто в зеркале

по этому и надо думать про баланс, что бы хотя бы несколько вариантов было на выбор а не "2 праны 80% биг вара через месяц сервера"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.10.2024 в 19:32, kotlancer сказав:

Если не дадите реинвайтить опб (штраф секунд в 30), то, при прочих равных, мы паком будем реролиться в луков на 79+... :)

звучит как угроза. 
ну хоть побольше луков будет на сервере :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.10.2024 в 23:25, Meki сказал:

Ага ага, кул стори.

Я же говорю не против, просто если я в прану то лучников забивал, то сейчас будет еще легче)

3.jpg.59ea0d54a32718bc33c3fd3b45e0f335.jpg

Вот как этот скил работает :) А щас нерфить прану и взамен ничего - это вообще не вариант согласен :)

2.thumb.jpg.0d9956e8a2dbb1ace54209d42aeb4181.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...