Перейти к публикации
StopList

В пак нужны пару человек!

Рекомендованные сообщения

@ZABORvDELE @negat3ve @eleo @EsaulEsaul @Ecceker @D I M O N @Safero @fabuLous @LOHMATIK @Den4ik @SirenaSong @Error @Kuretsz @Feel 

 

Кого не отметил сорян😂 тему апните. Люди нужны! 

Изменено пользователем StopList
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2024 в 15:31, negat3ve сказал:

Ап сильнейшему Паку клана ОП

знаешь что самое угарное будет? когда у забора не будет пачек, все любители "интересной игры" свалят нахуй по другим кланам! 

пиздёшь всех охуенно идейных типов из забора, будет в таге опов или еще каком нить) это даже ни кто не заметит)))))а вот мой рофл насчет оп клана будет обсуждаться еще блять хуй знает сколько серверов, как баланс в райзы :) когда финт, бот и еще несколько пачек писал: играть не интересно в райзах, мы в 1 пак прилетаем на спот, а нас душат по 3-5 пачек заборов! мы наверное будем ливать, игарть не возможно.... если кто забыл в тот год, я договорился с толиком ливнуть с клана оставил 2 или 3 ака кольца, баюма, закена и ливнул чтоб продлить жизнь серверу! заебал мистера @Safero чтоб он ворвался и помог калеке на слоте КЛа хоть что то делать, жаль что тогда уебаны восприняли это как им вздумалось, хотя мысль была светлая, дать возможность оставшимся пачкам поиграть еще несколько месяцев! в этом году понимая что насумонили всяких свиней на мв, я решил поискать инфу по кланам, сколько пачек у кого, кто чем завлекает людей в кланы, узнал кто "шлюханул" куда.... удивляют ПЛы и их мемберы которые приходят на этот проект со слоганами "та мне похуй" а потом пиздят что сервер скучный, сервер болото, сервер долго не живет и так далее...а что сделал ты ? для того чтобы было интересно. ладно рофлы от ебанатов устричных или жопа лизов вона за набор, их рофлы мне похую! но когда начинают подпездывать люди с кем я играю в кп или где то около кп, еще с е-глобалов....это немного напрягает

Изменено пользователем StopList
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...