Перейти к публикации
levaSa

ПП право на жизнь в основе пака.

Рекомендованные сообщения

20.09.2024 в 23:15, TheBloody сказал:

зачем овера впихивать в 9 если он там никогда не был 

Отыграв мв4 на овере, учитывая  что сам класс очень крутой. Обидно было узнать что ты всего лишь окно :D Спасибо моей пачке что терпела меня ))

Изменено пользователем levaSa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2024 в 23:22, levaSa сказал:

Отыграв мв4 на овере, учитывая  что сам класс очень крутой. Обидно было узнать что ты всего лишь окно :D Спасибо моей пачке что терпела меня ))

я не сказал что окно) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2024 в 23:15, TheBloody сказал:

зачем овера впихивать в 9 если он там никогда не был 

что ?? ты на каких серверах был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2024 в 23:24, TheBloody сказал:

я не сказал что окно) 

а что ты сказал? он всегда был в пати

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2024 в 08:07, iPARADOX сказал:

Есть соглашение ,что не надо в мирной зоне этим заниматься, у телепорта и тд, более менее бигваровские этого придерживаются. За 4 сезона меня только один раз на прошлом сезоне набафывали всяким говном, когда был регрупп у ГК 

Вангую, что в этом сезоне всех ждет много чудных ощущений на регруппах в городах. Нуачо кнопка то есть, телепорты бесплатные, 40го лвла ППшку сделать вообще ничего не стоит а пользы много. ТП - нажал макрос и враг в говне )))))) Саферо предупреждал - тут больше не песочница, тут ребята на результат воюют. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2024 в 23:24, KyDecHuk сказал:

что ?? ты на каких серверах был?

Да играл я хуилярд раз с овером, но в паке он нахер не нужен... это не игра х0.001 и люди не качаются всей пачкой на одном мобе, что бы выбирать 1 чанта в пак. В паке он нахер не нужен, но он нужен в клане, а клану в свою очередь пох будет он у тебя офф пати бегать или в девятке...
Максимум где он нужен это в стоп паки без ДД, а через танков/оверов и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2024 в 23:26, OSVLD сказал:

Вангую, что в этом сезоне всех ждет много чудных ощущений на регруппах в городах. Нуачо кнопка то есть, телепорты бесплатные, 40го лвла ППшку сделать вообще ничего не стоит а пользы много. ТП - нажал макрос и враг в говне )))))) Саферо предупреждал - тут больше не песочница, тут ребята на результат воюют. 

А это так сказать по ебалу за проеб концентрации во время КМов)  это тебе не пиво тут реакция нужна)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2024 в 23:32, TheBloody сказал:

Да играл я хуилярд раз с овером, но в паке он нахер не нужен... это не игра х0.001 и люди не качаются всей пачкой на одном мобе, что бы выбирать 1 чанта в пак. В паке он нахер не нужен, но он нужен в клане, а клану в свою очередь пох будет он у тебя офф пати бегать или в девятке...
Максимум где он нужен это в стоп паки без ДД, а через танков/оверов и т.д.

Да ну, как будто бы овер в мэйне норм, если он не ломится как долбоеб дебафать, и если у врага овер не 10ка.

Изменено пользователем lsblk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2024 в 23:34, TheBloody сказал:

А это так сказать по ебалу за проеб концентрации во время КМов)  это тебе не пиво тут реакция нужна)))

... и баферы без МП еще до старта замеса :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апнули бы овера \ варка , что бы один не был клан окном , а второй пве окном для ГФ . Было бы неплохо, всегда нравились анимация  бафов орков мистиков)

Изменено пользователем levaSa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2024 в 23:35, lsblk сказал:

Да ну, как будто бы овер в мэйне норм, если он не ломится как долбоеб дебафать, и если у врага овер не 10ка.

я таких не видел))) в основном видел что одна батарейка из двух в паке полностью занята невменяемо крутящимся овером)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2024 в 23:36, OSVLD сказал:

... и баферы без МП еще до старта замеса :pandaredlol:

ну тут по разному) если лить в городе через конверсию, то в принципе просто следить нужно... 
а если ты про, то, что вражескому чанту бафф поднимать, то тоже фиксится... да и маны не так уж и много нужно почти все на пати/клан баффается..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2024 в 23:26, OSVLD сказал:

Вангую, что в этом сезоне всех ждет много чудных ощущений на регруппах в городах. Нуачо кнопка то есть, телепорты бесплатные, 40го лвла ППшку сделать вообще ничего не стоит а пользы много. ТП - нажал макрос и враг в говне )))))) Саферо предупреждал - тут больше не песочница, тут ребята на результат воюют. 

Я на прошлом сервере почти каждый день видел треш бафф на пати от заборовских крипов, им забыли рассказать про "джентельменские" соглашения? Или правила "песочницы" на них не распространялись :ddHuh:

бтв от оповцев и прочего мусора за кучу серверов "на результат" треш баффа в городе было меньше, чем от заборов на прошлом сервере :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2024 в 23:36, levaSa сказал:

Апнули бы овера \ варка , что бы один не был клан окном , а второй пве окном для ГФ . Было неплохо, всегда нравились анимация  бафов варка)

Ну,  что ты с ними сделаешь? Они занимают свои слоты по дефолту... 
Мне тоже это не нравится, но я более кардинальнее в этом вопросе, моя мечта это ИСА (с баффами/танцами), но этого скорее всего либо вообще не будет, либо очень долго не будет... а если не так сильно "оказуаливать", то ничего, ты, особо с ними не придумаешь.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...