Перейти к публикации
levaSa

ПП право на жизнь в основе пака.

Рекомендованные сообщения

20.09.2024 в 19:50, walkingdead сказал:

Вот я хотел бы ппшкой стартануть. Но на Олимпе мне не хватит доната, чтобы хоть из 25 12 боев выигрывать. Тем более я им не умею совсем

Куда там донат тратить? Пушка, шмот, заточка скилов, как у всех, нюк как повезет, наш без нюка больше 50% винрейта имел, задрачивая людей фаталстрайком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2024 в 19:53, ThePolice сказал:

Куда там донат тратить? Пушка, шмот, заточка скилов, как у всех, нюк как повезет, наш без нюка больше 50% винрейта имел, задрачивая людей фаталстрайком.

Ну там точеный дк +8 или что там надо

 На лсы сколько денег уходит. Пуха с акуменом. Не бегать жи с хомой +10 весь сервер. Если пати мили, надо на себе шото иметь ,убивающее мобов . всякие рефреши , пассивные емповеры. Все упирается в лс. А на вставку лс цена не уменьшена)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2024 в 19:59, walkingdead сказал:

Ну там точеный дк +8 или что там надо

 На лсы сколько денег уходит. Пуха с акуменом. Не бегать жи с хомой +10 весь сервер. Если пати мили, надо на себе шото иметь ,убивающее мобов . всякие рефреши , пассивные емповеры. Все упирается в лс. А на вставку лс цена не уменьшена)

Шмота+3-6 актуального хватает, пушку по грейду с са тебе в любом случае нужно будет иметь, если бы ты играл не на пп, то точно так же она бы тебе понадобилась. Активные и пассивные лсы-это конечно хорошо, но все упирается в нюк, а как показала практика, можно жить и без него.
А убивать мобов должны дд, а не пп, вот в пвп пп поубивать может:D
Кстати, если ищешь кп, то можешь вступить ко мне, как раз пп ищу, наш прошлый пп научит:3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2024 в 20:04, ThePolice сказал:

Шмота+3-6 актуального хватает, пушку по грейду с са тебе в любом случае нужно будет иметь, если бы ты играл не на пп, то точно так же она бы тебе понадобилась. Активные и пассивные лсы-это конечно хорошо, но все упирается в нюк, а как показала практика, можно жить и без него.
А убивать мобов должны дд, а не пп, вот в пвп пп поубивать может:D
Кстати, если ищешь кп, то можешь вступить ко мне, как раз пп ищу, наш прошлый пп научит:3

У меня есть пак. Первые пару стадий решается вопрос с профами. Либо бд, либо ПП. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2024 в 20:05, walkingdead сказал:

 Первые пару стадий решается вопрос с профами. Либо бд, либо ПП. 

Ну, в любом случае, не стоит бояться олимпа за пп, минимально адекватный буст позволит неплохо убивать, тут уже больше зависит от того как часто будешь попадаться к антиклассам и как часто будешь попадаться на классы, которые для тебя кормом являются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2024 в 20:08, ThePolice сказал:

Ну, в любом случае, не стоит бояться олимпа за пп, минимально адекватный буст позволит неплохо убивать, тут уже больше зависит от того как часто будешь попадаться к антиклассам и как часто будешь попадаться на классы, которые для тебя кормом являются)

Анти класс? Дагер , который в банан сет +9 дает 5к?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2024 в 20:57, walkingdead сказал:

Анти класс? Дагер , который в банан сет +9 дает 5к?)

Не, дагеры +\- убиваются, если нет сильного перекоса по скилу или гиру.
Хорошие маги и некры напрягают, дестры вообще без шансов убивают, СВСы.
С остальными играбельно.

Изменено пользователем ThePolice
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2024 в 21:01, ThePolice сказал:

Не, дагеры +\- убиваются, если нет сильного перекоса по скилу или гиру.
Хорошие маги и некры напрягают, дестры вообще без шансов убивают, СВСы.
С остальными играбельно.

Ээ. Получается танки в жопе, гномы и Луки?) а как же те, кто стабильно стан дает. За ПП просто надо уметь играть на Олимпе. Олимп это как отдельный квест от основы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2024 в 03:00, levaSa сказал:

Доброй ночи всем.
Посмотрев разные мувики из раздела Поиска мемберов в КП . Заметил что в мили паках у многих ПП сидит в основной 9-ке. Может кто подсказать имеет  ли это место на жизнь или я что то не так понял?
Составы есть разные 3дд и 6 персов сапорта. У кого то 4 дд и они меняют пп на танка или наоборот.

ПП отлично себя чуствует в любом составе кроме магов. С магами могут быть вопросы, но вроде были паки которые и это реализовывали на ранних стадиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2024 в 21:04, walkingdead сказал:

Ээ. Получается танки в жопе, гномы и Луки?) а как же те, кто стабильно стан дает. За ПП просто надо уметь играть на Олимпе. Олимп это как отдельный квест от основы

Танки сложные, но убиваются, проблема станов решается выжиганием маны пока висит мистик имунити.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2024 в 21:28, ThePolice сказал:

Танки сложные, но убиваются, проблема станов решается выжиганием маны пока висит мистик имунити.

Я тебе за первые 60 лвл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2024 в 03:24, KyDecHuk сказал:

тот случай когда овер - 10й, а пп в 9ке 🤦‍♂️

в этом сезоне овер лук имей ввиду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OSVLD

@Eiacane

А шо вы мне реакцию-блевотинку поставили.

Забаф чара - это такая же механика игры как и крафт/точка/прочее.

Я лично не вижу ничего такого в том, что когда трешбафаю на ЕЕ своего соперника. Я делаю это строго во время пвп.

То что человек которого я трешбафаю конченный долбоеб и не умеет пользоваться кнопкой ALT ,это сугубо его личная проблема ,разве нет?

Если трешают меня - Я в силах это контролить / поставить звоночек на нублесс и понимать,что я в треше, и успевать альтовать ненужный забаф.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...