Перейти к публикации
T1c0

Браслет призыва гг

Рекомендованные сообщения

Предлагаю убрать браслет призыва, т.к. это наносит моральный вред сумонерам, которых и так обделили  и тогда все начнут снова выкачивать сумов или окна, чтобы присамонить мембера, да еще и за кристалл ахаххахахаха го срач

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саммонеры... саммонеры... хммм... что то знакомое, но никак не могу вспомнить что. Это какие то мобы под ГЦ вроде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любой предмет повторяющий механику существующих скиллов не должен существовать априори, но имеем, что имеем 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2024 в 16:54, НечтоХрустящее сказал:

любой предмет повторяющий механику существующих скиллов не должен существовать априори, но имеем, что имеем 

прощайте баночки хила, свитки сое и цпбанки )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 9/20/2024 at 4:57 PM, OSVLD said:

свитки сое

бсое*

я только за 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всего, что я написал есть аналог в скилах. В том числе сое и бсое. Так что как раз существование альтернативы заложено в основу игры еще при разработке. Главное конечно до маразма не дойти. Тут соглашусь. Свитки бсое хороший пример - их слишком много и это обесценивает саму возможность мгновенно улететь.

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2024 в 17:04, OSVLD сказал:

У всего, что я написал есть аналог в скилах. В том числе сое и бсое. Так что как раз существование альтернативы это заложено в основу игры еще при разработке. Главное конечно до маразма не дойти. Тут соглашусь. Свитки бсое тут хороший пример - их слишком много и это обесценивает саму возможность мгновенно улететь.

Свитки БСОЕ ладно можно достать у носатого. Но блин, суммон друга с КД в 2 МИНУТЫ запихнули в браслет, дают агатионов, так еще и ну вы поняли..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

их ещё не вырезали с игры ? 

 

Карнавал 2.jpg На MW5 залетай к нам на Карнавал Карнавал 2.jpg                                                                  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2024 в 17:07, Godnatic сказал:

их ещё не вырезали с игры ? 

Вырезают аппендицит, а я наказываю) Жестоко наказываю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2024 в 16:54, НечтоХрустящее сказал:

любой предмет повторяющий механику существующих скиллов не должен существовать априори, но имеем, что имеем 

обычно ведь можно к жене/мужу сумонится... браслет просто "расширил эту возможность" теперь можно сумонится к персоне которая поддержала проект) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2024 в 17:07, T1c0 сказал:

Свитки БСОЕ ладно можно достать у носатого. Но блин, суммон друга с КД в 2 МИНУТЫ запихнули в браслет, дают агатионов, так еще и ну вы поняли..

2 минуты? ты вообще пользовался им? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...