Перейти к публикации
Pino4et

Название серверов😂

Рекомендованные сообщения

20.09.2024 в 20:15, Pino4et сказал:

Возникла тут одна идейка по названию серверов.

Уже очевидно, что на старте будут минимум два сервера, а то и 3. И как бы уже нужно задумываться, как их назвать...

Не буду долго тянуть, сразу к делу.

1. Астериос

2. Скрайд

3. Валхалла

А теперь представьте лица админов данных серверов, если такое произойдет на самом деле.:pandaredlol:

Поверь, на этих лицах будут улыбки от  уха до уха... От такого подгона с бесплатной рекламой их серверов с огромным охватом и четким таргетированием аудитории они обоссутся кипятком от счастья. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2024 в 23:52, JamesJonatan сказал:

да но ты не забывай авторское право

Ребята, пиздящие интеллектуальную собственность NCSoft-a очевидно очень трепетно относятся к авторскому праву :pandaredlol:

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2024 в 23:54, OSVLD сказал:

Поверь, на этих лицах будут улыбки от  уха до уха... От такого подгона с бесплатной рекламой их серверов с огромным охватом и четким таргетированием аудитории они обоссутся кипятком от счастья. 

плохая реклама тоже реклама

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2024 в 23:56, OSVLD сказал:

Ребята, пиздящие интеллектуальную собственность NCSoft-a очевидно очень трепетно относятся к авторскому праву :pandaredlol:

 

a5yGaS_AhcYpJ-Jl-95hHq6-TOk-1920.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2024 в 23:51, Тушкан сказал:

и споров, о том, а нужен ли 3ий вообще

не каких споров и вопросов) нужно 3й+! в том году на 2х даже душно было)

Изменено пользователем KyDecHuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2024 в 23:54, OSVLD сказал:

Поверь, на этих лицах будут улыбки от  уха до уха... От такого подгона с бесплатной рекламой их серверов с огромным охватом и четким таргетированием аудитории они обоссутся кипятком от счастья. 

Хз, ничего незнаю за вальку, но скруд - это пиздец. Я уверен открой глобал летний сервер с лайтовой стадийкой на конченом скруде было бы 0 онлайна, или он бы состоял из чисто макросных луков в лоа.

Чтобы ты понимал, ребята не смогли откатить лвл реса(который проучился автоматически), я перекачал чара, а эти собаки его все равно прокачали вместе с каким то обновлением, мне не ответили до сих пор....
Там весь сервак один сплошной баг. Какая им в жопу реклама, после глобала там рыгать только.

Изменено пользователем lsblk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2024 в 00:06, lsblk сказал:

Хз, ничего незнаю за вальку, но скруд - это пиздец. Я уверен открой глобал летний сервер с лайтовой стадийкой на конценом скруде было бы 0 онлайна, или он бы состоял из чисто макросных луков в лоа.

Чтобы ты понимал, ребята не смогли откатить лвл реса(который проучился автоматически), я перекачал чара, а эти собаки его все равно прокачали вместе с каким то обновлением, мне не ответили до сих пор....
Там весь сервак один сплошной баг. Какая им в жопу реклама, после глобала там рыгать только.

Лишь окунувшись в тьму, ты будешь знать, что есть такое Свет!
Лишь в мраке осознаешь Истинный Святой Завет!

(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2024 в 04:04, KyDecHuk сказал:

не каких споров и вопросов) нужно 3й+! в том году на 2х даже душно было)

Более 90% постов людей говорит, что на Фаере и Воде все споты были пустые. Кому верить-то 🫨 (мнение автора может отличаться, т.к. он играл на обоих серверах) 

Да и вспоминая старт МВ4 были обширные дебаты, на тему нужен ли вообще 2ой сервер. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2024 в 00:11, Тушкан сказал:

Более 90% постов людей говорит, что на Фаере и Воде все споты были пустые. Кому верить-то 🫨 (мнение автора может отличаться, т.к. он играл на обоих серверах) 

Да и вспоминая старт МВ4 были обширные дебаты, на тему нужен ли вообще 2ой сервер. 

Хз, считаю было очень душно, особенно на этапах 56-64, чуть лучше на фаере стало на 76+, но не в варке и кетре... 

Может дальше и были пустые споты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2024 в 00:11, Тушкан сказал:

Да и вспоминая старт МВ4 были обширные дебаты, на тему нужен ли вообще 2ой сервер.

хз какие пустые споты, полно народу, очередь в инсты, показывало среднее 9к и на 2ом - 10к .
и как говорили 20к тут сервер не тянет макс. 13к, так что 3м быть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2024 в 00:18, ketcha сказал:

 

и нафига ты тогда тут сидишь? уважай себя, иди на золоте и серебре играй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой третий? На прошлом сезоне Фаер не забили даже.

Если бы вдруг удалось разбить онлайн ровно на 3 сервера, это были бы полумертвые сервера по 3к тел. Весь прикол онлайна - в забитых мирах, когда круглые сутки все споты востребованы. Поэтому, здесь и весело. Крайне не советую топить за тройку. Это фатальная ошибка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2024 в 20:15, Pino4et сказал:

Возникла тут одна идейка по названию серверов.

Уже очевидно, что на старте будут минимум два сервера, а то и 3. И как бы уже нужно задумываться, как их назвать...

Не буду долго тянуть, сразу к делу.

1. Астериос

2. Скрайд

3. Валхалла

А теперь представьте лица админов данных серверов, если такое произойдет на самом деле.:pandaredlol:

А че нет, тут и так почти весь Астериос переехал,там только проплаченные Е остались,все остальные по-моему тут осели.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2024 в 10:00, DearDeer сказал:

Какой третий? На прошлом сезоне Фаер не забили даже.

Если бы вдруг удалось разбить онлайн ровно на 3 сервера, это были бы полумертвые сервера по 3к тел. Весь прикол онлайна - в забитых мирах, когда круглые сутки все споты востребованы. Поэтому, здесь и весело. Крайне не советую топить за тройку. Это фатальная ошибка.

На Фаере был фрикач на всех локациях со старта? 🤔

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...