Перейти к публикации
Invissible

Invissible [Party] В пак нужны серьезные люди "Op CLAN"

Рекомендованные сообщения

Всем привет, после игры на SCRYDE мы решили пойти на E-global, такой сервер пропускать нельзя! 

Давайте немного о результатах на прошлом сервере :

1. Мы стартанули на проекте через 10-12 дней после старта. 
2. Дефали клан на топовых спотах, причем очень успешно, не пропустили ни одного кланового ивента. ( И делали свою работу на все 100%, многие паки с клана не дадут соврать )
3. Держали звание ТОП луко пака долгое время
4. Первый +16 лук на сервере Б грейд ( Сервер стадийный ) Заточил знаете кто? А кто же еще если не MADNESS777 !!!
5. Первый Дино лук +13 ( котроый потом стал +10 )  :) Заточил знаете кто? А кто же еще если не MADNESS777 !!!
6. Первые 3 лвла КОВА на олимп
7. Стабильно держали от 3 до 6 ХИРО в пати!
3. Показывали хорошие результаты на КМах:
image.png.ce653cbd9a762375ae134ac42e2c89eb.pngimage.png.85c30d6ba47d08f63fa30a9dec9eee91.pngimage.png.6d622823c0f9a4c9df9e9aa28d9c2034.pngimage.png.63bd173d46af0fc362c5858a077e7389.png
Вот такие результаты показывали, были и конечно плохие результаты но скринов нету)))))), но в 90% были положительные результаты! 

Я еще не определился каким составом мы пойдем, но скорее всего ето будет маг пак, возможно конечно глады но это так же под вопросом.

Что мы будем делать на E-global, какие наши цели и задачи ? 

1. Я сделаю все что в моих силах что бы сделать пак в топ 10 на сервере!
2. ОЛИМП, ОСАДЫ, ДЕЙЛИ ПВП и так ДАЛЕЕ, я буду выкладываться на все 10000%, нанимать драйверов, олимперов и так далее, выдавлю максимум со  своего организма, многие из тех кто знает меня - если интересно я буду играть хоть по 20ч в сутки!
3. Есть очень много знакомых хороших людей, которых я уважаю очень сильно  которым я желаю всего самого наилучшего в жизни и в игре! ( я Жду Вас в своих рядах на любой роли 10+ 20+ 30 +40+ 50+ мемберов, Вы мне все очень нужны что бы показать что такое комьюнити ИНВИЗА! )
4. Есть так же очень много хейтеров которые меня ненавидят и готовы сожрать в любой момент, Вам я так же желаю всего хорошего в жизни :) (Если Вы так же готовы вступить в наши ряды, Вы знаете куда писать).

Теперь по поводу наших пузатых которые играли на скрайде, пойдут ли они с нами дальше?
1. MADNESS777 -  Очень толковый и серьезный Дядька, я такого дона еще не встречал, потратив кучу денег на заточку лука, ушло больше 30к$, человек очень целеустремленный в своих задачах и ищет только интерес в игре, по моему приглашению пойти на E-global он не изъявил сильного желания поиграть, ну это дело каждого, кому интересно а кому нет. ( Возможно что то измениться, а возможно и нет ). - Будем посмотреть ( Я бы очень хотел увидеть этого человека в своем паке ).
- Это очень хороший и классный человек, спасибо за игру  - ты лучший!
2. Неизвестно( ник пока не буду разглашать)  - пока в тишине

Теперь по поводу того сколько нас человек в данный момент  и как мы будем играть

1. Нас в составе в данный момент около 20 человек, но у всех со временем разные промежутки в игре, кто то 3ч, кто то 5ч, кто то 7ч, но этого не достаточно для игры на E-global, у меня в целях собрать пак который будет входить в ТОП 10 на данном проекте ( как минимум ).
2. Я планирую сделать мейн состав в составе 10-12 человек + ночной стак 10-12 человек с игрой 12-00   / 00-00      ///    00-00     -     12-00 ! Сумарно 20-24 человека в мейн составе! 
3. Дополнительно так же планирую около 18-30 человек что бы фармили отдельно от основного состава, которые будут так же ходить на эпики и давать по пюздюлям варам, но основная их задача работать на мейн состав.
4. Так же будет около 5-10 отдельных Влов и спойлеров, сами знаете зачем и почему.

Теперь по поводу клана куда пойдем и с кем будем играть : 

1. Я пойду играть в OP клан к Жене Вону, да у меня после последнего сервера было много разногласий, которых я ему не говорил и много чего накипело, думал все пройдет своим чередом, но этого не случилось, на этом сервере я думаю с Женьком Все решу еще до старта, есть некоторая политика которая не особо уместная, но в целом все очень достойно и порядочно. 
2. Есть конечно у меня в пати мнения что разделяться, что в ОП клане нету дружелюбной атмосферы между некоторыми паками, в клане было несколько отбросов которые очень сильно поганили игру в клане, я надеюсь тут такого не повториться, но почему-то мне кажется они и остануться, значит будем наказывать по другому, что не сервер -  проблемы с одними и темы же людьми, это  уже что то означает, но решать не мне! 
3. Уйду ли я с клана если что то меня не устроит? - НЕТ если вступаю в клан я в нем играю до последнего вздоха, я никогда не меняю клан играя на сервере - я лучше уйду с проекта но клан не поменяю, я могу поменять клан играя на другом сервере заранее, что бы сделать больше интерес для сервера.

Теперь ответ хейтерам которые пишут одно и то же всегда : Ты же свинья, ты только продаешь адену, хрюкаеш и так далее:
1. На прошлом сервере у нас весь буст остался и никуда не делся - мы не собираемся его никуда продавать или дарить!
2. Куда Вы девали голду которую заробатывали? - Мы скупили 3 Б- зака и еще несколько эпиков, одели топ шмот рар +6 / +10 и так далее. 
3. Мы готовы сейчас с любым паком посоревноваться по бусту нашего пака, готов к видосам, шифтам что бы обломать Вам роги! 


И теперь самое интересное, кто дочитал до конца и ему интересна наша история, наша игра, кто нам нужен и так далее

1. В ПАК нужны спонсоры, которые смогут поддержать финансово наш ПАК, так как игра на E-global требует очень много затрат, здесь собираться все миллионеры и миллиардеры, и что бы с ними конкурировать нужна финансовая поддержка, я думаю Вы понимаете о чем я! ( И тут речь не об 1-3 тысячах долларов ) 
2. Нам в пак нужны от 1го до 3х серьезных пузатых дядек которые готовы играть на ПАК, драйвера, Донат, заточка пушек и так далее. 
3. Я ПЛАНИРУЮ СДЕЛАТЬ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЙ ПАК ДЛЯ ДОЛГОЙ ИГРЫ НА ПРОЕКТЕ. 

В принципе я Вам все рассказал о своем пак, многие меня знают, так что жду от Вас больше позитива в теме, чем негатива! 

Всех обнял - всего самого наилучшего!  





Связь со мной :  Telegram : @InvissibleS / @InvissibleS

Изменено пользователем Invissible
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа, легенды ... Ищешь спонсоров, а ты им что? 

82661aa26a1d5f6a85cf94ba9c14c7c8.jpg

Изменено пользователем iPARADOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят , кто бы чт о не говорил 
На скрайде этот пак всегда качал клановых персов , всегда дефал споты если нужно, та и вобше залетаеш на канал решаеш вопросы

Изменено пользователем Bh0od
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2024 в 23:04, Bh0od сказал:

Ребят , кто бы чт о не говорил 
На скрайде этот пак всегда качал клановых персов , всегда дефал споты если нужно, та и вобше залетаеш на канал решаеш вопросы

👍

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебанутся врыв.

этот человек еще устраивал марафон 24ч со стримом, пивом, и волосатым торсом.

надеюст на МВ стримы будут регулярные ? кто-то должен собирать толпы хейтеров кроме Женька

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2024 в 23:10, Lolwhatomgg сказал:

ебанутся врыв.

этот человек еще устраивал марафон 24ч со стримом, пивом, и волосатым торсом.

надеюст на МВ стримы будут регулярные ? кто-то должен собирать толпы хейтеров кроме Женька

Все сделаем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2024 в 23:24, iQR сказал:

Тут немножко все по другому чем на скрайде)

photo_2024-09-03_15-35-16.jpg

Посмотрим))) Самому интересно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...