Перейти к публикации
Invissible

Invissible [Party] В пак нужны серьезные люди "Op CLAN"

Рекомендованные сообщения

Очень красиво было сказано где-то выше:
Это получается, что продавать за реал хуёво, но те кто приходят на сервер и покупают чтото за реал - красавчики ?

думаю не сложно сложить 2+2 и понять у кого эти красавчики по итогу покупают :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2024 в 22:42, Lolwhatomgg сказал:

Очень красиво было сказано где-то выше:
Это получается, что продавать за реал хуёво, но те кто приходят на сервер и покупают чтото за реал - красавчики ?

думаю не сложно сложить 2+2 и понять у кого эти красавчики по итогу покупают :))

У инвиза, или любой другой оповской хрюко-пачки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2024 в 21:49, cvrsxd сказал:

У инвиза, или любой другой оповской хрюко-пачки?

естественно.

ведь они на играют на мв с 1 сезона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2024 в 21:35, Lolwhatomgg сказал:

Мне кажется следующее:

За все сеозны тут устаканилась каста "джентельменов" (факторных свояков) которые фармили и зарабатывали. из сезона в сезон разрывая и поглощая своих же "односельчан" и новоприбывший корм. 

Им обещали, что так будет вечно. ведь они - истинные джентельмены. а тех других челиков которые тоже умели фармить и зарабатывать - мы сюда не позовём. и ваше корыто будет вечно полно.

Но жизнь работает  по другому. И оказалось что серверу нужно расширятся. А текущие джентельмены хер ложили на расширение - им и так тёпленько.

Вот и началось внедрение других челиков извне. И тут же волна грязи каждый раз. Ведь в корыте оказались конкуренты.

На этом сезоне корыто как никогда в опасносте. Поэтому понос льётся из всех щелей. Перекрёстный огонь идёт из всех стволов тех джентельменов, которые вроде как "варами" должны быть.

Продолжение следует....

Мб но конкуренты явно не ищят папиков на форуме. Они явно не пишут на форуме в открытую что они хрю хрю и про них нету каких то там видосиков про хрю и скамы. Эта тема прямо удар ниже пояса клану оп как по мне. Я бы однозначно не пошел в клан с такой пачкой мамкеных бизнесменов. И да папики которых они ищят уважают репутацию людей и что в игре что в бизнесе не работают с некачественными организациями и не берут услуги у тех кто уже когда-то обосрался.  Любой человек прежде чем влить бабки проверит куда он их вливает. Организация этих молодых людей явно с запошком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2024 в 09:20, Maidz сказал:

Мб но конкуренты явно не ищят папиков на форуме. Они явно не пишут на форуме в открытую что они хрю хрю и про них нету каких то там видосиков про хрю и скамы. Эта тема прямо удар ниже пояса клану оп как по мне. Я бы однозначно не пошел в клан с такой пачкой мамкеных бизнесменов. И да папики которых они ищят уважают репутацию людей и что в игре что в бизнесе не работают с некачественными организациями и не берут услуги у тех кто уже когда-то обосрался.  Любой человек прежде чем влить бабки проверит куда он их вливает. Организация этих молодых людей явно с запошком.

Если читать только посты даунов то да, но тут нужно смотреть в с другой стороны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2024 в 10:15, Invissible сказал:

Если читать только посты даунов то да, но тут нужно смотреть в с другой стороны

как же местная фауна отчаяно борется за свою кормушку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2024 в 19:05, Invissible сказал:

Что то срач затих, давайте продолжим какой инвиз плохой

Да все уже поняли что ты за хуесос,всё забей и ищи папика)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2024 в 19:15, Exxx сказал:

Да все уже поняли что ты за хуесос,всё забей и ищи папика)

😄

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по видосу часовому выше, инвиз то не плохой, он жадная свинья)

oldbot

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2024 в 19:41, negat3ve сказал:

Судя по видосу часовому выше, инвиз то не плохой, он жадная свинья)

Не смеши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2024 в 19:56, Invissible сказал:

Не смеши

Чел, ну там по факту все разложили, даже если допустить... что это все притянуто за уши и 7 или 8 челиков сидят и на тебя чисто наговаривают перед салатом, то чего ж ты проебался?) Напруги не выдержал?

oldbot

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2024 в 22:00, negat3ve сказал:

что это все притянуто за уши и 7 или 8 челиков сидят и на тебя чисто наговаривают перед салатом, то чего ж ты проебался?)

Потому-что сказать было нечего,разложили все по фактам,хряк и скамерок)

Еще удивляет что хрюшки вообще не стесняются,и еще умудряются смехуечки кидать что кормушку надо делить..Пиздец))))):ddHuh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2024 в 20:00, negat3ve сказал:

Чел, ну там по факту все разложили, даже если допустить... что это все притянуто за уши и 7 или 8 челиков сидят и на тебя чисто наговаривают перед салатом, то чего ж ты проебался?) Напруги не выдержал?

На стримах не раз разъяснял почему и что случилось,  ладно докажем в игре как буду унижать варов, все остальное пофигу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...