Перейти к публикации
Dark Asura

Подскажите по поводу Unique Set | Уникальный Набор

Рекомендованные сообщения

Подскажите по поводу Unique Set | Уникальный Набор.Вопрос вот в чем: когда добавят ц сеты?(примерная дата) и будут ли (купон на броню и оружие Ц), тем кто купит наборы со старта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2024 в 09:02, Dark Asura сказал:

Подскажите по поводу Unique Set | Уникальный Набор.Вопрос вот в чем: когда добавят ц сеты?(примерная дата) и будут ли (купон на броню и оружие Ц), тем кто купит наборы со старта.

вы же понимаете, что каждый год не копирует предыдущий

но да, при ребалансе стартового набора, тем кто уже его купил при рестарте давали сначала Ц билеты, а потом Б

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю, все наборы будут переделывать, но явно не в сторону добавления С купонов на старте. Да и больно жирно это.

На прошлом МВ С купоны выдавали, когда народ уже в А ходил.

Эти С купоны уместны только в каче сабклассов. Зачем они нужны? Это игра на достижение и развитие. Выдача купонов никак этому не способствует. 

Шмот дайте, агатионов дайте, ПА дайте, цикломакросы дайте....

Это игра ЛИНЕЙДЖ2, а не оффлайн тамагочи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2024 в 09:02, Dark Asura сказал:

Подскажите по поводу Unique Set | Уникальный Набор.Вопрос вот в чем: когда добавят ц сеты?(примерная дата) и будут ли (купон на броню и оружие Ц), тем кто купит наборы со старта.

Купоны дадут, когда уже эти Ц сеты нифига стоить не будут. Типа саба покачать

Изменено пользователем Зарево
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2024 в 10:04, MadToy сказал:

Насколько я понимаю, все наборы будут переделывать, но явно не в сторону добавления С купонов на старте. Да и больно жирно это.

На прошлом МВ С купоны выдавали, когда народ уже в А ходил.

Эти С купоны уместны только в каче сабклассов. Зачем они нужны? Это игра на достижение и развитие. Выдача купонов никак этому не способствует. 

Шмот дайте, агатионов дайте, ПА дайте, цикломакросы дайте....

Это игра ЛИНЕЙДЖ2, а не оффлайн тамагочи

Вы, наверно, прочли неверно, я писал «ц» со старта? Я спросил, будут ли «ц» купоны старыми, когда они появятся в наборах. Не все топят, я играю 2-3 часа максимум, поэтому и спросил, когда все бегают в А, я бегаю бью мобов в Ц/Б.

Изменено пользователем Dark Asura
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2024 в 12:41, Dark Asura сказал:

Я спросил, будут ли «ц» купоны старыми, когда они появятся в наборах

скорее всего нет чем да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ц скорее точно да
Б вероятнее, но шанс меньше
А вроде точно нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2024 в 11:10, Demid_here сказал:

Ц скорее точно да
Б вероятнее, но шанс меньше
А вроде точно нет

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2024 в 10:41, Dark Asura сказал:

Вы, наверно, прочли неверно, я писал «ц» со старта? Я спросил, будут ли «ц» купоны старыми, когда они появятся в наборах. Не все топят, я играю 2-3 часа максимум, поэтому и спросил, когда все бегают в А, я бегаю бью мобов в Ц/Б.

Вот видите. Даже с праймом 2-3 часа С купоны на поздних стадиях не актуальны)

Единственное что, можно взять какое-то оружие с купона, которое может быть полезно 

Изменено пользователем MadToy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За саб класс бы давали ц купон, а то саб делаешь быстрее чем их вводят, в итог ц купон на 1й саб не попадает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2024 в 12:17, YaguaRr сказал:

За саб класс бы давали ц купон, а то саб делаешь быстрее чем их вводят, в итог ц купон на 1й саб не попадает)

Это да. Уж не убудет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2024 в 09:02, Dark Asura сказал:

Подскажите по поводу Unique Set | Уникальный Набор.Вопрос вот в чем: когда добавят ц сеты?(примерная дата) и будут ли (купон на броню и оружие Ц), тем кто купит наборы со старта.

Да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2024 в 09:02, Dark Asura сказал:

Подскажите по поводу Unique Set | Уникальный Набор.Вопрос вот в чем: когда добавят ц сеты?(примерная дата) и будут ли (купон на броню и оружие Ц), тем кто купит наборы со старта.

Да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ближе к новому году С купоны будут давать за взятие саба, на прошлом МВ народ не заберал награду, ждал когда Ц купоны в награде будут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...