Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

24.09.2024 в 15:18, НечтоХрустящее сказал:

Тогда некра бери 

Вы хотите подарить мне несколько новых друзей, даже если они не хотели дружить со мною при жизни? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще возможность непринужденного кача соло и высокую вероятность принятия в рандомки в инстах 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2024 в 15:55, НечтоХрустящее сказал:

А еще возможность непринужденного кача соло и высокую вероятность принятия в рандомки в инстах 

Благодарность. но есть некоторые сомнения. в требованиях к вооружению которое достаточно дорогое.

 

В вопрос.   на улице все с окнами бегают или же куда то собираются?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2024 в 16:41, Yuuka сказал:

вопрос.   на улице все с окнами бегают или же куда то собираются?

в поле рандомок нет (или почти нет), все соло с окнами бегают

если хочешь - можем вместе побегать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2024 в 16:41, Yuuka сказал:

Благодарность. но есть некоторые сомнения. в требованиях к вооружению которое достаточно дорогое.

 

В вопрос.   на улице все с окнами бегают или же куда то собираются?

если ты за сумма будешь, то на оружку пох

пати в поле будут: лоа, каты, тои, фог. но не факт, что конь будет там нужет. у кота больше шансов на пати туда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы, мне хочется в этот раз быть за светлого эльфа мага.    А если не получится, посмотрим что то еще...   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2024 в 19:20, Yuuka сказал:

Спасибо за советы, мне хочется в этот раз быть за светлого эльфа мага.    А если не получится, посмотрим что то еще...   

соло?  нет

только маг с кдлом(сх, некр). Или твой кач будет очень унылым. А инсты невозможными

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2024 в 19:39, Demid_here сказал:

соло?  нет

только маг с кдлом(сх, некр). Или твой кач будет очень унылым. А инсты невозможными

Верно подмечено, несколько раз были попытки за ее и ше, особо больших результатов добиться не удалось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2024 в 22:15, Yuuka сказал:

Верно подмечено, несколько раз были попытки за ее и ше, особо больших результатов добиться не удалось...

Мыши плакали - кололись, но продолжали есть кактус?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2024 в 22:15, Yuuka сказал:

Верно подмечено, несколько раз были попытки за ее и ше, особо больших результатов добиться не удалось...

ПП в этом плане ещё хуже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2024 в 22:15, Yuuka сказал:

Верно подмечено, несколько раз были попытки за ее и ше, особо больших результатов добиться не удалось...

думаю вы просто недооцениваете немного игру в группе) может быть стоит сесть, за кружечкой кофе, посмотреть рекрутинг или для себя темку создать и найти постоянную группу?) в целом даже у биг вара есть пачки со стандартным праймом 20-24, где будут и поддерживать и подкачивать если что) а там кто знает, может и интерес появится) я к тому, что в вашем случае всё так туманно) вроде и соло хотите, а вроде и и инсты обязательны, хотя как по мне, для  соло игрока инсты не такие уж обязательные) вроде и монстров с красотами побить хотите, а вроде и крови в группе)) думаю всё таки стоит подумать) и если есть возможность стабильно играть вечерами, то почему бы и нет) кто знает, может найдёте "свою" нишу и всё заиграет ярче))

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2024 в 15:55, НечтоХрустящее сказал:

А еще возможность непринужденного кача соло и высокую вероятность принятия в рандомки в инстах 

Вопрос не по теме, но ты вроде знающий, подскажи, кто такие шейхи, я понял, что донаторы, вопрос сколько 😁 или от скольки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2024 в 22:31, Dark Asura сказал:

Вопрос не по теме, но ты вроде знающий, подскажи, кто такие шейхи, я понял, что донаторы, вопрос сколько 😁 или от скольки.

это когда вложения от шести 0 начинаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...