Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

L2E-Global: Petition - Актуализировать саб скиллы (mw2.global)

готов собирать клоунов

PersikShredinger

Изменено пользователем НечтоХрустящее
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.09.2024 в 21:28, Lermony сказал:

крит шанс для гнома и глада? давно гладом с руки автоатакой бил?
у танков глянь, целку берут, уд не берут, и похуй да что тут они норм стакаются?
Про ШЕ тебе вон хрустящий пояснил)
Про бд и свса добавить? 
Отличная таблица. Пользуйтесь. 
 

Я не понимаю проблема в том, что таблица не сходится с тем какие выбираешь ты или же в том, что таблица не детализирована и закрывает скорее базовые понятия о саб скилах чем углубленные включая(серверные настройки, мету, стиль игры и т.д.)  
И я ведь не говорил, что она идеальная или вроде того... она что, то вроде избранных предметов в дота 2 
За танков хз,  очень далекая от меня тема... 
На счет крита - гладу( бред же, понятно ведь, что крит нужен онли дестру) 
Про ШЕ ответил( присмотрелся/углубился если бы играл, но скорее всего взял бы базовый из данной таблицы (целка/уд + что-то нужно в даной ситуации))
По бардам, да странный выбор в виде спирита

Как говорится критикуешь - предлагай) табличку ведь делать не долго) 

чел ее взял из всеобщей базы которой пользуются многие, за что его так критиковать? Вот сделал бы он ее сам можно было бы и похейтить) 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.09.2024 в 21:49, НечтоХрустящее сказал:

ну мастер скилы за 75 лвл , вообще мертвые за исключением наверное только Крита

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.09.2024 в 21:49, НечтоХрустящее сказал:

лучше бы создал тему + петицию под каждое изменение) 
не со всеми изменениями согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 9/23/2024 at 9:58 PM, TheBloody said:

лучше бы создал тему + петицию под каждое изменение) 

а зачем? 

админы прочитают, мб что-то возьмут для себя 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю Саб скилы которые дают хп МП перевести в % и уже намного лучше будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.09.2024 в 21:59, НечтоХрустящее сказал:

а зачем? 

админы прочитают, мб что-то возьмут для себя 

ну типа например 

2. Добавить бонус на скорость атаки (для магии же есть) за книжки до 75 лвла 
готов получить этот скил взамен на хаст 32% 
или этот скил + каст +32% ?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.09.2024 в 21:49, НечтоХрустящее сказал:

ну вот объединение резистов атт , мне кажется все равно особой роли не сыграет, Кому нужны +5 атт ко всем стихиям? тут надо повышать этот атт, до 20 хотя бы а то и еще больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.09.2024 в 23:55, TheBloody сказал:

Я не понимаю проблема в том, что таблица не сходится с тем какие выбираешь ты или же в том, что таблица не детализирована и закрывает скорее базовые понятия о саб скилах чем углубленные включая(серверные настройки, мету, стиль игры и т.д.)  
И я ведь не говорил, что она идеальная или вроде того... она что, то вроде избранных предметов в дота 2 
За танков хз,  очень далекая от меня тема... 
На счет крита - гладу( бред же, понятно ведь, что крит нужен онли дестру) 
Про ШЕ ответил( присмотрелся/углубился если бы играл, но скорее всего взял бы базовый из данной таблицы (целка/уд + что-то нужно в даной ситуации))
По бардам, да странный выбор в виде спирита

Как говорится критикуешь - предлагай) табличку ведь делать не долго) 

чел ее взял из всеобщей базы которой пользуются многие, за что его так критиковать? Вот сделал бы он ее сам можно было бы и похейтить) 
 

Я попросил его нахуй снести эту таблицу, чтобы не затмевать неокрепшие умы форумчан, которые спрашивают, кем стартовать 2х2.
Забота о постояльцех, не более. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.09.2024 в 22:45, Lermony сказал:

Я попросил его нахуй снести эту таблицу, чтобы не затмевать неокрепшие умы форумчан, которые спрашивают, кем стартовать 2х2.
Забота о постояльцех, не более. 

удалил, но надо актуальную дать, а то они пойдут на linedia или l2db. а там она))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.09.2024 в 21:49, НечтоХрустящее сказал:

Как будто это саб скилы все равно ниче не спасет, т.к целый саб брать ради 10 алл резиста атт? Объединение их с выбора убирает, это да, но условный саб на воровство манны все также будет бесполезен, как и сомнительный саб Мана гейна + рековери. Их бы подапать, чтобы они существенно давали, а то в игре есть цел, саб уд и ты думаешь зачем оно надо? Еще бы на Крит был бы скилл 100 ед+7%

Изменено пользователем е2е4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 9/24/2024 at 8:01 AM, е2е4 said:

Как будто это саб скилы все равно ниче не спасет, т.к целый саб брать ради 10 алл резиста атт? Объединение их с выбора убирает, это да, но условный саб на воровство манны все также будет бесполезен, как и сомнительный саб Мана гейна + рековери. Их бы подапать, чтобы они существенно давали, а то в игре есть цел, саб уд и ты думаешь зачем оно надо? Еще бы на Крит был бы скилл 100 ед+7%

Не все сразу, это первая ступень, первый кирпичик, первая итерация, первый мазок, примерный вектор 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.09.2024 в 21:32, НечтоХрустящее сказал:

чет мне в голову пришла очередная наркоманская идея для петишки по переработке саб скиллов

PersikWily

Про автолут агатиона написал?) По уменьшению дистанции сбора, а то милики выходит дискрименированы)

Я бы сам написал, но меня могут не услышать, а ты авторитетом задавишь :peepoHappy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...