Перейти к публикации
Fiorentina

Мили пуха для ПП

Рекомендованные сообщения

@Fiorentina вы извините, не стал читать всё, но когда увидел советы на первой странице про дуал дагеры и лайт сет, я сгорел) что за глупость? у ПП есть такой же пве скил как и у ее/ше/бп, у него есть такой же летал как у них, да можно иметь в инвентаре дагер что бы порегенить мп...но не тестил насколько он там регенит, так что рассматриваю просто кач пп как простого сапорта с курицей для маны, и пиу пиу, зачем эти выделывания что бы ПП еще обеспечивала себя физ пушкой, лайт сетом, неужели вы считаете что бегая и дубася мобов дагерами будет лучше чем убивать их скилом? дали ей этот хекс с удара и что? строить игру пп на этом - бред, особенно в пвп, ПП - бафер, бёрнер, доп рес, ну в крайнем случае трешбаф, но бегать и дубасить кого то с дагеров расчитывая на хекс...это полный аутизм, а что бы накинуть этот хекс на рб или в инстах, можно и с кулака побить или НГ дагер или кастеты с собой носить и между делом побить...не усложняйте себе жизнь, не делайте себе мили физ ПП из за одного шансового умения... вопрос лишь в том что ПП это бафер и ему нужна группа, игра соло за пп заканчивается на 78 уровне) получаешь макс повы и хватит, следующая ступень макс лвл контркритикала 83 уровень, в соло это очень долго, а для соло так еще и бесполезно) так что желаю успехов и найти группу хорошую, что бы раскрыть все прелести игры за данный класс, а то жалко что есть соло игроки, с интересом к игре, но они так много теряют оставаясь одни или попадая в сборные солянки где нет хотя бы минимальной слаженности и сыгранности и в итоге - все старания и мотивация теряется...а первые ПП апнувшие 83 уровень, ууу к нему перед эпиками по весь клан в очередь на поклон бежит что бы этот баф получить, на руках носить готовы))

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2024 в 10:23, Griss сказал:

@Fiorentina вы извините, не стал читать всё, но когда увидел советы на первой странице про дуал дагеры и лайт сет, я сгорел) что за глупость? у ПП есть такой же пве скил как и у ее/ше/бп, у него есть такой же летал как у них, да можно иметь в инвентаре дагер что бы порегенить мп...но не тестил насколько он там регенит, так что рассматриваю просто кач пп как простого сапорта с курицей для маны, и пиу пиу, зачем эти выделывания что бы ПП еще обеспечивала себя физ пушкой, лайт сетом, неужели вы считаете что бегая и дубася мобов дагерами будет лучше чем убивать их скилом? дали ей этот хекс с удара и что? строить игру пп на этом - бред, особенно в пвп, ПП - бафер, бёрнер, доп рес, ну в крайнем случае трешбаф, но бегать и дубасить кого то с дагеров расчитывая на хекс...это полный аутизм, а что бы накинуть этот хекс на рб или в инстах, можно и с кулака побить или НГ дагер или кастеты с собой носить и между делом побить...не усложняйте себе жизнь, не делайте себе мили физ ПП из за одного шансового умения... вопрос лишь в том что ПП это бафер и ему нужна группа, игра соло за пп заканчивается на 78 уровне) получаешь макс повы и хватит, следующая ступень макс лвл контркритикала 83 уровень, в соло это очень долго, а для соло так еще и бесполезно) так что желаю успехов и найти группу хорошую, что бы раскрыть все прелести игры за данный класс, а то жалко что есть соло игроки, с интересом к игре, но они так много теряют оставаясь одни или попадая в сборные солянки где нет хотя бы минимальной слаженности и сыгранности и в итоге - все старания и мотивация теряется...а первые ПП апнувшие 83 уровень, ууу к нему перед эпиками по весь клан в очередь на поклон бежит что бы этот баф получить, на руках носить готовы))

Сабж темы не как качаться на ПП, а какую мили пуху взять ПП (как я понял для инст)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2024 в 11:23, deLynX сказал:

Сабж темы не как качаться на ПП, а какую мили пуху взять ПП (как я понял для инст)

ну да...и весь мой текст можно свести к 1 слову - никакую xD

Изменено пользователем Griss

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2024 в 12:23, deLynX сказал:

Сабж темы не как качаться на ПП, а какую мили пуху взять ПП (как я понял для инст)

Да, только для инсты в дополнению к волку, чтобы хоть как-то брали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2024 в 11:26, Griss сказал:

ну да...и весь мой текст можно свести к 1 слову - никакую xD

Вот и вопрос. Заходишь ты в Каму, а там стоит медведь, а с тобой бард и нож... 

И долго ты пронюкаешь?) А ты знаешь, что ПП в ПЛе и с дуал ножами под сол краем выдаст больше дпса чем условный свс?) 

Вопрос не про жизнь ПП, а про мили пуху. Да в этом варианте есть минус, если ты в соло каме или ещё где-то...

Изменено пользователем YaguaRr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько мне помнится, ПП очень охотно брали в каму и лабу, на прошлом сезоне.  В первую очередь что нужен баф / ребаф перед началом, и у пп умения выше уровня относительно НПСи это очень ощущается. 

Ровно так же как и клановые умения хороший прирост добавлют

Изменено пользователем Yuuka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2024 в 11:34, Fiorentina сказал:

Да, только для инсты в дополнению к волку, чтобы хоть как-то брали.

В целом для той же лабы, пп может быть как мейн хил. Если ты с курицей. Я легко выхиливал барда за ПП в 69й.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2024 в 12:38, YaguaRr сказал:

В целом для той же лабы, пп может быть как мейн хил. Если ты с курицей. Я легко выхиливал барда за ПП в 69й.

Вариант хилить с курицей мне больше нравится, т.к. соло кач с курой как маг. А волка еще и одеть нужно, чтобы он полезен был

Изменено пользователем Fiorentina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темболее что заявлено что лаба будет до 59... а кама до 63. это предел.  дальше другие инстансы. 

К чему подобные споры. не понимаю...

 

Источник

Изменено пользователем Yuuka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2024 в 11:43, Yuuka сказал:

Темболее что заявлено что лаба будет до 59... а кама до 63. это предел.  дальше другие инстансы. 

К чему подобные споры. не понимаю...

 

Источник

Там если нажать на кнопку 2 стадии, тебя ждет небольшое розочирование, и да данное инфо не обновлялось достаточно давно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2024 в 12:09, Xaritosikc сказал:

Там если нажать на кнопку 2 стадии, тебя ждет небольшое розочирование, и да данное инфо не обновлялось достаточно давно. 

Так же нет опровержения, что это будет как то иначе или того, что данное руководство утратило силу .   

С каждой стадией растет. нуу и ладно.   Особой роли не играет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2024 в 11:35, YaguaRr сказал:

Вот и вопрос. Заходишь ты в Каму, а там стоит медведь, а с тобой бард и нож... 

И долго ты пронюкаешь?) А ты знаешь, что ПП в ПЛе и с дуал ножами под сол краем выдаст больше дпса чем условный свс?) 

Вопрос не про жизнь ПП, а про мили пуху. Да в этом варианте есть минус, если ты в соло каме или ещё где-то...

да я понял) просто мы изначально видимо про разные этапы игры, т.к. для меня игра начинается где то к 70+ уровням, а вот эти проходные уровни где вообще еще действует Д пуха я даже не считаю) если бы не количество опыта с лаб, я бы туда и не ходил) а одевать ппшку в ПЛ (к слову очень не дешевое удовольствие на первых стадиях) это слишком круто)) тот же "условный" свс и переодеваться не будет, так же будет бить с ножей в хеви) а речь вообще о Д пухе, так что ПЛом там даже и не пахнет) в целом, если ничего не поменяют, то в топовом наборе 3 купона на д пуху, так к чему париться, берешь одноруч на акумен, и дагер/дуал дагер(не помню можно ли их брать за купоны) и оставляешь еще купон на раздумия) например для конверсии) мне слабо вериться что пп будут брать в лабу если эта пп будет рекламировать себя как ДД) можешь наклеить на пачку соли наклейку "сахар", только слаще он не станет от этого) ПП это хилер, бернер, бафер, он НЕ дд

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...