Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

24.09.2024 в 17:27, nosta сказал:

Как там эпик в мидваре привязали на 3мв xD

Если звезды зажигают - значит это кому нибудь нужно... 

image.png.6a93a1c75502b7469c56c902a34261f6.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2024 в 18:37, OSVLD сказал:

Если звезды зажигают - значит это кому нибудь нужно... 

image.png.6a93a1c75502b7469c56c902a34261f6.png

да, чтобы галакс мог обмазываться эпиком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2024 в 17:17, OSVLD сказав:

Решение то этой проблемы очень простое - ЖЕСТКАЯ привязка критически важного дропа с эпиков к КЛАНУ. Тупо чей клан поднял дроп - к тому клану и идет привязка итема. Вышел из клана/кикнули - выученный вилл пропадает, эпики вообще из клана НИКАК не передать. 

Тут есть сразу несколько проблем, начиная от того, как быть с засосами при таком подходе (но это может сработать даже в плюс я считаю) и заканчивая тем как отличать итемы с эпиков от итемов, например с эвентов или РБ... Ну и как всегда - волна возмущений по поводу нападок на свободу...

Все это можно как то причесать и сделать более менее удобным для всех, но явно уже в расчете на МВ7, не раньше.

 

P.S. Кстати сделать ЖЕСТКУЮ привязку эпика к клану можно уже сейчас без проблем. Было бы неплохо администрации подумать об этом.

Ты предлагаешь убрать даже теоретическую возможность для перехода пачек между кланами? Такой себе план. 
Я считаю, что даже наличие «серверного правила» про клановый эпик - уже перебор, а тут еще и вилы реколить) хуета какая-то 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2024 в 18:03, Kr0zE сказал:

что за прогрев от твинка с 6 постами

Пупсик , я очень горяча 😘

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2024 в 18:26, CapMaT сказал:

Ты предлагаешь убрать даже теоретическую возможность для перехода пачек между кланами? Такой себе план. 
Я считаю, что даже наличие «серверного правила» про клановый эпик - уже перебор, а тут еще и вилы реколить) хуета какая-то 

 

Ну других решений как убрать возможность скупки эпиков шейхами с фаера у бигвара/мидов с вотера я не вижу.

Да и почему - убрать, просто повысить планку обоснования для перехода. В конце концов, чем эта ситуация будет отличаться от сегодняшней, когда КЛ может просто тебя с эпиком не отпустить чисто по своему личному желанию? Наоборот, это уберет лицемерие в отношениях, не нужно будет сохранять видимость хороших отношений с КЛом, чтобы иметь возможность уйти с бижей если что. Да и под переходы реально сильных паков, способных переворачивать - принимающий КЛ всегда может найти чем заменить отданный предыдущему КЛу эпик. 

И вообще - если бы мы говорили о кланах где всего десяток паков - то да, там в ограничениях смысла нет особого. Практически все кто за эпик дерется - те им и владеют, если КЛ не дятел. Но на МВ клан бигвара это 30+ паков и процент людей дерущихся за эпики но не владеющих ими очень велик. И несправедливо, когда пак в поисках лучшей доли уносит на себе большую часть совместно нажитого добра. ))) 

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2024 в 18:33, MiaKhalifa сказал:

Пупсик , я очень горяча 😘

если ты не готова меня содержать, мне похуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2024 в 18:40, Kr0zE сказал:

если ты не готова меня содержать, мне похуй

Я люблю когда большой и толстый… и это не о внешности😉

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2024 в 22:39, OSVLD сказал:

 

Ну других решений как убрать возможность скупки эпиков шейхами с фаера у бигвара/мидов с вотера я не вижу.

Да и почему - убрать, просто повысить планку обоснования для перехода. В конце концов, чем эта ситуация будет отличаться от сегодняшней, когда КЛ может просто тебя с эпиком не отпустить чисто по своему личному желанию? Наоборот, это уберет лицемерие в отношениях, не нужно будет сохранять видимость хороших отношений с КЛом, чтобы иметь возможность уйти с бижей если что. Да и под переходы реально сильных паков, способных переворачивать - принимающий КЛ всегда может найти чем заменить отданный предыдущему КЛу эпик. 

И вообще - если бы мы говорили о кланах где всего десяток паков - то да, там в ограничениях смысла нет особого. Практически все кто за эпик дерется - те им и владеют, если КЛ не дятел. Но на МВ клан бигвара это 30+ паков и процент людей дерущихся за эпики но не владеющих ими очень велик. И несправедливо, когда пак в поисках лучшей доли уносит на себе большую часть совместно нажитого добра. ))) 

Те кто это покупают проблем ввобще не видят...

2.thumb.jpg.0d9956e8a2dbb1ace54209d42aeb4181.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2024 в 18:39, OSVLD сказав:

Да и под переходы реально сильных паков, способных переворачивать - принимающий КЛ всегда может найти чем заменить отданный предыдущему КЛу эпик

Ну давай приведу тебе пример. Много чего мог предложить в прошлом году кельта до мержа? Кроме интересной игры. Вся эта тема с привазыванием пачек, реколом эпика и тд - воняет гавной. Перефразируя классика - с каждым днём, мы всё дальше от Бога и всё ближе к мерзкой и банальной коммерции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2024 в 19:30, CapMaT сказал:

Ну давай приведу тебе пример. Много чего мог предложить в прошлом году кельта до мержа? Кроме интересной игры. Вся эта тема с привазыванием пачек, реколом эпика и тд - воняет гавной. Перефразируя классика - с каждым днём, мы всё дальше от Бога и всё ближе к мерзкой и банальной коммерции.

Наоборот, как раз таки убрав привязку эпика ты фактически открываешь ящик пандоры, связанный с его скупкой. Если выданный клановый эпик будет считаться собственностью того, кому он выдан - то он моментально перетечет к тем, кто за него сможет заплатить. И вопрос эпика перестанет быть связан с нахождением в клане вообще. Опять же - много за 4 сезона было скама эпиков? А убери привязку тут такое начнется, особенно учитывая день открытых дверей и все большую "токсичность" комьюнити. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2024 в 19:58, OSVLD сказав:

Наоборот, как раз таки убрав привязку эпика ты фактически открываешь ящик пандоры, связанный с его скупкой. Если выданный клановый эпик будет считаться собственностью того, кому он выдан - то он моментально перетечет к тем, кто за него сможет заплатить. И вопрос эпика перестанет быть связан с нахождением в клане вообще. Опять же - много за 4 сезона было скама эпиков? А убери привязку тут такое начнется, особенно учитывая день открытых дверей и все большую "токсичность" комьюнити. 

Ну тоесть, ты уверен, что у нас настолько гнилое комьюнити сейчас (из тех кто играл тут все эти 4 года), что единственное что останавливало пачки от поголовной продажи всего под ноль - это серверное правило, которое позволяет КЛу реколить эпик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2024 в 19:30, CapMaT сказал:

Ну давай приведу тебе пример. Много чего мог предложить в прошлом году кельта до мержа? Кроме интересной игры. Вся эта тема с привазыванием пачек, реколом эпика и тд - воняет гавной. Перефразируя классика - с каждым днём, мы всё дальше от Бога и всё ближе к мерзкой и банальной коммерции.

не ну Сармат, при чем тут пачки? по сути речь идет только о привязке эпика к клану который его убил - всё. тчк. Ясное дело что эпик, особенно первый, пойдет в самые кор кор паки, но не мне тебе рассказывать что эпик не ультимативен) если такая пачка захочет уйти, она просто уйдет без эпика и всё) с одной стороны хорошо если эпик не фрифармится в 1 клан и он ситуативно растекается на несколько и гуляет внутри клана на олимп/дейли/км, без возможности его хрюкнуть налево, с другой стороны это убирает возможность кому то нефигово подзаработать, особенно на мерже) а вот тут я буду только рад, что кто то не лутанёт $ за эпик) к тому же мы говорим по сути про хай эпик бай/тарас/валик, мб на первых парах еще ак, пока она только в фазе эпика без инста, орфы/коре/зака можно оставить и так, при учете дропа с инстов

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2024 в 20:09, CapMaT сказал:

Ну тоесть, ты уверен, что у нас настолько гнилое комьюнити сейчас (из тех кто играл тут все эти 4 года), что единственное что останавливало пачки от поголовной продажи всего под ноль - это серверное правило, которое позволяет КЛу реколить эпик?

Останавливало больше не продавцов, а скорее покупателей - не было дураков покупать эпик, понимая что его откатят и ты потеряешь бабки с вероятностью близкой к 100%. То есть в цепочке продажи помимо продавца и покупателя еще в доле должен был быть либо КЛ либо админ. 

Вообщем, как говорится в одной известной книге - "...и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого." 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...