Перейти к публикации
рондо

Саф, надоел. Где контент?

Рекомендованные сообщения

Саф, надоел давай стрим

Где разборы петиций, где стримы? Где инсайды, хочется уже ворваться, хочется накала, где это? Мы все ждём старта, где видео гайды кем стартовать и озбор классов??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.09.2024 в 23:19, Vladlow сказал:

не будут сосать первые пару месяцев

в смысле ? ты хочешь что бы маги все мес. это делали?? кто то рулит в начале, кто то в середине, а кто то в конце

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.09.2024 в 23:19, Vladlow сказал:

Концепт бы увидеть, авось луки не будут сосать первые пару месяцев

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.09.2024 в 13:19, Vladlow сказал:

Концепт бы увидеть, авось луки не будут сосать первые пару месяцев

Луки норм со старта, все зависит от твоего кошелька и времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит апать луков, они нормальные на ранних стадиях и слишком сильные на высоких стадиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.09.2024 в 23:19, Vladlow сказал:

Концепт бы увидеть, авось луки не будут сосать первые пару месяцев

Пока известно только кто сосать будет точно в первый месяц. Это игроки за камаэлей. Мейнить чара, которого потом бросят/сделают окном, с отсутсвием смысла брать саб-класс.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2024 в 07:42, Зарево сказал:

Пока известно только кто сосать будет точно в первый месяц. Это игроки за камаэлей. Мейнить чара, которого потом бросят/сделают окном, с отсутсвием смысла брать саб-класс.
 

Могут пока кота выкачать для своей курицы 🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 9/26/2024 at 11:50 AM, Yuuka said:

Есть перевод?

Мову не все читать разумеют. 

На правах реклами секретного сервісу - https://translate.google.com/
 

Сейчас барди довольно актуализированы и даже показывают хорошие результаты, и явно делают больше чем просто дают ре-денс.
Однако между ними (между СВС и БД) до сих пор остается достаточно весомая разница в общей пользе для пака. СВС, на данный момент, более полезен и актуален для пати ввиду его масс клинс, масс хил и разницу между бафами на резист стрел. секунд, при этом срезает маток, что делает этот резист бесполезным для маг пачек.

Петиция предлагает вариативные решения. Я ни в коем случае не предлагаю принять все степи, потому что это был бы слишком большой буст. Но 1-2 пункта смогут сделать БД таким же полезным как и СВС.
+ есть пара общих предложений для бардов.

Итак, начнем:

ВЫДЕЛЕНОЕ РАЗДЕЛ БД
1) Селфденс – я бы их по-доброму местами поменял бы в свс и бд. СВС перс утилитарный (снимает дебаф, подталкивает пак, держит постоянный резист), то пусть бы таким и оставался - дайте ему селфденс на деф, чтобы он дольше обеспечивал утилитарность пака.
БД – темный, а следовательно по логике ЛОРУ должен иметь больше дмг при своем аналоге, но быть тоньше. Всю жизнь темные эльфы были - high risk/high reward персонажами, так что я предлагаю эту сторону и развивать. БД логичнее иметь селфденс на дамаге, который подчеркнет особенности раси, сделать его более опасным, но в то же время более уязвимым.
+ л2 – это игра о бафе сильных сторон, скорее чем об усилении слабостей

2) Берс – у СВС аналогом является клинс, который очень полезен в пате, особенно в пвп. И это верно, что СВС = ютилити и клинс в этом сильно помогает. Берс БД – это реально только для ПВЭ. Один из вариантов – подкрутить стать, чтобы это реально можно было юзать как ульту в ПВП для пака. Типа у всех есть энлайт, или закрывашка, или икона, или тот же клинс от СВС, то есть некая Ульта на пакет, дающая короткий, но весомый буст. Поэтому можно апнуть бонусы (ну и дебаф также апнуть), при этом сильно порезать продолжительность (до 30 или даже 15 сек), таким образом и буст создать и увеличить пенальти. Это возможно создать и новые партийные механики - например зайз берса под УД, или многое другое.

3) Пойзон блейд денс - -7% хила, -5% мул спид, 50 дмг в секунду. Все, что для этого полезно – урезание хила. Замедление на 5% – пожалуй единственное замедление такой силы. Никакой другой скилл не имеет такого слабого значения. 50 дмг в секунду – это даже на масле не интересно. Нужно или хотя бы замедление бафнуть (тот же СВС 20% имеет) или ДОТ добавить, чтобы он хотя бы неудобство вызвал. Еще из вариантов добавить небольшой дамаг на этот скилл.

4) По аналогии с предыдущим пунктом можно что-то сделать со скилом Poison. У него такие же стать как и у денса + гораздо хуже шанс прохождения

5) Медуза – единственный дебаф имеющий резист к себе в виде бафа, реже имеющий шанс повторного наложения. Как-то прямой сильно по-расистски. Здесь уж или на другие такие вещи нужно такую же механику (сало СВС, часы Овера и т.д.), или тогда и здесь убрать.

6) Медуза дубль 2 – можно изменить атрибут медузи с земли на тьму, таким образом тогл на темную атаку, которую дали БД будет консистентным. Ну или сменить тогл на землю. Потому что сейчас ты в ноже или землю для медузи ставишь и тогда расовый тогл – юзлес, или ставишь темноту и режешь себе шанс медузи. Но это пункт 6, так что я согласен, слабенький))

7) Вампирик – этот пункт последний, потому что я и сам не просто так знаю, что вамп в играх будет балансироваться очень осторожно. + это дало бы преимущество чисто для олимпа, так что практической ценности здесь нет. Можно отделить баф для БД, чтобы был типа аналогом подклона СВС. Ну и проценты нужно будет прибавить. Сам не фанат этой опции.

ПУНКТИ ТОЖНЫ В БД И СВС

1) Arrest – на реальных тестах мой 82лвл БД с Арестом +13 из 100 заюзов скила на твинке 59го лвл без бафа забросив всего 3 руты. На форуме рассказывали, что надо бафате эпиком (кто и когда отдаст АК на бд!?!??!), но если ты 82м БД с точеным скилом не можешь заругать безбафного твина 59 лвл, то здесь явно что-то не так.
Вангую, что так сделали, потому что это общая скала с танками, которые и так не отпускают нихуя. Мб следует их поделить. Оставить этот арест для танков, а бардам дать другой рут, который мог бы проходить.

2) Assault – 400 ренжа реально мало. Со скоростью бега БДхи ты просто редко когда можешь до кого-нибудь допрыгнуть. Здесь и на свет та же беда, похода. Да я его тоже точил на 18, но мб если бы хоть чуть базового ренджа добавить

3) Deadly Strike – единственный и основной атакующий скилл БД макситься аж на 85 лвл персонажа. Я бы это снизил поразительно, чтобы дать возможность начать его точить раньше

4) Дать возможность точить пассивки на броню – отсутствие этой опции несколько расстраивает

Спасибо за внимание. Еще раз, я НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не предлагаю ввести все эти изменения одновременно. Это ввело бы очень большой дизбаланс. Но если ввести 1-2 конфигурации, то это, может быть, сбалансировало бы пропорцию БД СВС на сервере.

Всем хорошего дня! ^_^

A samurai has no goal, only a path. 🥷

image.jpeg.01ab30bff0d88604df638162f56a89e3.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...