Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

On 9/26/2024 at 3:38 PM, YaguaRr said:

все могут прыгать

Кринж пиздец 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2024 в 12:18, Steelgar сказал:

На 76+ соло уже намного хуже без пати, 80+ уже не реально, тошнота, многие солисты тут отваливаются.

В СОА, ЛОА попробуй соло. А бить все время Дракосов или огурца, на любителя...
Но рандомкой фармить на шмот в поле я хз, надеется что с шансем 0.0001 упадет в пати шмот, а потом 1/9 что именно тебе, ну хз.


Вначале почему такой бум, потому что накрабить легко на Ц/Б/А в солянках. А уже на Ы, все останавливается, шмот падает в разы реже, и еще на 9 делится. То что админы лабы ввели с инд. дропом, это не плохой выход. Пусть голый шмот и пуха будут дешевыми, но зато вставить СА или вточить+++ далеко не все смогут. В итоге все соло игроки будут себя намного лучше чувствовать, сервак проживет подольше.

Так я не говорю что это ужасно))) 

 

Карнавал 2.jpg На MW5 залетай к нам на Карнавал Карнавал 2.jpg                                                                  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пп, бд, агатион кота и в ПЛ сете можно аннигилировать мобов в катах, особенно актуально в условиях заполненности кат и других локаций т.к. моб умирает быстрее, чем конкурент до него добегает, не понимаю о каких проблемах с фармом можно говорить, когда играешь за РДД с конским уроном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2024 в 13:15, Eiacane сказал:

какие-то изменения по лукам будут. в соло ими играть будет интереснее чем на прошлых сезонах :)

Когда ожидать информации?

Очень хочется взглянуть на орка лучника. Гном маг вышел добротным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2024 в 22:37, MadToy сказав:

Когда ожидать информации?

Очень хочется взглянуть на орка лучника. Гном маг вышел добротным

ближе к ОБТ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2024 в 22:48, Eiacane сказал:

ближе к ОБТ :)

не надо, дядя 
Лучше удалите с игры магов 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2024 в 22:50, Unbreakable Bond сказал:

не надо, дядя 
Лучше удалите с игры магов 

факт факт

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2024 в 07:45, Godnatic сказал:

Щас тебе скажут лук это не соло профа))) 

любая профа может играть соло, но во первых что человек хочет от соло игры, а во вторых разные классы по разному в те же инсты ходят) кого то берут легко, кого то могут вообще не брать, лук думаю не особо предпочитаемая профа для рандомок в инсты) а соло тот же S грейд уже сложно фармится или донатится или ждется когда цена упадет и только потом одевается) в группах это как то более организованно и легче добывается, но когда говорим "сложно" это не значит что не возможно, просто дольше) лишь бы самому было интересно)

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2024 в 22:52, Griss сказал:

любая профа может играть соло, но во первых что человек хочет от соло игры, а во вторых разные классы по разному в те же инсты ходят) кого то берут легко, кого то могут вообще не брать, лук думаю не особо предпочитаемая профа для рандомок в инсты) а соло тот же S грейд уже сложно фармится или донатится или ждется когда цена упадет и только потом одевается) в группах это как то более организованно и легче добывается, но когда говорим "сложно" это не значит что не возможно, просто дольше) лишь бы самому было интересно)

Хз на сколько мне известно лука нормально берут, больше всех без инстов страдают сорк мм. опять же нужен клас для КМов и дели. многие классы которые берут хорошо в инсты бесполезны в клан мероприятиях 

 

Карнавал 2.jpg На MW5 залетай к нам на Карнавал Карнавал 2.jpg                                                                  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.09.2024 в 08:25, Godnatic сказал:

Хз на сколько мне известно лука нормально берут, больше всех без инстов страдают сорк мм. опять же нужен клас для КМов и дели. многие классы которые берут хорошо в инсты бесполезны в клан мероприятиях 

То есть сх берут без проблем?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2024 в 22:48, Eiacane сказал:

ближе к ОБТ :)

Ну хоть бы понемногу открывали инфу, типа утечка, как США делают)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.09.2024 в 08:33, YaguaRr сказал:

То есть сх берут без проблем?)

ну не придирайся я как пример привел )) сх их мало и так. Гном мага тоже не берут как бы ))) и овера,

 

Карнавал 2.jpg На MW5 залетай к нам на Карнавал Карнавал 2.jpg                                                                  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.09.2024 в 09:11, Godnatic сказал:

ну не придирайся я как пример привел )) сх их мало и так. Гном мага тоже не берут как бы ))) 

Когда 1й раз стартовал на мв, начал за сх. И я очень хорошо понимаю эту проблему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.09.2024 в 09:24, YaguaRr сказал:

Когда 1й раз стартовал на мв, начал за сх. И я очень хорошо понимаю эту проблему)

Да я знаю ))) Сам люблю ММ или Сорком играть но из за того что соло и их не берут в инсты желания отпадает )

 

Карнавал 2.jpg На MW5 залетай к нам на Карнавал Карнавал 2.jpg                                                                  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...