Перейти к публикации
TermoligsTV

Прокат шмота на оли

Нужен ли прокат шмота  

75 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужен ли прокат шмота?

    • Да, прикольная движуха
      28
    • Нет, бред собачий
      47


Рекомендованные сообщения

Ребята в кп \ клане абузят оли, передают точёный сет на 10-20-30-40 рыл

Сольники или новички, заходя на оли, думают что это жеско пейтувин и все точёные (а на деле это 1 сет летает по чарам) - и просто регаются на слив чтобы собрать крошки

Как насчёт сервиса проката шмота?

Выставляешь свой шмот за адену \ колы и его могут взять в прокат для оли на пол часа, например (лучше - дороже)

Будет больше фана (вместо тильта) у сольников

(Но так же может помешать лоускил челикам фармить)

Ещё эту опцию можно как нибудь в агатион засунуть

 

Как идея? 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще очень давно была идея, передача шмота (особенно это касается кланового эпика) на время (аренда), т.е. условно ты пересылаешь специальной почтой свой шмот, но у тебя он остается в инвентаре, но одеть его нельзя, а получатель получает временный (шадоу) предмет со всеми хар-ками твоего шмота, у вас у обоих появляется таймер, у получателя таймер, пока шмот не исчезнет, а у тебя, таймер, пока ты не можешь носить свой шмот. Я это хотел предложить, еще давно на мв1, после того, как у нас в клане один сын блохастой дворняги продал кланового антараса на бирже, но реализовать это будет крайне сложно.

Изменено пользователем nоmоre
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.09.2024 в 20:52, zordok484 сказал:

Давайте уж сразу геройство напрокат

Оно и так напрокат лысый через неделю забирает 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшее решение по олимпу - это награду получают только топ 5 игроков по профе. Оли бижу упразнить, а добычу рубашки сделать альтернативным методом.
Регать эти 10 боев самый унылый контент, что есть в л2, хорошо хоть недолгое это мучение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 9/26/2024 at 7:39 AM, Зарево said:

Регать эти 10 боев самый унылый контент, что есть в л2, хорошо хоть недолгое это мучение.

Хуже только быть саммонером на реинвайте 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2024 в 07:41, НечтоХрустящее сказал:

Хуже только быть саммонером на реинвайте 

 

Это всетаки интереснее. Я бы пореивайтил самонера, пока за меня 10 боев отлетали. 

Да и самонеры - это выбор человека, а для добычи Оли рубашки и бижи нет альтернативных методов((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 9/26/2024 at 7:45 AM, Зарево said:

Это всетаки интереснее. Я бы пореивайтил самонера, пока за меня 10 боев отлетали. 

Да и самонеры - это выбор человека, а для добычи Оли рубашки и бижи нет альтернативных методов((

https://mw2.global/petitions/main/petition?id=95 Голосуй 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2024 в 07:39, Зарево сказал:

Лучшее решение по олимпу - это награду получают только топ 5 игроков по профе. Оли бижу упразнить, а добычу рубашки сделать альтернативным методом.
Регать эти 10 боев самый унылый контент, что есть в л2, хорошо хоть недолгое это мучение.

Ну так унылый контент потому что есть абуз, по этому и приходится 10 боёв на слив регать большей части игроков

А убирать оли бижу - не очень идея, всё таки нужно что то кроме эпика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2024 в 00:47, НечтоХрустящее сказал:

Хуйня идея потому что не будет достаточно мяса чтобы драйверки шейхов делали 50-0 будут попадаться друг с другом ебаться и портить винрейт 😂

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 9/26/2024 at 3:07 PM, Amerikanec said:

будут попадаться друг с другом ебаться и портить винрейт

Здорово правда? Только представь эти срачи на форуме 

:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2024 в 08:08, НечтоХрустящее сказал:

Здорово правда? Только представь эти срачи на форуме 

:pandaredlol:

Больше будет нытья чем срачей 😣😣😣

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое любимое, слёзы стримеров и олимперов

PersikUdovletvorenie

Изменено пользователем НечтоХрустящее
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2024 в 15:07, Amerikanec сказал:

Хуйня идея потому что не будет достаточно мяса чтобы драйверки шейхов делали 50-0 будут попадаться друг с другом ебаться и портить винрейт 😂

А тут разве было у кого-то 50:0?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...