Перейти к публикации
Зарево

Дроп из лабы в сундуках

Рекомендованные сообщения

Почему-то все забыли о том, что теперь абсолютно любой игрок с лабы получит награду, чего ранее не было: 
 - не повезло по рендому.
 - один игрок понял весь дроп.

Рендом группы счастливы, а для организованных групп по сути вообще ничего не изменилось.

Да, не исключаю момент когда ПЛ группы, вместо того, чтобы делиться с группой, оставит себе, но раньше ведь также было?
Те ПЛы которые играли только для себя, так и будут продолжать это делать.

А обвинять лабу и сундуки в том, что ПЛ скамер и не делиться с группой, ну такое....

Если не доверяете ПЛу, зачем вообще тогда с ним играть, ну или не отдавайте сундуки с лабы.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.09.2024 в 15:55, Meki сказал:

Хрюшкам проще дрочить спот, а не лабу имхо)
Темболее заниматься прокачкой милиард окон для этих лаб)
Когда можно 1-го чара топить и КОПИТЬ НА ХФ)

Эм на спотах конкуренция Хрюканы, которые не вывезли споты пойдут абузить лабу :)

2.thumb.jpg.0d9956e8a2dbb1ace54209d42aeb4181.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.09.2024 в 12:08, SthL сказал:

Эм на спотах конкуренция Хрюканы, которые не вывезли споты пойдут абузить лабу :)

Вот мы и пришли к выводу, что скамеры не новички, которых набирают на новый сезон, а ПЛы 🤣🤣🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.09.2024 в 16:20, YaguaRr сказал:

Вот мы и пришли к выводу, что скамеры не новички, которых набирают на новый сезон, а ПЛы 🤣🤣🤣

НУ а как бюджет осваивают :) Лишнее к рукам вcегда, что-то да прилипнет.... ПЛ сундуки открывает спрашивают ну че там дроп пушек был не не было Поверим на слово :P

Изменено пользователем SthL

2.thumb.jpg.0d9956e8a2dbb1ace54209d42aeb4181.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.09.2024 в 11:42, Eiacane сказал:

то есть ПЛ не может скамить? 

Ну дай нам за прошлый статистику сколько обращений в саппорт где скаманул пл и сколько где мембер скаманул пак ?

Сколько кинул пл людей, а сколько мемберы развели людей ? 

От этой статистики тебе станет сразу понятно, даже не зная я могу уверенно сказать что таких плов единицы, я согласен что крыс хватает везде и я выразил лишь свое мнения как пл для данная ваша Обнова не удобно, а решите или нет это ваша задача и тут речь не о скаме, а просто вкл дурака промолчал забыл итд итп слава богу что у меня кроме первого мв не было скама и спасибо вам за то что вы решаете эти вопросы быстро и качественно так же спасибо что решили проблему с сундуками:)

 

Пора создавать тему про английский агатионы :))))))

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.09.2024 в 12:26, iFinT сказав:

Ну дай нам за прошлый статистику сколько обращений в саппорт где скаманул пл и сколько где мембер скаманул пак ?

Сколько кинул пл людей, а сколько мемберы развели людей ? 

От этой статистики тебе станет сразу понятно, даже не зная я могу уверенно сказать что таких плов единицы, я согласен что крыс хватает везде и я выразил лишь свое мнения как пл для данная ваша Обнова не удобно, а решите или нет это ваша задача и тут речь не о скаме, а просто вкл дурака промолчал забыл итд итп слава богу что у меня кроме первого мв не было скама и спасибо вам за то что вы решаете эти вопросы быстро и качественно так же спасибо что решили проблему с сундуками:)

при чем тут статистика? ты пытаешься уйти от прямого хоть и риторического вопроса - может ли ПЛ скамить))
ответ тут не требуется если что. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.09.2024 в 12:28, Eiacane сказал:

при чем тут статистика? ты пытаешься уйти от прямого хоть и риторического вопроса - может ли ПЛ скамить))
ответ тут не требуется если что. 

Я не могу сказать за других, за  себя могу ответить за все свое время пла 8+ лет я не разу не был пойман в скаме рмт итд

Ответ на ваш вопрос мое мнения может,но таких очень мало потому что пла задача одеть пак и он в первую очередь думает об этом а не чтоб хрюкнуть..да есть и такие но это залётные впервые собрали пак чтоб скамануть, если говорить про плов которые проверенные и не первый год в этом деле то НЕТ, зачем вешать клеймо и портить репутацию ради этот мелочи? Ведь после этого ты не когда не соберёшь пак и люди к тебе не пойдут, а обычный мембер может просто сменить ник и пойти в другой пак

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.09.2024 в 12:32, iFinT сказал:

Я не могу сказать да других, за а себя могу ответить за все свое время пла 8+ лет я не разу не был пойман в скаме рмт итд

Ответ на ваш вопрос мое мнения может,но таких очень мало потому что пла задача одеть пак и он в первую очередь думает об этом а не чтоб хрюкнуть..да есть и такие но это залётные впервые собрали пак чтоб скамануть, если говорить про плов которые проверенные и не первый год в этом деле то НЕТ, зачем вешать клеймо и портить репутацию ради этот мелочи? Ведь после этого ты не когда не соберёшь пак и люди к тебе не пойдут, а обычный мембер может просто сменить ник и пойти в другой пак

репутация в л2 не то чтобы работает, если ты не заметил за столько лет

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.09.2024 в 12:34, MrHARDYHARD сказал:

репутация в л2 не то чтобы работает, если ты не заметил за столько лет

Работает ещё как, не один умный человек не пойдет в пак если есть пруфы о том что пл скамер рмт итд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.09.2024 в 11:34, MrHARDYHARD сказал:

репутация в л2 не то чтобы работает, если ты не заметил за столько лет

//вспомнил инвиза//

:POGSLIDE:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.09.2024 в 12:01, Rylai сказал:

Почему-то все забыли о том, что теперь абсолютно любой игрок с лабы получит награду, чего ранее не было: 
 - не повезло по рендому.
 - один игрок понял весь дроп.

Рендом группы счастливы, а для организованных групп по сути вообще ничего не изменилось.

Да, не исключаю момент когда ПЛ группы, вместо того, чтобы делиться с группой, оставит себе, но раньше ведь также было?
Те ПЛы которые играли только для себя, так и будут продолжать это делать.

А обвинять лабу и сундуки в том, что ПЛ скамер и не делиться с группой, ну такое....

Если не доверяете ПЛу, зачем вообще тогда с ним играть, ну или не отдавайте сундуки с лабы.

Какая будет математика?

Допустим, ранее с босса падало сразу 7 кусков на некую пушку и 1% шанс дропа целой пушки.

Сейчас как? Каждому из сундука может выпасть по 7 кусков? Или будут пустые сундуки? Или будет шанс получить один кусочек пушки? Требуется пояснительная бригада

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.09.2024 в 12:32, iFinT сказал:

Я не могу сказать за других, за  себя могу ответить за все свое время пла 8+ лет я не разу не был пойман в скаме рмт итд

Классно сказано, прям шедевр 👍👍👍

Ну как говорится не пойман - не вор 🤣🤣🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...