Перейти к публикации
Зарево

Дроп из лабы в сундуках

Рекомендованные сообщения

смотрю все хитромудрые манагеры возбудились)))

доверие как и все остальное должно быть взаимным!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 9/26/2024 at 1:08 PM, Lafoyta said:

Ладно, может я действительно живу в розовых очках в плане доверия людям. Видимо мне с этим везло больше чем остальным.

Я тоже удивлён возникновению подобной темы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2024 в 13:08, Lafoyta сказал:

Ладно, может я действительно живу в розовых очках в плане доверия людям. Видимо мне с этим везло больше чем остальным.

лучше, чтоб все было открыто и не было вопросов) это как с блесками) пару недель никто не достаёт (ибо не фартит), а шиза потихоньку начинает шептать "не пиздят ли блесочки..." ))) а так и вопросов бы не было, когда все открыто и все видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2024 в 13:08, Lafoyta сказал:

Ладно, может я действительно живу в розовых очках в плане доверия людям. Видимо мне с этим везло больше чем остальным.

ну раз на раз не приходится все мы ищем добираем,а там как повезет  =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2024 в 13:14, SithEglobal сказал:

шиза потихоньку начинает шептать "не пиздят ли блесочки..." )))

Хз, ничего не начинает...
ну какой-то 1 человечек из 15 заберёт себе блеску и тыкнет Дк шлем на +4, что с этого произойдёт?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера уже предлагали вариант решения подобной далеко не систематической проблемы.

Если в вашем паке проблемы с доверием, то в любом случае в наше время у каждого есть телеграм. Создаете (если еще не создана) группу в телеграме, куда самоните всех своих мемберов. По прохождении инста все делают скриншот открытого сундука и скидывают ПЛ-у. Далее идет сверка. Что на скриншоте - то отдается поочередно ПЛ-у.

Если делать отображение лута из сундуков, он будет, можно сказать, бесконечным потоком литься в систем чате в открытом мире и видеть его будет каждый, кто стоит с открывающим рядом. 

Ситуаций, где ПЛ не доверяет своим сопартийцам, в разы меньше, чем в будущем недовольных от флуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2024 в 13:22, Lafoyta сказал:

Хз, ничего не начинает...
ну какой-то 1 человечек из 15 заберёт себе блеску и тыкнет Дк шлем на +4, что с этого произойдёт?)

как что произойдет? - он лишит возможности тыкнуть эту же блеску своего пла))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2024 в 13:23, Eleyn сказал:

Мы вчера уже предлагали вариант решения подобной далеко не систематической проблемы.

Если в вашем паке проблемы с доверием, то в любом случае в наше время у каждого есть телеграм. Создаете (если еще не создана) группу в телеграме, куда самоните всех своих мемберов. По прохождении инста все делают скриншот открытого сундука и скидывают ПЛ-у. Далее идет сверка. Что на скриншоте - то отдается поочередно ПЛ-у.

Если делать отображение лута из сундуков, он будет, можно сказать, бесконечным потоком литься в систем чате в открытом мире и видеть его будет каждый, кто стоит с открывающим рядом. 

Ситуаций, где ПЛ не доверяет своим сопартийцам, в разы меньше, чем в будущем недовольных от флуда.

либо пл в конце прайма открывает сундучки и лутает себе блесочки 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще передаваемые сундуки были бы хороши. Не хочешь надеяться на рандом - продал и забыл. Ну или отдал сопартийцам.

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2024 в 13:24, TickTack сказал:

как что произойдет? - он лишит возможности тыкнуть эту же блеску своего пла))

у меня все блески ПЛ тыкает)
я неудачник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2024 в 13:23, Eleyn сказал:

Мы вчера уже предлагали вариант решения подобной далеко не систематической проблемы.

Если в вашем паке проблемы с доверием, то в любом случае в наше время у каждого есть телеграм. Создаете (если еще не создана) группу в телеграме, куда самоните всех своих мемберов. По прохождении инста все делают скриншот открытого сундука и скидывают ПЛ-у. Далее идет сверка. Что на скриншоте - то отдается поочередно ПЛ-у.

Если делать отображение лута из сундуков, он будет, можно сказать, бесконечным потоком литься в систем чате в открытом мире и видеть его будет каждый, кто стоит с открывающим рядом. 

Ситуаций, где ПЛ не доверяет своим сопартийцам, в разы меньше, чем в будущем недовольных от флуда.

а почему не рассматривается вопрос с возможностью передавать сундуки? по аналогии с мв боксами. Всего-то надо ивори оттуда убрать и привязать их к квестам. Зачем это бюрократия и лишний заеб для ПЛов скрины, телеграмы и прочее.
В кп проблем не будет. Сольникам работягам будет стабильных выхлоп с лаб в виде пары десятков колов, а лудоманы шейхи будут обеспечивать их покупку на рынке, как теже боксы, носки и прочие лутбоксы

Изменено пользователем Зарево
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2024 в 13:08, Lafoyta сказал:

Ладно, может я действительно живу в розовых очках в плане доверия людям. Видимо мне с этим везло больше чем остальным.

ты на одной странице пишешь про отправку скрина с лутом КЛу с боса, на следующей как тебе повезло с доверием. Да там другой масштаб, но идея такая же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2024 в 13:28, Зарево сказал:

а почему не рассматривается вопрос с возможностью передавать сундуки? по аналогии с мв боксами. Всего-то надо ивори оттуда убрать и привязать их к квестам.
В кп проблем не будет. Сольникам работягам будет стабильных выхлоп с лаб в виде пары десятков колов, а лудоманы шейхи будут обеспечивать их покупку на рынке, как теже боксы, носки и прочие лутбоксы

Это предложение уже передано нашим ГД. Дальнейшее решение будет за ними )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2024 в 13:28, Зарево сказал:

а почему не рассматривается вопрос с возможностью передавать сундуки? по аналогии с мв боксами. Всего-то надо ивори оттуда убрать и привязать их к квестам.
В кп проблем не будет. Сольникам работягам будет стабильных выхлоп с лаб в виде пары десятков колов, а лудоманы шейхи будут обеспечивать их покупку на рынке, как теже боксы, носки и прочие лутбоксы

Как это увязывается в твоей голове с недоверием внутри КП? Или по твоей логике, ПЛ не может пиздить лут с боксов? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 9/26/2024 at 1:34 PM, TheBloody said:

Как это увязывается в твоей голове с недоверием внутри КП? Или по твоей логике, ПЛ не может пиздить лут с боксов? 

ПЛ - он, а значит блесски - его

PersikWily

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...