Перейти к публикации
НечтоХрустящее

Недостаточно киберспортивная атмосфера в игре, исправляем!

Рекомендованные сообщения

27.09.2024 в 17:04, ВсратыйДегустатор сказал:

Мне впадлу писать почему ты не прав

Так сложилось, что попал именно на вашу тему.
Не судите строго, дел много до запуска, я сейчас редкий участник форума, хотя мне очень нравится его читать - вас читать.

Но тут решил срезанировать.
Ключевой аспект любой организации с сервисом где важную часть отыгрывает именно сообщество, будь-то клуб, ресторан - является модерация.

Мы стараемся гармонизировать порядок на проекте, ваше желание проявить токсичность и спустить пар (а разве не за эмоциями вы пришли?), и ограниченный (правообладателем) рынок. 
Это значит, что мы постоянно работаем с переменными, каждая из которых для вас важна.

Пример:
- Будет мало онлайна, но все будут вежливы = потеря азарта и живости.
- Будет черезмерно токсичности = станет неприятно проводить время в социуме.
- Будет вседозволенность = рынок уничтожат хрюки.
- Будет все в ограничениях = рынка не будет.

Мы модерируем проект и это самое главное, что вам нужно знать, мы уважаем собственные правила и готовы им следовать.

Именно готовность следовать правилам, но не превращаться в организацию роботов и делает социум живым.
Вряд ли мы сверх-успешны в своём администрировании, однако мы всегда здесь, рядом с вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.09.2024 в 17:19, Apache Ant сказал:

...однако мы всегда здесь, рядом с вами.

Так проникновенно написано, что я даже оглянулся... :5_dwarf6:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qRPMJHb.png

вы там сговорились что ли 

PersikBread

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.09.2024 в 17:27, НечтоХрустящее сказал:

qRPMJHb.png

вы там сговорились что ли 

PersikBread

Апач слишком редко пишет на форуме, что бы это игнорировать. Автоматом зашли прочитать как пришло оповещение ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.09.2024 в 17:02, OSVLD сказал:

Так раньше и киберспорта небыло

раньше за идею хуярились получше нынешних киберкотлет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему про Tea Bagging навіть адміни прокоментували. Ап петицію!! 😆

A samurai has no goal, only a path. 🥷

image.jpeg.01ab30bff0d88604df638162f56a89e3.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.09.2024 в 17:43, keka сказал:

раньше за идею хуярились получше нынешних киберкотлет

Согласен, но раньше ты был на 10-15 лет моложе ))) Сорокалетние дядьки, повидавшие жизнь - не самый лучший контингент чтобы хуярится за идею :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2024 в 17:41, OSVLD сказал:

Кстати, мне тут в голову пришло прямо озарение! Геймчендж скилл 80го уровня! Пушка-бомба!!! Значит смотрите:

Во многих массовых замесах или просто в пвп рано или поздно наступает момент когда ты или твой соперник был убит и упал... Сейчас существует только одно действие, которое можно произвести с твоим трупом (трейды в расчет не беру) - воскрешение. Есть специальные классы в игре обладающие этим навыком. Но существует же обратная сторона медали и специально обученный под нее класс - некромант! Было бы логично дать некроманту возможность при определенных условиях (например если на трупе не было применено умение воскрешение) упокаивать этот труп, т.е. принудительно поднимать его в город. 

Как вам? Согласитесь это прорыв?

 Еще когда ты ПК сдох не отмывшся отправляешься на ферму говно за страйдерами убирать, и там битва на лопатах за говно с такими же ПК. А-ля ультима онлайн. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.09.2024 в 17:19, Apache Ant сказал:

Так сложилось, что попал именно на вашу тему.
Не судите строго, дел много до запуска, я сейчас редкий участник форума, хотя мне очень нравится его читать - вас читать.

Но тут решил срезанировать.
Ключевой аспект любой организации с сервисом где важную часть отыгрывает именно сообщество, будь-то клуб, ресторан - является модерация.

Мы стараемся гармонизировать порядок на проекте, ваше желание проявить токсичность и спустить пар (а разве не за эмоциями вы пришли?), и ограниченный (правообладателем) рынок. 
Это значит, что мы постоянно работаем с переменными, каждая из которых для вас важна.

Пример:
- Будет мало онлайна, но все будут вежливы = потеря азарта и живости.
- Будет черезмерно токсичности = станет неприятно проводить время в социуме.
- Будет вседозволенность = рынок уничтожат хрюки.
- Будет все в ограничениях = рынка не будет.

Мы модерируем проект и это самое главное, что вам нужно знать, мы уважаем собственные правила и готовы им следовать.

Именно готовность следовать правилам, но не превращаться в организацию роботов и делает социум живым.
Вряд ли мы сверх-успешны в своём администрировании, однако мы всегда здесь, рядом с вами.

Доброго, ну не знаю про азарт и живость , главное что бы кайф был от игры :peepoHey:

image.png.2e469f48d940fdb670ccf62771b4d77d.png

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...