Перейти к публикации
Shlek

LF взрослых адекватных мемберов (в том числе десятых) в релакс КП L2Team (19-23msk)

Рекомендованные сообщения

Привет! Меня зовут Андрей. Набираю в физ пак адекватных людей 25+ лет с часового пояса мск +1-3 часа. (мы с Урала). ПT не жёсткий: 19-23мск, может на час пораньше, но не позже. От вас нужны (в дополнение к адекватности) 3 вещи:
1. Стабильный онлайн в прайм тайм.
2. Умение слушать и выполнять команды ПЛа,  готовность учиться играть в команде, готовность к критике.
3. TeamSpeak 3

Начну с самого главного: игровые аккаунты принадлежат паку. В случае, если мы с тобой не сыграемся, весь твой донат остаётся тебе: всё, что передаётся забираешь, то что не передаётся - вернём колами. Я как ПЛ преследую единственную цель - создать максимально комфортные условия для всей группы. В том числе это и обеспечение группы всеми необходимыми персонажами. Если тебе знакома ситуация когда спустя 1-2-3 недели с пака ливает какой-нибудь сапорт и вы начинаете вместо фарма бегать искать замену, роняя кирпичи, то должен понять меня. Если такая ситуация тебе не знакома - дай бог чтобы так было и впредь.

Перед тем как идти дальше, удостоверься что ты уже прочитал пост Виталика:  https://mw2.community/topic/211386-l2team-as-lifestyleinternational-clan-for-milenials-and-beers-loverslf-cpminigroupssolonabiraem-vecherniy-praymigraem-pod-pivo-na-legkeklassicheskiy-midvar-klan-iz-dedovzabiraem-epiki-shumim, а если ещё нет - то самое время это сделать.

После прочтения я думаю тебе понятно: на этом сезоне мы будем учиться играть слаженно на всех уровнях - начиная от клан мероприятий и заканчивая гриндом мобов в 2-3 тела. Ну и стараться не отставать от основной массы сервера, врываясь в файты за актуальные споты. Я бы сказал, что это цель. Но, будем стараться делать это релаксируя и наслаждаясь любимой игрой.

  • Не приветствуется чрезмерный алкоголь. Как сказал один мой друг (тоже будет играть): “Ненавижу бухих уебанов в ТСе”. С чем я не могу не согласиться. Сам я иногда выпиваю, но очень в меру.
  • Не приветствуется мамколюбство, мат через слово, политота и т.д. Хочется мира и веселья.
  • Приветствуется опыт игры на предыдущих сезонах мастерворка.
  • Котики приветствуются вдвойне :)
  • Действует правило “Зашёл в ТС - зашёл в игру”

Так как почти все хотят играть на ДД, но мало у кого это получается, дабы отсеять таких, я предлагаю несколько условий для игры на ДД:
1. Возможность донатить. Топ набор, сумон браслет, клуб с ПА минимум на месяц, соски (первые несколько дней пока не качнём крафта), всякие расширители, талики, расходники и т.д. Колов от 700, короче.
2. Возможность играть вне прайма (Чем больше тем лучше, но в меру: ноулайферам, скорее всего, будет скучно)
3. Возможность грузить саппортов. Конечно, будут десятки/драйвера, но иногда надо самому. Если ты принципиально играешь в одно окно - нам не по пути.

Донат для сапортов: клуб, ПА, набор обычный или топ, сумон браслет, талики. (около 400 колов).

Стиль игры и точный состав пака пока под вопросом: либо луки с танком, либо мили 3 глада/2 глада+тир. 

Для десятых: ваша задача будет помогать на КМах, качать сапорт, спойлить и т.п., но прокачкой и спойлом можете заниматься, играя каким-нибудь своим персонажем для души, если ситуация позволяет. В общем это всё обсуждаемо и вариативно, пишите

По всем вопросам в ЛС, либо Telegram @CptMcMillan

Изменено пользователем Shlek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Shlek изменил заголовок на LF взрослых адекватных мемберов (в том числе десятых) в релакс КП L2Team (19-23msk)

Up

Актуальная инфа по слотам для тех кто ищет КП - https://t.me/L2teamCPT

Клановый рекрутинговый бот - https://t.me/L2teamBot

 

Клановая темка на форуме сервера

Клановый паблик в ТГ - @L2teamAGR 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...