Перейти к публикации
Danger

Помогите советом пожалуйста!!!

Рекомендованные сообщения

После долгих раздумий решил начать играть луком....

Но вся проблема в том что HF еще не познал полностью ...

Какого лука выбрать лучше для замесов ???:(

Кто рулит тут ?

Просьба не флудить...говорить по сути(кого и по каким критериям лучше)

Заранее всем спасибо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет в кп... если в соло то другим буду играть

В поисках норм КП....http://forum.averia.ws/threads/%D0%98%D0%A9%D0%A3-%D0%9F%D0%90%D0%9A-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BD-%D0%90%D0%94%D0%95%D0%9A%D0%92%D0%90%D0%A2%D0%9D%D0%AB%D0%A5-%D0%98-%D0%92%D0%95%D0%A1%D0%95%D0%9B%D0%AB%D0%A5-%D0%9B%D0%AE%D0%94%D0%95%D0%99.2902/

А уж если не удастса до буду спойл ЕЕ

Но вот пока не могй определитса каким луком если найду кп очень нужен совет не хочу сфейлитса )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

врать не буду не играл арбой в замесах он чем лучше других ?

выживаемость на порядок выше, чем у любого другого лука, ДПС правда вроде меньше (хотя тут надо ещё посмотреть)... А вообще, глянь скилы арбы (реал таргет/блинки/прана) и ты всё поймёшь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И стоит ли вообще на HF играть луком ?:(

Если ты не арба, то не стоит ^^ удачи в поисках КП, если ты фанат своего класса, то тебе и ПП будет весело играть, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у арбы и дпс и мобильность выше, но дистанция атаки слабенькая.

дистанция для меня очень важна так как я очень люблю осады...забратьса повыше стрелять подальше..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дистанция для меня очень важна так как я очень люблю осады...забратьса повыше стрелять подальше..

 

Если выше и дальше, то хавк под снайпом) А так тоже за арбу) Правда, если луко пак, то бери хавка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рулит сыграность пака, давно уже ла2 перерос соло игроков где рулили руки или определнные классы в ла2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...